Гость
Статьи
Девушка плачет после …

Девушка плачет после секса

Что делать, если девушка закрылась в ванной и плачет после секса?
Мы только начали встречаться. И это первый секс.

Легенды Кавказа
9 ответов
Последний — Перейти
Вадим и Владик
#1

Может она пукнула, вот и плачет.
Пукни ей в нос и она успокоится

Она
#2

Быть нежным, успокоить и спросить

Тающая зефирка
#3

Вопросы, которые мне задавал парень, когда я рыдала в кровати: Ты жалеешь, о чем то, что произошло? Почему ты так себя чувствуешь? Я вижу, что ты о чем то задумалась, что тебя беспокоит?
И так далее, очень спокойным тоном, как с ребенком.
И хоть вопросы были не в тему, было очень мило и я успокоилась.
А рыдала просто на отходах от фена на самом деле

Гость
#4

не понравилось. Жалеет

лол
#5

она хотела анал.

449677
#6

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#7

Попробуй успокоить её, разговаривай нежно, будь внимателен. Она просто стрессанула. Всё таки это ТОТ самый первый раз. Она перешла на новый этап жизни)))

#8

Не стоит волноваться, это она от счастья.

Гость
#9
Тающая зефирка

Вопросы, которые мне задавал парень, когда я рыдала в кровати: Ты жалеешь, о чем то, что произошло? Почему ты так себя чувствуешь? Я вижу, что ты о чем то задумалась, что тебя беспокоит?
И так далее, очень спокойным тоном, как с ребенком.
И хоть вопросы были не в тему, было очень мило и я успокоилась.
А рыдала просто на отходах от фена на самом деле

"Отходах от фена" простите я не понял?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема