Гость
Статьи
Жена не приемлет …

Жена не приемлет оральный секс

Как быть, жене не нравится делать минет, каждый раз как из под палки

Игорь
291 ответ
Последний — Перейти

Тут два варианта: попробовать понять, что же ей не нравиться ну или палку поменять. А вообще хорошо работает баланс в отношениях: вы делаете что вам не приятно, а она - что ей не приятно... Хотя звучит как то странно, Вам не кажется? Может попробовать перейти на то, что обоим нравится?Пообщайтесь с женой, возможно она вас и удивит.

Гость
#1

Лижи лучше. Будешь хорошо лизать -твои шансы на минет значительно повысятся. Зашквар лизать? На зоне если что отпетушат? Так ее тоже верхние поимеют на зоне, если узнают что сосала.

Одинокий Волк
#2

Садист. Разводись. Оставь женщину в покое.

Гость
#3

Любовнику она делает значит. А ты на работу иди, жене на подарки копи алень.

Гость
#4

Да, никак. Или принимать как есть, или искть другую женщину. Если не любит - ничего уже не поделаешь

Гость
#5

Правильно делает. Сам свой отросток зассаный соси. Небось еще и необрезанный

Тть
#6

Не мучить женщину. Если не хочет, перебьетесь

Гость
#7

Заведи любовницу, если не хочешь развода. Не хочет не нужно, может она и в самом деле делает не тебе, а с тобой ей не нравится и не хочется. Не забывай у жены - ее тело, ее дело, с кем хочет, с тем и спит и законом не наказывается. А вот на тебя может заяву накатать за износ и посадят и пох, что законный муж. Понял чувак? За жену посадят, за любовницу нет. Разницу чувствуешь? Вперед и хвали законы наши "семейные" - супругам не давать, любовникам пожалуйста.

Гость
#8

Урежь бюджет до самого минимума, может дойдет.

Гость
#9

Автор, ну, она и не обязана

Яна
#10

А вы кунилингус делаете?

Гость
#11

А до брака вас это не смущало?

#12

Автор ты дурачек! Хочешь научу! Я свою так приучал! Узнай что она любит больше всего мед взбитые сливки и тд и просто намазывай! потом за уши не оттащишь

Гость
#13

Я тоже брезгую разные выделения. Но это не значит, что не люблю мужа. И таких большинство. Либо терпят и на горло себе наступают. Щас соски небрезгливые тебе понаговорят тут

Гость
#14
Гость

Я тоже брезгую разные выделения. Но это не значит, что не люблю мужа. И таких большинство. Либо терпят и на горло себе наступают. Щас соски небрезгливые тебе понаговорят тут

Надеюсь у мужа любовница и не одна и надеюсь он разведется. Брезгливая? Ну так живи одна или с котами и лижи им яйца.

#15

Значит такой муж если выделения! Приучил к грязному.....это плохо! При мин нет орган должен быть чище чем шея! А так конечно не приятно! Сами виноваты! надо перед мин нет просто отправлять в душ и все!

Гость
#16

Жена уважает себя.
Совать в рот письку , думаю, ни одна увадающая себя женщина, не будет, ибо алагалище и клитор находятся не во рту. А для секса предназначена только пиписька.

oya
#17
Гость

Жена уважает себя.
Совать в рот письку , думаю, ни одна увадающая себя женщина, не будет, ибо алагалище и клитор находятся не во рту. А для секса предназначена только ***.

Наоборот не уважает, если делит части тела на достойные и не достойные внимания. Значит и в своём теле что-то не принимает, может чувствительность низкая, ей кажется что у всех так, потому нет интереса.

Гость
#18
Гость

Надеюсь у мужа любовница и не одна и надеюсь он разведется. Брезгливая? Ну так живи одна или с котами и лижи им яйца.

Заведи собаку и лижи ей кизду

Гость
#19
Гость

Да, никак. Или принимать как есть, или искть другую женщину. Если не любит - ничего уже не поделаешь

а для тебя любовь только в этом заключается?

Мария
#20

А до брака где ваши мозги были?

Гость
#21

Значит ты дятел

Гость
#22
efim0175

Значит такой муж если выделения! Приучил к грязному.....это плохо! При мин нет орган должен быть чище чем шея! А так конечно не приятно! Сами виноваты! надо перед мин нет просто отправлять в душ и все!

Идиотина, смазка это не выделения??? Соска вротберушка. Даже не замечает их, чего только не лизала и не глотала

Гость
#23

Странно ми6етом определять уровень любви. Может у неё рвотный рефлекс сильный, хотите что её на вас вывернуло? Ну просто брезгует и любовь здесь ни при чем. Вариантом масса вплоть до психологических травм или установок.

#24
Гость

Идиотина, смазка это не выделения??? Соска вротберушка. Даже не замечает их, чего только не лизала и не глотала

Вы почему оскорбляете! Я вас наверное старше! Имейте уважение!

Даааа
#25

Какой кочмар тут пишут. Автор, а это сильно вам надо - что жена брала в рот ваш половой орган, без этого никак не обойтись? Жена, это не про*с*тит*утка с*саная, которая стоит у трассы и лижет отростки у таких же тупоголовых дальнобойщиков, потому что мозгов на другое не хватает. Жена это все таки женщина, которая сделала выбор в вашу сторону чтобы с вами жить и каждый день быть с вами. А вы так пошло и низко - заставляете из под палки. Думаю уважающая себя женщина сбежала бы после первого принуждения. Если еще не сбежала - значит либо она дура, ну либо вы там типа ален делона, не знаю, или там как бред пит, может деньги имеете. Шутка конечно, вряд ли вы ален делон конечно....

Катя Мраморная
#26

Автор гнусный ***. НИ один!!! нормальный мужик не будет принуждать и уговаривать.Каждая женщина по-своему воспринимает оральный секс. Кому-то это нравится, у кого-то рвотный рефлекс, у кого-то психологические установки и считают это унижением. Если любимой неприятно это делать физически или психологически, но уважающий ее и себя заставлять и упрашивать не будет. Это просто. Если на минет уламывают, да еще и без взаимности, то ОДНОЗНАЧНО! унижение. Даже еще большее чем анал. И только последний ГОндон на это пойдёт

Катя Мраморная
#27
Катя Мраморная

Автор гнусный ***. НИ один!!! нормальный мужик не будет принуждать и уговаривать.Каждая женщина по-своему воспринимает оральный секс. Кому-то это нравится, у кого-то рвотный рефлекс, у кого-то психологические установки и считают это унижением. Если любимой неприятно это делать физически или психологически, но уважающий ее и себя заставлять и упрашивать не будет. Это просто. Если на минет уламывают, да еще и без взаимности, то ОДНОЗНАЧНО! унижение. Даже еще большее чем анал. И только последний ГОндон на это пойдёт

Я не знаю даже. Мне одной кажется, что уламывание на минет еще больше унижает чем уламывание на анал, девочки?

Гость
#28

А у меня мужу как будто и не надо. Только я инициатор. Нереально но так

Гость
#29

Она свинотина, твоя жена
Выброси ее на помойку

449677
#30

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Гость
#31

А ты часто ей вылизываешь или тоже из под палки?

Гость
#32

Если ей действительно не нравится так, что аж противно, то Вам стоит только смириться.
Но на самом деле, немного странновато. Оральные ласки возбуждают, может это я странная)

Гость
#33
Гость

Если ей действительно не нравится так, что аж противно, то Вам стоит только смириться.
Но на самом деле, немного странновато. Оральные ласки возбуждают, может это я странная)

Да, ты странная. Вонючий писюк во рту и перед носом не может возбуждать.

Гость
#34

Ты видел, что бабы пишут? Ты не сюда написал, они свою защищают. Ясно одно, она тебя не любит, не хочет и %90 у ней любовники. А дальше думай сам.

Катя Мраморная
#35
Гость

Ты видел, что бабы пишут? Ты не сюда написал, они свою защищают. Ясно одно, она тебя не любит, не хочет и %90 у ней любовники. А дальше думай сам.

Ты недалёкий тупенький мдшник. Хотеть или не хотеть делать минет никак не связано с любовью, наличием любовников. Я с парнем встречалась 4 года,любила его больше жизни, никого вокруг не замечала. Никак мужиков кроме него для меня не существовало. Но делать ему минет я расценивала как унижение своего женского достоинства. Пр чем не сам секс,ни другие ласки, а именно минет я видела унижением. Для меня означало сделать это- это плюнуть на себя, своё самоуважение,опустить себя до уровня секс игрушки с кнопками, а не человека

Гость
#36
Гость

Да, ты странная. Вонючий писюк во рту и перед носом не может возбуждать.

Вы переворачиваете ситуацию. Во-первых, тело любимого мужчины приятно и желанно, в том числе и половой орган.
Во-вторых, перед сексом, да и вообще в течении дня, у нормальных людей входит в привычку - принимать душ.
И самое главное, женщина получает удовольствие, когда удоводьствие получает её мужчина.
Конечно, можно дойти до абсурда и рассуждать о ненормальных, которым нравятся жуткие пытки. Но сейчас мы говорим об оральных ласках.
И небольшой секретик, женщину возбуждает, когда мужчина её берёт, доминирует, в том числе и имеет в рот.

Домохозяйка
#37

Фу... слава богу мой муж относится к этому нейтрально и не просит никогда.

Заинтересованный
#38
Яна

А вы кунилингус делаете?

Скажите, а вы замужем?

Гость
#39

Здесь по ходу форум климаксных теток или фемок-*** или прикол тянут на публику. Цука не видел за жизнь, что бы хоть одна фу говорила, за исключением ранней юности. Сейчас женат, если бы не делала так, то развелся бы. Что там за мужья у этих теток-фу)) Или импотенты или на стороне все не фу

Гость
#40
Катя Мраморная

Ты недалёкий тупенький мдшник. Хотеть или не хотеть делать минет никак не связано с любовью, наличием любовников. Я с парнем встречалась 4 года,любила его больше жизни, никого вокруг не замечала. Никак мужиков кроме него для меня не существовало. Но делать ему минет я расценивала как унижение своего женского достоинства. Пр чем не сам секс,ни другие ласки, а именно минет я видела унижением. Для меня означало сделать это- это плюнуть на себя, своё самоуважение,опустить себя до уровня секс игрушки с кнопками, а не человека

Ты тупая лесба фемка. Что ты несешь, если любит, нет запретов на такое. Чамора, или полижи сеструхе лесбухе

Катя Мраморная
#41
Гость

Ты *** лесба фемка. Что ты несешь, если любит, нет запретов на такое. Чамора, или полижи сеструхе лесбухе

Я же говорю, что мдшники тупыe все поголовно. Что что непод их дужку: лесба и прочее. По такой лолике, если любит, то и фекалии твои сожрет, и ботинки вылижет и его любовнице куни сделает. Ну нет же запретов))) чмошники

Гость
#42

Ас и ОС являются извращениями. Насмотрелись мужики порнухи. И жен своих опускают до уровня канализации.

Гость
#43

36. Гость | 25.12.2019, 21:32:11[3193562746]
женщину возбуждает, когда мужчина её берёт, доминирует, в том числе и имеет в рот.
,
А когда в ухо и ноздрю, ей нравится?

Гость
#44
Гость

36. Гость | 25.12.2019, 21:32:11[3193562746]
женщину возбуждает, когда мужчина её берёт, доминирует, в том числе и имеет в рот.
,
А когда в ухо и ноздрю, ей нравится?

Вы не передёргивайте ситуацию)
Думаю, найдутся любители и в ухо и в ноздри.
Но в большинстве случаев половой акт состоит из классического секса и оральных ласк. И тема именно об этом ассортименте.
Что-то мне подсказывает, что большинству пар это нравится)))
NB! Губы - эрогенная зона, поэтому целоваться и делать минет приятно.

Гость
#45
Катя Мраморная

Я же говорю, что мдшники тупыe все поголовно. Что что непод их дужку: лесба и прочее. По такой лолике, если любит, то и фекалии твои сожрет, и ботинки вылижет и его любовнице куни сделает. Ну нет же запретов))) чмошники

Я не мдэшник, хотя о них наслышан
А ты точно фемка фонючая, грязная, жирная, потная, волосатое чужище. Вам никто не ***, вот вы и гоните чушь уродины *** потные, *** рыгану, цука в реале уже бы челюсть выплюнула животное.

Гость
#46
Гость

Вы не передёргивайте ситуацию)
Думаю, найдутся любители и в ухо и в ноздри.
Но в большинстве случаев половой акт состоит из классического секса и оральных ласк. И тема именно об этом ассортименте.
Что-то мне подсказывает, что большинству пар это нравится)))
NB! Губы - эрогенная зона, поэтому целоваться и делать минет приятно.

Да гонят они мужик, это бред на публику, кому эти чучела нужны будут, если они сосать не будут? У них курсов отсоса сотни на городок)) У этих шм@р посмотри другие темы, у каждой почти любовник!Это шлюhам не фу, нет, все ок. Но мы с тобой знаем, что такое любовник - любовница, это чувачки для кекса. Сколько было разных и раз такая фу)) Аха любовница фу)) Цука такая любовница пусть к мужу п*здует и там ему фукает. Кстати, что они и делают, вот этот пост, эти коммы тому пример. Мужу все фу, на стороне все ок)) бл#ди епаные

Катя Мраморная
#47
Гость

Я не мдэшник, хотя о них наслышан А ты точно фемка фонючая, грязная, жирная, потная, волосатое чужище. Вам никто не ***, вот вы и гоните чушь уродины *** потные, *** рыгану, цука в реале уже бы челюсть выплюнула животное.

Может не мдшник, но очень тyпoй. Ты мыслишь убогими стереотипами: "фемка- жирная ypoдина" К слову, все голливудские красотки- фемки. не сосет- значит не любит. Очень скудное мышление. А я как раз красивая девушка, буквально модельная внешность. И как раз я не позволю себя, красивую, умную, длинноногую девушку, которая знает 2 иностранных опускать минетом. Пусть это делают жирные ypoдины, на которых без минета не стоит. А на меня у мужиков стоит,стоит им только посмотреть на меня. И я замужем

oya
#48
Катя Мраморная

Я же говорю, что мдшники тупыe все поголовно. Что что непод их дужку: лесба и прочее. По такой лолике, если любит, то и фекалии твои сожрет, и ботинки вылижет и его любовнице куни сделает. Ну нет же запретов))) чмошники

Фекалии и прочая ***, на которую дрочат моралофаги не имеют прямого отношения к эрогенным зонам, это зона психиатрии. А вот вариации взаимных ласк и проникновений - вполне здоровый секс.