Гость
Статьи
Тема только для …

Тема только для взрослых. Секс.

Вам мужчиной с женщиной в какой позе больше нравится заниматься сексом и вам женщинам с мужчиной? Какая ваша любимая поза? У меня в разной раком, миссионерской.

Любознайка.
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Очень плохой человек

кому надо было - всэ псмотрэли

Ты жЫ сначала насоси, потом на него смотреть будут

Гость393775
#102
Очень плохой человек

кому надо было - всэ псмотрэли

Киска,давай уже показывай
Сколько можно ждать...сладуську

Гость
#103
Очень плохой человек

зависит от размэра и кондицци ялды
если ялдя крупная, но мягкая, допустим висячая, но большая 25х6
то ее удобно будет сжать, и направить в пысочку см на 8..10
дэвушка будэт делать твэрк попкой, а мужык смотрэть сериал
так дэвушка потверкает минут 40-50 и получит удовоьствие

А как он не кончит столько времени?

Гость
#104

Раком и наездница

#105

Судя по ответам, собрались одни дрoчеры-девственники

Алинка-Малинка
#106

Лёжа на спине, а ноги максимально раздвинуты и к голове подтянуты.

Тающая зефирка
#107

Нравится, когда мужчина сзади, если девушка - снизу.
Только Вам это ничего не даст. Тут вопрос привычки и индивидуальных особенностей анатомии;

Гость
#108
Гость

Оргазма от рака не получить. Только ощущение, что отымели тебя ...мужчина быстрее кончит и все на этом. Оргазм либо в миссионерской - долго и степенно , плюс видишь лицо, целуешь его, либо наездница (вероятность меньше, надо уоол поймать), либо партнерша сидит на столе или подоконнике, а мужчина стоит. Но это если они хорошо знакомы (знают как друг друга зовут хотя бы😁) Так что оптимальный вариант- миссионерская

От позы раком оргазм быстрее. И плюс в том что не надо смотреть на подлую морду.

м
#109

Наездница и доги!
Специально купил в подарок корсет, с лямками о кольцами, за него удобно держать и насаживать в позе раком!
Иногда еще и издевается одевает по верх одежды, днем при гостях,
специально подразнить!

Гость
#110
Любознайка.

Есть ещё поза 69.

Это когда она у него сосёт, а он у неё лижет.

Гость
#111

Камасутра ацтой. Один пустой пиар)
Все пользуют 2-3 позиции по факту. И никогда больше.
Потому что тупо удобнее.

м
#112
Гость

Это когда она у него сосёт, а он у неё лижет.

Вытоге не тебе не мне!
Неудобно! Это в начале отношений, пока страсть!
Куда удобней и результативней по очереди!

#113
Любознайка.

Вам мужчиной с женщиной в какой позе больше нравится заниматься сексом и вам женщинам с мужчиной? Какая ваша любимая поза? У меня в разной раком, миссионерской.

Доги-стайл она кажется называется, её очень люблю, но и вообще с вагиной повозиться люблю ртом, очень она красивая у девушек, это самое красивое, что создала природа!

Гость
#114
Гость

Раком это неуважительно как-то....🤷‍♀️

Бутербродиком нормально🥪

Еще на боку, но это ночью посреди сна вдруг понимаешь, что ты не один спишь и хочется этим воспользоваться.☻

Что не уважительного то? По вашей логике минет тоже, и анал и секс игрушки разные.. Эх много вы упускать..

#115
гость

правда чьо вагина у кооо то высоко у кооо то ниже расположена?

Правда.

Гость
#116

У меня любимая типа миссионерской с задранными ногами или когда я сверху сижу вперед наклонившись а мужик долбит снизу ))) Раком подходит только если чилилен небольшой, а то больно )))

Гость
#117
Любознайка.

Это в какой позе кому удобнее заниматься тот в такой занемаеться позе, на вкус и цвет товарищей нет кому-то вообще разные позы нравятся и поза 69.

И чё?

Гость
#118
Любознайка.

Прощу гадости не писать или я закрою тему.

Ахах, а как закроешь?)))

Гость
#119
Гость

Что не уважительного то? По вашей логике минет тоже, и анал и секс игрушки разные.. Эх много вы упускать..

Примитивизм и скука.

Гость
#120
Гость

У меня любимая типа миссионерской с задранными ногами или когда я сверху сижу вперед наклонившись а мужик долбит снизу ))) Раком подходит только если чилилен небольшой, а то больно )))

Какое-то бревно😀 даже сверху,чтоб мужик все делал😀

Гость
#122

Наверное тема больше для радости за Вас.Не знаю такой ракомиссионерской позы,век живи век прозревай.

Гость958937
#123

Для меня секс напряг потому что мой мужчина долго не кончает и у меня натирает уже не знаю что делать

Дрочер
#124

В любой позе, лишь бы трахаться давали.

Любознайка.
#125
Гость

Наверное тема больше для радости за Вас.Не знаю такой ракомиссионерской позы,век живи век прозревай.

Такой позы нет.

евг
#126
гость

Оргазма от рака не получить. Только ощущение, что отымели тебя ...мужчина быстрее кончит и все на этом.

Девочка ещё... Руки то Вам на что - полы мыть?
Уж самой то себе можно и помочь, тем более что в этой позе удобнее всех...
И яички заодно можно затронуть, типа нечаянно)

Любознайка.
#127
евг

Девочка ещё... Руки то Вам на что - полы мыть?
Уж самой то себе можно и помочь, тем более что в этой позе удобнее всех...
И яички заодно можно затронуть, типа нечаянно)

Ты мужчина действительно я с тобой согласна в позе раком должно нравится женщиной глубже входит и мужчине удобнее. Позы разные надо применять миссионерской позе можно поплакать друг друга, позе на боку, классической те кто любят секс разные позы делают в постели.

Любознайка.
#128
Любознайка.

Ты мужчина действительно я с тобой согласна в позе раком должно нравится женщиной глубже входит и мужчине удобнее. Позы разные надо применять миссионерской позе можно поплакать друг друга, позе на боку, классической те кто любят секс разные позы делают в постели.

То есть позе миссионерской позе приятна можно полоскать друг друга.

евг
#129
Любознайка.

То есть позе миссионерской позе приятна можно полоскать друг друга.

У мужчины одна точка опоры, и она внутри как всегда, остаются только яички.
КАК Вы их достанете в миссионерской позе, мне интересно любознательная Вы моя? другие эрогенные зоны меня мало интересуют, как мужчину(
А Женщину можно ласкать со всех сторон, можно даже укусить чуток за загривок как зверушки делают, а целоваться во время секса, это пижонство, можно в экстазе язык откусить или задохнуться.

Любознайка.
#130
евг

У мужчины одна точка опоры, и она внутри как всегда, остаются только яички.
КАК Вы их достанете в миссионерской позе, мне интересно любознательная Вы моя? другие эрогенные зоны меня мало интересуют, как мужчину(
А Женщину можно ласкать со всех сторон, можно даже укусить чуток за загривок как зверушки делают, а целоваться во время секса, это пижонство, можно в экстазе язык откусить или задохнуться.

Да и в позе раком эти яиц мужские полоскать не сможешь как ты их достанеш.

евг
#131
Любознайка.

Да и в позе раком эти яиц мужские полоскать не сможешь как ты их достанеш.

Ты че-то не всосала?
*** Вы как вытираете, ну и тут так-же, только без бумажки, и в позе раком, без какашек... яички с клитором рядом будут, иногда когда тепло, даже постукиваются вместе, так что дерзай постучи)))
Любознайка. моя...
И не отказываюсь я от других поз, но раком это святая!

евг
#132
евг

Ты че-то не всосала? *** Вы как вытираете, ну и тут так-же, только без бумажки, и в позе раком, без какашек... яички с клитором рядом будут, иногда когда тепло, даже постукиваются вместе, так что дерзай постучи))) Любознайка. моя... И не отказываюсь я от других поз, но раком это святая!

Попку я казал...

Любознайка.
#133
евг

Ты че-то не всосала?
*** Вы как вытираете, ну и тут так-же, только без бумажки, и в позе раком, без какашек... яички с клитором рядом будут, иногда когда тепло, даже постукиваются вместе, так что дерзай постучи)))
Любознайка. моя...
И не отказываюсь я от других поз, но раком это святая!

Ну это понятно.

Гость
#134
Любознайка.

Ну это понятно.

Ну так и понятно, пропиталась моя любознайка)))

Любознайка.
#135
Гость

Ну так и понятно, пропиталась моя любознайка)))

Я нет не пропиталась.

евг
#136
Любознайка.

Я нет не пропиталась.

Так значит ты он, и тебе дополнительная смазка нужна...
Но это уже не ко мне, извини....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: