Гость
Статьи
Парень начал лапать …

Парень начал лапать мою маму.

На Новый год мой парень начал лапать за задницей мою маму (ему 18, ей 36). Я начала психовать и ушла из квартиры, он сегодня извинился и сказал что любит меня и что просто выпил лишнего. Мама говорит что ничего серьезного и чтоб я не переживала. Как мне поступить сейчас?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Катька
#1

А что теперь делать? Пить меньше. А так 36 лет - для секса нормально, попробуйте секс втроём. И тогда никто никому не изменял.

Гость
#2

Молодые парни идеально совместимы со зрелыми женщинами. Дочка здесь явно лишняя.

Василиса
#3
Катька

А что теперь делать? Пить меньше. А так 36 лет - для секса нормально, попробуйте секс втроём. И тогда никто никому не изменял.

Катька, привет! Здравая мысль. Сёстры друг с другом - нормально, мать и дочь - тоже хорошо.

Черный принц
#4

У меня встал, я нормален?

Сумрак
#5

Пфф, ну сутка лапнул. Тока куда ваш ьатя то смотрел что в рыло ему не дал? А так девчцля радуйся, если ему твоя мама нравиться то и ты в этом возрасте возможно его будешь привлекать. Хотя что ж он так прям у тебя на виду, да не стыдясь, это зашквар.

Гость
#6

Помню в университете наши ребята по факультету были такие скромные... Умненькие, стеснялись за ручку взять... Первый поцелуй в 18-19 лет...
Автор, в каком ПТУ вы это тупно быдлo откопали, которое лапает взрослых женщин? ))))

#7
Гость

На Новый год мой парень начал лапать за задницей мою маму (ему 18, ей 36). Я начала психовать и ушла из квартиры, он сегодня извинился и сказал что любит меня и что просто выпил лишнего. Мама говорит что ничего серьезного и чтоб я не переживала. Как мне поступить сейчас?

Тебе разве жалко, договорись с мамой, может они сексом займутся, это же интересно.

Василиса
#8
Гость

Помню в университете наши ребята по факультету были такие скромные... Умненькие, стеснялись за ручку взять... Первый поцелуй в 18-19 лет... Автор, в каком ПТУ вы это тупно быдлo откопали, которое лапает взрослых женщин? ))))

Сейчас отмечают с оргиями, бывает.

#9

У вас МЧ озабоченный, тем более больной на всю голову. Бросайте его, будет ещё хуже, скоро начнет к тестю приставать.

Омаигласа
#10

Надоело. Скучные P A З B O Д K И.
P A З B O Д K А ....P A З B O Д K А.....P A З B O Д K А.
Фууууууууууууууууу
.....
P A З B O Д K А

Гера
#11

Автор! Офигеть можно на вашего парня и вашу маму. Гоните своего парня взашей! Если он себя не контролирует после выпивки, то он при вашем отсутствии может и тpaxнуть кого-нибудь в следующий раз. Может и подраться и ножом садануть. Хуже нет вот таких неконтролируемых, не знаешь, что в его пьяную голову взбредёт. Я бы выгнала сразу же! Зачем мне проблемы от кого-то??? Избави Бог! А мама ваша тоже хорошА штучка. Вместо того, чтобы пощёчину ему залепить и никогда более не принимать в своём доме, она вам заявляет, что всё в порядке. Наверно ей понравилось, что молодой взялся за её задницу. Не будь там никого, глядишь и дала бы ему. Хороший втык вам надо дать свей мамке. Это жесть её поведение!

х
#12
Гость

На Новый год мой парень начал лапать за задницей мою маму (ему 18, ей 36). Я начала психовать и ушла из квартиры, он сегодня извинился и сказал что любит меня и что просто выпил лишнего. Мама говорит что ничего серьезного и чтоб я не переживала. Как мне поступить сейчас?

Вам, что жалко, что маме сделает приятно?
Все в семью, все в дом, некуда нибудь на лево!

Рома
#13

признаюсь я лапал свою тещу и да это приятно и да лапал всю разнеца есть но не большая но приятнее пото му что страх возбуждает

шутник
#14

слушать маму)

Vika
#15

РАЗВОДКИ с каждым разом всё глупее и глупее.
Мельчает нынче фантазия)

Гость
#16

Убогая разводка. Ваша мать вас в 18 родила что-ли, если ей 36?

Гость
#17
Гость

Убогая разводка. Ваша мать вас в 18 родила что-ли, если ей 36?

В 20. Мне 16. И не разводка эта никакая!!! С парнем расстались.

Гость
#18
Сумрак

Пфф, ну сутка лапнул. Тока куда ваш ьатя то смотрел что в рыло ему не дал? А так девчцля радуйся, если ему твоя мама нравиться то и ты в этом возрасте возможно его будешь привлекать. Хотя что ж он так прям у тебя на виду, да не стыдясь, это зашквар.

У на нет папи

Гость
#19

Красивая?

Гость
#20

Мама-одиночка и шалунья-дочка —
Только два цветочка, а какой букет!
Мама-одиночка и шалунья-дочка,
Кошечка — на завтрак, львица — на обед!

Гость
#21

нет нечего сверх естественного мама молодая попка у ней привлекательная вот жених и погладил маму по попке

Гость
#22
Гера

Автор! Офигеть можно на вашего парня и вашу маму. Гоните своего парня взашей! Если он себя не контролирует после выпивки, то он при вашем отсутствии может и тpaxнуть кого-нибудь в следующий раз. Может и подраться и ножом садануть. Хуже нет вот таких неконтролируемых, не знаешь, что в его пьяную голову взбредёт. Я бы выгнала сразу же! Зачем мне проблемы от кого-то??? Избави Бог! А мама ваша тоже хорошА штучка. Вместо того, чтобы пощёчину ему залепить и никогда более не принимать в своём доме, она вам заявляет, что всё в порядке. Наверно ей понравилось, что молодой взялся за её задницу. Не будь там никого, глядишь и дала бы ему. Хороший втык вам надо дать свей мамке. Это жесть её поведение!

Точно.
Нормальная мама никогда так не сделает.у нее беды с башкой
А с парнем расстается,он урод...
Я бы маму за такое не простила

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема