Гость
Статьи
Хотят ли дамы в …

Хотят ли дамы в возрасте молодых парней?

Хотят ли дамы в возрасте молодых парней? Если да, то как нам к вам подходить?

Игорь
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

iv89182727098@gmail.com

Гость
#52

Конечно хотят. Нашел где спросить, естесственно, тут тебе все скажут о том что ты мелкий никому не интересный сосунок. А в жизни достаешь *** и ставишь раком ее

Гость
#53

Мне 30,разошлась с мужем недавно переехала с сыном отдельно и почвился неоткуда он 24 года, с ним чувства как в 18 лет, секс обалденный. Не хотела сначала,писала ему что не пара,чтобы ровесницу или младше искал и мой ребёнок ему не нужен. В ответ давай попробуем я всё сделаю а ты не мешай и так уже неделю живём, он приезжает когда сын с папой. Одно скажу я не жалею и не пожалею никогда что сейчас с ним отношения, оно того стоит это всплеск эмоций, ощущения и кайф.

Гость
#54

Возраст не имеет значения старше или моложе главное понравились или нет а вообще считаю что мужчина должен быть охотником а не женщина которая должна отвечать на ухаживание за или против

Гость
#55
Ольга

А какой возраст дам и какой возраст этих молодых парней? Вы себе хотите опытную женщину для встреч? Ну одиноких женщин полно, стоит только проявить к ним внимание и интерес. Только не влюбитесь. Женщины с опытом в жизни и постеле легко могут вскружить голову и тогда уже обратной дороги не будет, так и будите искать постарше. Даже головой понимая что надо будет заводить семью, то с девушками моложе себя будет уже не интересно.

Привет

Гость
#56
Гость

Привет

Чем занимаешься

Гость
#57

Конечно хотят, ты дурак чтоли?

Гость
#58
Гость

10 см- это совсем мало. У меня в эрегированном состоянии около 17 и я считаю, что это нормально.

Мне жена призналась,что изменила мне с м более двадцати см очень толстым и теперь она не может получить оргазм со мной.

Гость
#59

Хачу секс с женшини я 30летни парин мой номер +79260278358

Гость
#60
Гость

Чем занимаешься

Вотьтел автобус

Гость
#61
Гость

Вотьтел автобус

А вь

Александор
#62

Я бы с презервативам хотелось бы сказать всю еë куни

Гость
#63

как обычно

ПРИШЕЛ,УВИДЕЛ,ОТЛЮБИЛ😍

Энт
#64
Ирина

Опять этот озабоченный халявщик себе милфу ищет. Думает, что если женщина его на 15-20 лет старше, то разрешит ему просто т р а х а т ь с я без обязательств и без презерватива. Раскатал губу, гнида.

ага, слить хочет...)))