Гость
Статьи
Хотят ли …

Хотят ли девушки/женщины молоденьких парней?

Добрый день, уважаемые участницы форума, возник такой вопрос, не знаю где лучше, чем на данном форуме спрашивать. Собственно сам вопрос - возникает ли у слабого пора в возрасте около 35 - 45 лет желание найти молодого парня для развлечений?

Сам как раз парень, заинтересовался в поиске партнерши постарше, речь идет просто о встречах без каких либо обязательств или материального интереса. Во всех анкетах на разных СЗ даже для разовых встреч ищут в основном солидных представительных людей. Ни разу не встретил женскую анкету где указан возраст поиска 25-30.

Почему никто не рассматривает такие занятия с молодым, энергичным выносливым молодым человеком, с каменным дымящимся инструментом :D? В чем тут дело ? В опыте?

Или может я не там ищу? Может подскажете - на каких ресурсах, где и как искать ? #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, мне всегда малявки писали на сз и много. Вас там много 20-25 летних.

Гость
#2

А чё это он вдруг?
Странностей люди побаиваются.

Гость
#3

они хотят не работать и на тарасовом х3ру жить, а шлюпки и без анкет находят епарей,так что ты им нафиг не уперся

Гость
#4

Когда у мужчины в 18 лет буем можно стены ломать,большое количество девушек занято или учебой или карьерой,к 40 годам у мужчины с буем все так же не плохо,но уровеньт тестостерона значительно понижается и женщины уже не кажутся смыслом жизни,скажем так,вкусная еда,рыбалка и секс,становятся на одном уровне,где выбор зависит от собственного настроения.А вот у женщин как раз к 40 -лет бошку плющит от шестеренок любви,они пытаются взять все и сразу за то время когда себя сдерживали ил просто ленились.Лучше секс машины чем женщина за 40 просто нет.Я считаю очень обоснованно что лучший тандем это молодой мужчина и женщина милфка,оба очень гармонично получат то что им не хватает

Гость
#5

Все хотят молодых. Это не секрет. Физиология.
Дальше что?

Гость
#6

Да не интересно уже в таком возрасте

Гость
#7

Вы с чего-то решили, что женщина постарше ухаживаний не потребует. Всё наоборот. Женщины постарше требовательней, самоувереннее, тут на лапше в уши не выедешь. Так что без цветов-ресторанов (это обязательный минимум) у вас не получится.

Гость
#8

Мне такие как ты неинтересны. Мне 37. Зачем мне молодой парень, для которого женщина старше это мясо? Ты или конченный инфантил или жиголо конченное. Женщины для тебя походу мясо для члена. И пофигу какая у тебя внешность. Башку почини и ищи ровесницу. Я замужем.

Гость
#9
Гость

Все хотят молодых. Это не секрет. Физиология.
Дальше что?

Я не хочу. У них один секс на уме и ответственность ноль.

Гость
#10
Гость

Когда у мужчины в 18 лет буем можно стены ломать,большое количество девушек занято или учебой или карьерой,к 40 годам у мужчины с буем все так же не плохо,но уровеньт тестостерона значительно понижается и женщины уже не кажутся смыслом жизни,скажем так,вкусная еда,рыбалка и секс,становятся на одном уровне,где выбор зависит от собственного настроения.А вот у женщин как раз к 40 -лет бошку плющит от шестеренок любви,они пытаются взять все и сразу за то время когда себя сдерживали ил просто ленились.Лучше секс машины чем женщина за 40 просто нет.Я считаю очень обоснованно что лучший тандем это молодой мужчина и женщина милфка,оба очень гармонично получат то что им не хватает

Лучше сорокалетний нормальный который никого за твоей спиной не трахает чем молодой кобель.

Гость
#11
Гость

Лучше сорокалетний нормальный который никого за твоей спиной не трахает чем молодой кобель.

Сорокалетний только мечтает о трахать.

Гость
#12
Гость

Когда у мужчины в 18 лет буем можно стены ломать,большое количество девушек занято или учебой или карьерой,к 40 годам у мужчины с буем все так же не плохо,но уровеньт тестостерона значительно понижается и женщины уже не кажутся смыслом жизни,скажем так,вкусная еда,рыбалка и секс,становятся на одном уровне,где выбор зависит от собственного настроения.А вот у женщин как раз к 40 -лет бошку плющит от шестеренок любви,они пытаются взять все и сразу за то время когда себя сдерживали ил просто ленились.Лучше секс машины чем женщина за 40 просто нет.Я считаю очень обоснованно что лучший тандем это молодой мужчина и женщина милфка,оба очень гармонично получат то что им не хватает

Ну, допустим ты нашел 40 летнюю. Кроме своего х у я что можешь предложить? Она тебя пошлет и правильно сделает. Помню в меня влюбился 16 летний, мне было 34. Я ему сказала аккуратно что ничего не выйдет. По сети общались. Он понял.

Гость
#13
Гость

Мне такие как ты неинтересны. Мне 37. Зачем мне молодой парень, для которого женщина старше это мясо? Ты или конченный инфантил или жиголо конченное. Женщины для тебя походу мясо для члена. И пофигу какая у тебя внешность. Башку почини и ищи ровесницу. Я замужем.

А какие еще забавные функции у женщины кроме мяса для секса?

Гость
#14
Гость

Да не интересно уже в таком возрасте

Вот вот, нафига парень который в сыновья годится?

Гость
#15
Гость

Все хотят молодых. Это не секрет. Физиология.
Дальше что?

А дальше слезы, сопли и психиатр. После молоденьких. Потому что молодняк все до последней нитки вытянет.

Гость
#16
Гость

Лучше сорокалетний нормальный который никого за твоей спиной не трахает чем молодой кобель.

Ну как раз 40-летние мужчины становятся очень внимательны к молоденьким девушкам,я например себе специально инфантилок заказывал,ну им по 18 но играют подростков и по внешности и по поведению,а своя жена за 40 это технически грелка на зиму в постели

Гость
#17

Дело в том что взрослая женщина понимает что молодняк с дымящимся буем это неликвид для семьи и отношений. Потому что у него опыта жизни ноль, ответственности ноль, он даже защитить даму не сможет, не то что обеспечить. Я терпеть не могу таких щенков с буями. Которым лишь бы присунуть а потом молодую найти и бросить.

Гость
#18
Гость

Мне такие как ты неинтересны. Мне 37. Зачем мне молодой парень, для которого женщина старше это мясо? Ты или конченный инфантил или жиголо конченное. Женщины для тебя походу мясо для члена. И пофигу какая у тебя внешность. Башку почини и ищи ровесницу. Я замужем.

Молодой солевичок ищет даму для халявных развлечений 😀 Но дур нет. Обеспеченные дамы живут в красивых квартирах, ездят по курортам. И если и выйдут замуж - то за человека своего статуса. Отношения не нужны с таким резвым нищучком молоденьким, ищущим мясо.
Мне одна знакомая рассказывала - сдавала квартиру в центре Питера. И приезжает молоденький посмотреть для съема. Не снял, говорит - дорого за однушку 40 тыщ. Потом стал ей названивать и на свиданку приглашать 😀 Ей 40, ему 25. Она говорит: ты больной, пацан, думал на квартиру развести? И вообще я замужем 😀 Во придурки-то. В моей юности мужики в 25 лет работали, на ипотеке себе копили сами. А эти инфантилы наркоманчики все пристроиться к богатым хотят. Сцуккко, иди паши и зарабатывай, выродок!

#19
Гость

Молодой солевичок ищет даму для халявных развлечений 😀 Но дур нет. Обеспеченные дамы живут в красивых квартирах, ездят по курортам. И если и выйдут замуж - то за человека своего статуса. Отношения не нужны с таким резвым нищучком молоденьким, ищущим мясо.
Мне одна знакомая рассказывала - сдавала квартиру в центре Питера. И приезжает молоденький посмотреть для съема. Не снял, говорит - дорого за однушку 40 тыщ. Потом стал ей названивать и на свиданку приглашать 😀 Ей 40, ему 25. Она говорит: ты больной, пацан, думал на квартиру развести? И вообще я замужем 😀 Во придурки-то. В моей юности мужики в 25 лет работали, на ипотеке себе копили сами. А эти инфантилы наркоманчики все пристроиться к богатым хотят. Сцуккко, иди паши и зарабатывай, выродок!

Дамы 40+ выбирают состоявшихся от 45 и выше. Голый молодой хрен наперевес мало кому интересен.

Гость
#20
Пэнс55

Дамы 40+ выбирают состоявшихся от 45 и выше. Голый молодой хрен наперевес мало кому интересен.

Так лезут нагло, звонят. Она говорит, он еще фотки ей свои с голым торсом кидал. А она дама с бизнесом, на авто. Он это авто тоже увидел во дворе когда из квартиры выходили. И тут же голые фотки стал слать 😀 Ребят, ну эти альфонсишки - это уже песссдец. Как мужику надо себя не уважать, чтобы пытаться женщине на шею влезть? Знакомая с мужем бизнес открыла в 25 лет их с нуля. 15 лет раскручивались, богатели. А этот думает прислал голые фотки и на этом все чтоль? Баба щас побежит к нему в шикарном белье и с кошельком денех? 😀 Ну это слабоумные, честно.

Гость
#21

Женщины за 40 уже знают, что хотят в сексе, и своим дымящимся буем без хорошего владения техникой ты сойдёшь сголодавшейся на разок. А на постоянной основе тебе придётся и лизать (в том числе и анальное отверстие), и делать всё то, что нравится женщине, а не просто скакать "сунул-вынул". Мне твои двухчасовые марафоны и даром не нужны!

Гость
#22

Не верь бабам выше.
Нормально давали в студенческие годы бабы в два раза старше меня.
А если не дают, значит не умеешь завести беседу в нужную тему.

Гость
#23
Гость

Сорокалетний только мечтает о трахать.

Я таких мечтателей ещё не видела.

Гость
#24
Гость

А какие еще забавные функции у женщины кроме мяса для секса?

Ум

Гость
#25
Гость

Ну как раз 40-летние мужчины становятся очень внимательны к молоденьким девушкам,я например себе специально инфантилок заказывал,ну им по 18 но играют подростков и по внешности и по поведению,а своя жена за 40 это технически грелка на зиму в постели

Мне скоро сорок но выгляжу на 20-22. Что ж ты так жену ненавидишь? Найдет себе молодого на этой почве чтоб тебе отомстить, что делать будешь? Или ровесника который все скажет как живёшь?

Гость
#26
Гость

Ум

У бабы ум?!

Гость
#27
Гость

Молодой солевичок ищет даму для халявных развлечений 😀 Но дур нет. Обеспеченные дамы живут в красивых квартирах, ездят по курортам. И если и выйдут замуж - то за человека своего статуса. Отношения не нужны с таким резвым нищучком молоденьким, ищущим мясо.
Мне одна знакомая рассказывала - сдавала квартиру в центре Питера. И приезжает молоденький посмотреть для съема. Не снял, говорит - дорого за однушку 40 тыщ. Потом стал ей названивать и на свиданку приглашать 😀 Ей 40, ему 25. Она говорит: ты больной, пацан, думал на квартиру развести? И вообще я замужем 😀 Во придурки-то. В моей юности мужики в 25 лет работали, на ипотеке себе копили сами. А эти инфантилы наркоманчики все пристроиться к богатым хотят. Сцуккко, иди паши и зарабатывай, выродок!

Вот именно. Вы правы.

Гость
#28
Гость

Так лезут нагло, звонят. Она говорит, он еще фотки ей свои с голым торсом кидал. А она дама с бизнесом, на авто. Он это авто тоже увидел во дворе когда из квартиры выходили. И тут же голые фотки стал слать 😀 Ребят, ну эти альфонсишки - это уже песссдец. Как мужику надо себя не уважать, чтобы пытаться женщине на шею влезть? Знакомая с мужем бизнес открыла в 25 лет их с нуля. 15 лет раскручивались, богатели. А этот думает прислал голые фотки и на этом все чтоль? Баба щас побежит к нему в шикарном белье и с кошельком денех? 😀 Ну это слабоумные, честно.

Они думают что женщина от его фоток мужа бросит. Они так считают.

Гость
#29
Гость

Женщины за 40 уже знают, что хотят в сексе, и своим дымящимся буем без хорошего владения техникой ты сойдёшь сголодавшейся на разок. А на постоянной основе тебе придётся и лизать (в том числе и анальное отверстие), и делать всё то, что нравится женщине, а не просто скакать "сунул-вынул". Мне твои двухчасовые марафоны и даром не нужны!

Солидарна

Гость
#30
Гость

Солидарна

Хаха
Пацан, автор, не верь!

Гость
#31
Гость

Солидарна

Я тоже. )
Мелкие подчинятся кстати любят)

Гость
#32

Мне никогда не хотелось абстрактных мужчин(парней),ещё и во множественном числе.Всегда по любви встречалась и т.д.Не понимаю отношения к интиму как к спорту

Гость
#33
Гость

Я тоже. )
Мелкие подчинятся кстати любят)

Подчиняться

Гость
#34
Гость

Когда у мужчины в 18 лет буем можно стены ломать,большое количество девушек занято или учебой или карьерой,к 40 годам у мужчины с буем все так же не плохо,но уровеньт тестостерона значительно понижается и женщины уже не кажутся смыслом жизни,скажем так,вкусная еда,рыбалка и секс,становятся на одном уровне,где выбор зависит от собственного настроения.А вот у женщин как раз к 40 -лет бошку плющит от шестеренок любви,они пытаются взять все и сразу за то время когда себя сдерживали ил просто ленились.Лучше секс машины чем женщина за 40 просто нет.Я считаю очень обоснованно что лучший тандем это молодой мужчина и женщина милфка,оба очень гармонично получат то что им не хватает

В 40 лет это дед импотент пованивающий тухлятиной.

Гость
#35
Пэнс55

Дамы 40+ выбирают состоявшихся от 45 и выше. Голый молодой хрен наперевес мало кому интересен.

От 30+, 45-летний полуимпотент с поплывшим лицом нахрен не уперся. Нашла на 14 младше и счастлива.

#36
Гость

От 30+, 45-летний полуимпотент с поплывшим лицом нахрен не уперся. Нашла на 14 младше и счастлива.

Не знаю,у меня нигде ничего не поплыло и потенция нисколько не хуже,чем была в 30.

Гость
#37

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#38
Пэнс55

Не знаю,у меня нигде ничего не поплыло и потенция нисколько не хуже,чем была в 30.

Может в 30 просто хреново стоял уже

#39
Гость

Может в 30 просто хреново стоял уже

Хреново это как значит? Как определить хреново стоит хрен,или,нехреново?

Гость
#40
Пэнс55

Хреново это как значит? Как определить хреново стоит хрен,или,нехреново?

По звуку стука о бабий лоб

Гость
#41
Гость

У бабы ум?!

Я не баба а женщина. Понятно? У женщин ум есть.

Гость
#42
Гость

Я не баба а женщина. Понятно? У женщин ум есть.

Умная баба сама знает, что дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема