Гость
Статьи
Целомудренность

Целомудренность

После потери девственности количество следующих партнёров уже не важно. Не так ли. К тому же любви все равно нет, соответственно и смысла в браке. И соответственно в блюдении себя. Как считаете?)

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Зашейся и попробуй снова.

Падаван 🤦‍♂️
#2

В блюдении себя смысл есть - забота о собственном здоровье - психологическом, моральном и физическом.

Гость
#3
Максим

Зашейся и попробуй снова.

А смысл?) Смысл целомудренности в верности в отношениях. Если не нужны отношения зачем целомудренность

Гость
#4
Падаван 🤦‍♂️

В блюдении себя смысл есть - забота о собственном здоровье - психологическом, моральном и физическом.

Мое здоровье пострадает больше если я помру старой девой

Гость
#5
Гость

А смысл?) Смысл целомудренности в верности в отношениях. Если не нужны отношения зачем целомудренность

У моей любовницы до меня было много партнеров,но с тех пор как встретила меня стала целомудреной и эталоном верности.

Гость
#6

Нет конечно смысла.
Комплексов наблюдете себе и все.
Секс , даже не по любви и не в пьяном угаре, а по симпатии , срасти очень повышает самооценку.

Гость
#7
Гость

У моей любовницы до меня было много партнеров,но с тех пор как встретила меня стала целомудреной и эталоном верности.

Ну вот, она ж вам верна по своей воле.

Максим
#8
Гость

У моей любовницы до меня было много партнеров,но с тех пор как встретила меня стала целомудреной и эталоном верности.

Ты видимо олигарх.

Гость
#9
Гость

Нет конечно смысла.
Комплексов наблюдете себе и все.
Секс , даже не по любви и не в пьяном угаре, а по симпатии , срасти очень повышает самооценку.

Самооценка здесь ни при чем.

Гость
#10

Чувство принятия: я нравлюсь противоположному полу.
А если я боюсь раздеться, значит у меня уже проблемы...и чем дальше, тем сложнее их решить.

Обидно, что это крму-то потом достанется и придется несладко ...просто ни за что.

Гость
#11
Гость

Самооценка здесь ни при чем.

Еще как причем

Гость
#12
Максим

У моей любовницы до меня было много партнеров,но с тех пор как встретила меня стала целомудреной и эталоном верности.

Ты видимо олигарх.

он вуманский фантазёр, как ты

Гость
#13
Гость

В блюдении себя смысл есть - забота о собственном здоровье - психологическом, моральном и физическом.

Мое здоровье пострадает больше если я помру старой девой

бред
большинство болезней от бурной половой жизни

Падаван 🤦‍♂️
#14
Гость

Мое здоровье пострадает больше если я помру старой девой

Ищи постоянного партнёра- многочисленные половые связи с разными партнёрами разрушают психику и ведут к различным зппп.

Гость
#15
Гость

Мое здоровье пострадает больше если я помру старой девой

бред
большинство болезней от бурной половой жизниНапример какие это болезни? Чур, только про зппп не вспоминать.

Падаван 🤦‍♂️
#16
Гость

бред
большинство болезней от бурной половой жизни

Например какие это болезни? Чур, только про зппп не вспоминать. Поздно)

Одинокий Волк
#17

Да. Неважно. Потому что честь уже утрачена. Её ведь надо было передавать мужу, а взамен получать честь семьи. Если вы этого не сделали, то вы опустились на самое дно.

Гость
#18
Падаван 🤦‍♂️

Например какие это болезни? Чур, только про зппп не вспоминать.

Поздно)Ну так речь то была про большинство болезней, а зпп это лишь малая доля возможных болезней 🤷‍♀️

Гость
#19

После потери девственности количество партнеров уже не важно? Очень странное рассуждение. Можно тогда еще сказать, что после истечения срока годности продукта, количество дней просрочки не имеет уже никакой разницы.😆

Гость
#20
Гость

Поздно)

Ну так речь то была про большинство болезней, а зпп это лишь малая доля возможных болезней 🤷‍♀️Извиняюсь, а почему только про зпп не вспоминать?

Гость
#21
Одинокий Волк

Да. Неважно. Потому что честь уже утрачена. Её ведь надо было передавать мужу, а взамен получать честь семьи. Если вы этого не сделали, то вы опустились на самое дно.

Вчера женщину хоронили, 4 детей, повесилась.
В гробу лежала синяя, муж систематически избивал.
(Честь ему подарила, взамен честь семьи получила)

Гость
#22

А он статью : доведение до самоубийства

Гость
#23
Гость

Вчера женщину хоронили, 4 детей, повесилась.
В гробу лежала синяя, муж систематически избивал.
(Честь ему подарила, взамен честь семьи получила)

Она выходила замуж девсьвенницей, вы точно знаете?

#24

Исходя из вашей логики. После первой брачной ночи можно по всем мужикам ...
Ведь теперь не девственица!!!!

Падаван 🤦‍♂️
#25
Гость

Вчера женщину хоронили, 4 детей, повесилась.
В гробу лежала синяя, муж систематически избивал.
(Честь ему подарила, взамен честь семьи получила)

Кто ей виноват что де6iла выбрала?

Гость
#26
Гость

Мое здоровье пострадает больше если я помру старой девой

бред
большинство болезней от бурной половой жизниНапример какие это болезни? Чур, только про зппп не вспоминать.

гинекологические

Гость
#27
Падаван 🤦‍♂️

Вчера женщину хоронили, 4 детей, повесилась.
В гробу лежала синяя, муж систематически избивал.
(Честь ему подарила, взамен честь семьи получила)

Кто ей виноват что де6iла выбрала?

а у него на лбу было написано, что он де.ил?

Гость
#28
Падаван 🤦‍♂️

Кто ей виноват что де6iла выбрала?

Все вы шкатулки с секретами.

Гость
#29
Гость

Поздно)

Ну так речь то была про большинство болезней, а зпп это лишь малая доля возможных болезней 🤷‍♀️Извиняюсь, а почему только про зпп не вспоминать?

наверно потому что зппп это банально и очевидно.

Гость
#30
Гость

бред
большинство болезней от бурной половой жизни

Например какие это болезни? Чур, только про зппп не вспоминать.

гинекологические

Конкретнее. Сказали А, говорите Б.

Падаван 🤦‍♂️
#31
Гость

Все вы шкатулки с секретами.

Так же как и женщины, поэтому нужно, как говориться, зрить в корень) То есть изучить человека прежде чем заводить какие либо отношения. А характер проскальзывает уже с 3 - 4 встречи когда более менее пообвыкнитесь друг к другу. Главное заметить и понять - нужно ли тебе такое счастье или нет.

Гость
#32
Гость

Ну так речь то была про большинство болезней, а зпп это лишь малая доля возможных болезней 🤷‍♀️

Извиняюсь, а почему только про зпп не вспоминать?

Было сказано про большинство болезней. Зпп это очевидно, интересно знать обо всем остальном, но похоже человек, который это ляпнул и сам не знает ни о каких болезнях кроме зпп. Это всегда так, в таких темах, мужчины несут голословные утверждения, врут, приукрашивают, только бы женщин задеть

#33

Болезнь называется ш л ю х а или б л я д ь.
Выбирайте как вам больше нравится.

Гость
#34
Гость

Ну так речь то была про большинство болезней, а зпп это лишь малая доля возможных болезней 🤷‍♀️

Извиняюсь, а почему только про зпп не вспоминать?

Было сказано про большинство болезней. Зпп это очевидно, интересно знать обо всем остальном, но похоже человек, который это ляпнул и сам не знает ни о каких болезнях кроме зпп. Это всегда так, в таких темах, мужчины несут голословные утверждения, врут, приукрашивают, только бы женщин задеть

а я не мужик
просто не ипусь с кем попало

Гость
#35

Нет почему надо в браке тоже побывать

Гость
#36
Гайка 👠👠

Болезнь называется ш л ю х а или б л я д ь.
Выбирайте как вам больше нравится.

Ожидаемый ответ 😁

Гость
#37

Согласна только с первым утверждением.Любви нет,есть симпатия.А брак создают те,кто видит в нем смысл.

Гость
#38
Одинокий Волк

Да. Неважно. Потому что честь уже утрачена. Её ведь надо было передавать мужу, а взамен получать честь семьи. Если вы этого не сделали, то вы опустились на самое дно.

А с мужем не срослось))). И отношений больше не хочется))) . Чё теперь помереть в целомудрии?) Так бм мне и обещал целибат до конца жизни)))

Гость
#39
Гость

Согласна только с первым утверждением.Любви нет,есть симпатия.А брак создают те,кто видит в нем смысл.

Для меня нет смысла в браке не по любви. А значит нет смысла в нем вообще

Гость
#40
Гайка 👠👠

Болезнь называется ш л ю х а или б л я д ь.
Выбирайте как вам больше нравится.

Интересно,сколько членов бабенке нужно через себя пропустить для того,чтобы из обычной порванки превратиться в б** дь и шл*ху? Какое количество, 20, 50,или все 100?

Гость
#41

Смысл только один. Никого не слушать, принимать решения самостоятельно. Ну и отвечать за последствия тоже. Болезни и уродов малознакомых ещё никто не отменял. А жить нужно так, как хочется. Вашей жизнью руководите только вы сами. Слушать всякий бред о мифической чести, вы разве для этого живёте? Нет, вы живёте для себя, ну, так и делайте, что хотите.

Гость
#42
Гость

Интересно,сколько членов бабенке нужно через себя пропустить для того,чтобы из обычной порванки превратиться в б** дь и шл*ху? Какое количество, 20, 50,или все 100?

Больше трех.

Одинокий Волк
#43
Гость

А с мужем не срослось))). И отношений больше не хочется))) . Чё теперь помереть в целомудрии?) Так бм мне и обещал целибат до конца жизни)))

Не срастается только у даунов. От них в их жизни вообще ничего не зависит. Он ей не хозяева и ей не управляют. Ну потому что дауны.
А мудрая девушка - сама строит свою жизнь и сама выбирает самого достойного мужчину для создания семьи. В этом и разница между вами.

Одинокий Волк
#44
Гость

Интересно,сколько членов бабенке нужно через себя пропустить для того,чтобы из обычной порванки превратиться в б** дь и шл*ху? Какое количество, 20, 50,или все 100?

Достаточно одного вне брака. Если дала вне брака - значит у неё с головой не в порядке.

#45
Гость

Интересно,сколько членов бабенке нужно через себя пропустить для того,чтобы из обычной порванки превратиться в б** дь и шл*ху? Какое количество, 20, 50,или все 100?

Все просто скажите своему мужчине какой он по счету. И если он в страхе сбежал - вы .....

#46
Одинокий Волк

Достаточно одного вне брака. Если дала вне брака - значит у неё с головой не в порядке.

При этом она в браке или нет?

Одинокий Волк
#47
Гайка 👠👠

При этом она в браке или нет?

А это не имеет значения. Если может спать не с мужем - значит женщина с пониженной социальной ответственностью или попросту не уважающая себя дура.

#48
Одинокий Волк

А это не имеет значения. Если может спать не с мужем - значит женщина с пониженной социальной ответственностью или попросту не уважающая себя дура.

Ну да. Ваша правда.
А если не в браке но с обним?

Гость
#49
Гость

После потери девственности количество следующих партнёров уже не важно. Не так ли. К тому же любви все равно нет, соответственно и смысла в браке. И соответственно в блюдении себя. Как считаете?)

Все это так для неверующих людей.Для них смысла нет ни только в браке,но и в жизни вообще.Если же понимать,что целомудрие и брак- это не просто человеческие выдумки,а Божье установление для людей,то сразу появляется смысл во всем и есть место любви,которая дается от Источника Любви-Бога и при собственных усилиях человека,а не просто так появляется на ровном месте.

Одинокий Волк
#50
Гайка 👠👠

Ну да. Ваша правда. А если не в браке но с обним?

Какая разница? Если спит вне брака, то не уважает себя. Не считает себя достойной любви и семьи.