Гость
Статьи
Особенности …

Особенности национального секса

Особенности национального секса!))

Ирина
609 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Решила с утра понастальгировать))В студенческие годы,а дальше по работе,часто имела дело с иностранцами,оговорюсь сразу "отельные потрахушки" с персоналом никогда не интересовали.Не скажу за "всю Одессу",так как не особо "прыгала из кровати в кровать"),но вот,что заметила и запомнила):
1.Азиаты -"я люблю тебя до слез,залижу до полусмерти") Было 3 партнера.Первое-размеры..."обнять и плакать"( При этом очень эмоциональные,как-то даже по-женски я бы сказала),интеллигентные,утопят в ласке,оральный секс -просто улет!Очень влажные мужчины,текут только от слов,легко возбудимые и все "для тебя",эгоизма -ноль было у всех троих,даже как-то неудобно),шучу-это отлично!))
Кожа гладкая,гладкая и при этом напоминает резиновый мячик))Национальности:японец,казах,кореец
2. Арабы,было 2,один из Алжира,другой из Эмиратов,,ну что сказать,кроме одного "ну как так-то????!!!"С мужских достоинств картины можно писать!-форма,размер-роскошно! А вот использовать не умеют((Красивые слова,пока дремать уже не начнешь,а дальше долбежка!( Оральный секс?-нет,не слышали!)Прелюдия?-а надо было,да??))Однотипно,безфантазийно и эгоистично!Инициативой ни за что не поделяться при этом .Восстанавливаются моментально и снова "артеллерия в бой")По мне так- Ни о чем! И запах тела..мускусный,мне не нравится!
3.Италия,mama mia!Был 1 любовник)Ну это романтика дальше некуда!))И прогулки под луной и беседы до утра,рестораны,цветы и конечно-комплименты "утонуть-не всплыть" и создалось впечатление,что он от всего этого кайфует побольше меня)Очень горячий и темпераментный при этом,а вот секс расстроил,видимо слишком много энергии на ухаживание уходит.Ласковый,красивый "скорострел"(
4.Испания,была парочка мужчин.Если честно,если бы не внешность и язык,разницы с русскими мужчинами бы не заметила "свои ребята в доску") ,хотя нет-потемпераметней будут.

ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ ОПЫТОМ,ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ?
Интересно мнение как мужское,так и женское🙃

Амур
#4

А про Кавказ христианский, что можете сказать?

Какой-то человек
#5

Я такие байки в 90-х годах в соответствующих журналах читал. Ну ничего нового нет под солнцем.

Гость
#6

Типичная "Натащя" берите ее в жены Иваны, покупайте ей подарки, добивайтесь и ползайте на коленях ради ее б\ушной ватрушки.

Ирина
#7
Гость

Типичная "Натащя" берите ее в жены Иваны, покупайте ей подарки, добивайтесь и ползайте на коленях ради ее б\ушной ватрушки.

Замуж брать меня не надо)- я уже там.А что касается вашего замечания по поводу "Наташа". ...."многие не умеют думать,а в вашем случае еще и внимательно читать ...,поэтому предпочитают судить")

Ирина
#8

Ничего не скажу,по причине отсутствия опыта "в данном направлении"))

Марья
#9
Амур

А про Кавказ христианский, что можете сказать?

Потенция конечно - космос,однако добавлю, мужчины для тех, кто любит погорячее,могут быть довольно резкими,дикими. Ещё сложилось такое впечатление, что занижен болевой порог,выносливые.

Ирина
#10
Какой-то человек

Я такие байки в 90-х годах в соответствующих журналах читал. Ну ничего нового нет под солнцем.

Доказывать реалистичность событий я Вам не буду) ,как собственно и на "изобретение велосипеда" претензий не имею)

Ирина
#11
Марья

Потенция конечно - космос,однако добавлю, мужчины для тех, кто любит погорячее,могут быть довольно резкими,дикими. Ещё сложилось такое впечатление, что занижен болевой порог,выносливые.

Это какая национальность?Будем составлять "топ"😆

Гость
#12

Самый лучший был русский—красивые ухаживания, цветы через день, в постели шикарен и неутомим до невозможности, орган красивый, щедр и деликатен.

Марья
#13
Ирина

Это какая национальность?Будем составлять "топ"😆

🇬🇪

Наталья
#14
Гость

Типичная "Натащя" берите ее в жены Иваны, покупайте ей подарки, добивайтесь и ползайте на коленях ради ее б\ушной ватрушки.

Причём здесь Наташи?

Ирина
#15
Гость

Самый лучший был русский—красивые ухаживания, цветы через день, в постели шикарен и неутомим до невозможности, орган красивый, щедр и деликатен.

Это не обсуждается!)Наши мужчины самые лучшие!Но Вы не по теме)

Мэн
#16

На такую тему щас все международные п-о-т-а-с-к-у-ш-к-и подтянутся.

Амур
#17
Марья

Потенция конечно - космос,однако добавлю, мужчины для тех, кто любит погорячее,могут быть довольно резкими,дикими. Ещё сложилось такое впечатление, что занижен болевой порог,выносливые.

Спасибо) За всех не могу говорить, но для меня русские/украинские женщины самые лучшие, и даже не потому что могут быть открытвми активными и опытными. Они от ласк и от секса такое!!! удовольствие получают. Это очень заводит.

Ирина
#18
Мэн

На такую тему щас все международные п-о-т-а-с-к-у-ш-к-и подтянутся.

Не стесняйтесь -"заходите"))

Ирина
#19
Амур

Спасибо) За всех не могу говорить, но для меня русские/украинские женщины самые лучшие, и даже не потому что могут быть открытвми активными и опытными. Они от ласк и от секса такое!!! удовольствие получают. Это очень заводит.

А с кем Вы сравниваете?Это не провакация-любопытство))

Марья
#20
Амур

Спасибо) За всех не могу говорить, но для меня русские/украинские женщины самые лучшие, и даже не потому что могут быть открытвми активными и опытными. Они от ласк и от секса такое!!! удовольствие получают. Это очень заводит.

На Кавказе женщинам на людях необходимо быть скромными, с со своими мужчинами?

Ирина
#21
Наталья

Причём здесь Наташи?

Оратор) видимо хотел отметить "легендарную" доступность и простоту русских девушек, прозванную в восточных странах,таких как Турция,Египет и т.п.,емким именем "Наташа",НО НЕ СМОГ-СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ПОДКАЧАЛ😆Наталья,предлагаю отставить тайной для нашего "интеллигентного друга" истинное происхождение обращения "Наташа" к славянским женщинам?!😉

Амур
#22
Ирина

А с кем Вы сравниваете?Это не провакация-любопытство))

У меня не такой большой опыт, со своими девушками постарше и еще армянками и гречанками, у нас они есть. Абхазия.

Наталья
#23
Ирина

Оратор) видимо хотел отметить "легендарную" доступность и простоту русских девушек, прозванную в восточных странах,таких как Турция,Египет и т.п.,емким именем "Наташа",НО НЕ СМОГ-СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС ПОДКАЧАЛ😆Наталья,предлагаю отставить тайной для нашего "интеллигентного друга" истинное происхождение обращения "Наташа" к славянским женщинам?!😉

Так в 20 веке имя это было у каждой второй девочке) Видать тот гость ведомый человек.

Амур
#24
Марья

На Кавказе женщинам на людях необходимо быть скромными, с со своими мужчинами?

Замужними да. На людях муж и жена особенно должны вести строго, не то, что целоваться, могут даже друг-друга по имени не называть, так принято.

Марья
#25
Амур

Замужними да. На людях муж и жена особенно должны вести строго, не то, что целоваться, могут даже друг-друга по имени не называть, так принято.

Когда нельзя, тогда сильнее хочется..

Гость
#26

Могу сказать про финнов. В постели очень ориентированы на женщину, временами даже слишком. Мало думают о своём комфорте и удовлетворении, главное - доставить удовольствие женщине. Не понимают, если женщина одевает вызывающие наряды (эротическое нижнее белье, яркая косметика), такие «натуралисты».

Ирина
#27
Наталья

Так в 20 веке имя это было у каждой второй девочке) Видать тот гость ведомый человек.

Ну зачем Вы такую "интригу" раскрыли??😄Так хотелось,чтобы "оратор" сам🙏☝️ подумал....хотя о чем это я?!))

Амур
#28
Марья

Когда нельзя, тогда сильнее хочется..

А это для того и придумано).

Наталья
#29
Ирина

Ну зачем Вы такую "интригу" раскрыли??😄Так хотелось,чтобы "оратор" сам🙏☝️ подумал....хотя о чем это я?!))

Как он подумает, если он глуп? Ведь каждый разумный человек знает что *** есть в любой нации.

Ирина
#30
Гость

Могу сказать про финнов. В постели очень ориентированы на женщину, временами даже слишком. Мало думают о своём комфорте и удовлетворении, главное - доставить удовольствие женщине. Не понимают, если женщина одевает вызывающие наряды (эротическое нижнее белье, яркая косметика), такие «натуралисты».

Никогда бы так не подумала 🤔Внешне они мне всегда казались скучными и без'инициативными-ошиблась)А по поводу "натуральности"...это по финским женщинам очень заметно,правда,я бы еще отметила некую неухоженность(,но это дело вкуса😛

Ирина
#31
Амур

Замужними да. На людях муж и жена особенно должны вести строго, не то, что целоваться, могут даже друг-друга по имени не называть, так принято.

А разве на неженатые пары данное требование на Кавказе не распространяется?

Ирина
#32
Наталья

Как он подумает, если он глуп? Ведь каждый разумный человек знает что *** есть в любой нации.

Это был легкий сарказм в сторону "оратора")Конечно-никак,ибо нечем)

Амур
#33
Ирина

А разве на неженатые пары данное требование на Кавказе не распространяется?

Распространяется, конечно. Просто незамужнии девушки более яркие и общительные, чем замужние.

Ирина
#34
Амур

Распространяется, конечно. Просто незамужнии девушки более яркие и общительные, чем замужние.

Это вполне логично!)Семья-это еще и тяжелая работа,не у всех хватает сил и желания "гореть и светить"!А что Вы скажете по поводу гречанок?)Вы мельком упомянули😉

Юлия
#35

Скажу так: не в национальности дело. Были арабы. Один так себе и про оральный секс вообще не слышал, а вот второй первым делом как раз к этому и приступил) Итальянец - очень пылкий и темпераментный + у него был просто огромный член. До сих пор с ним общаюсь и он помнит это)) 😍 Испанец - полная противоположность итальянцу, в размере в том числе) Но думаю, мне такой попался. Не собираюсь на испанцах ставить крест) Азиатов не было, поскольку они мне неприятны внешне. Прибалт был один - очень даже ничего) Сейчас еврей.
Могу сказать одно, что обрезанный мужчина выглядит там гораздо эстетичнее, чем необрезанный.
Среди русских попадались всякие.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#36
Аня

Ну ты и шлюhа

.
Надо писать падшая тетка или тетка с низкой социальной ответственностью или просто слово на б - блудница.
.
Неужели кто-то такую потом возьмет замуж или не дай Бог уже взял. Бедный мужчина.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37

.
А потом они пишут, что мужчины к ним плохо относятся.
.
А как к вам еще относиться, если у каждой из вас вот такой вот жизненный опыт, как у авторхи.
.
Наташами их обзывают, презрительной к ним относятся, скандал из-за чемпионата мира по футболу устраивают.
.
Нет, ну а что вы отели тетки.
.
Это же ваше истинное лицо. Ну по крайней мере в глазах мужчин точно.
.
Вонючки и несознательные личности.
.
И не у всех корейцев маленький размер, если вот парень на половину русский, то у него моет быть очень нормальный размер.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38

.
Какие же некачественные тетки все таки в России. Ужас.
.
_

Гость
#39

Автор, а вы на какой национальности остановились? Кто ваш муж?

Ирина
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надо писать падшая тетка или тетка с низкой социальной ответственностью или просто слово на б - блудница.
.
Неужели кто-то такую потом возьмет замуж или не дай Бог уже взял. Бедный мужчина.
.
_

"Тетка,социальная ответственность"😁,месье,да Вы эстет!Жаль,что не к месту и без понимания значения слов,которые Вы написали),но старались...садитесь 5😆

ЧелЛoв ★ ★ ★
#42

.
А еще меня удивляет, вот как вы тетки хотите чтобы к вам относились мужчин, вот как?
.
Даже если предположить, что тетка вот нормальная, не такая как авторха, но откуда мужчине знать, что она нормальная? Откуда.
.
Конечно здравый мужчина будет плохо к вам относиться. И нечего обижаться, скажите спасибо таким вот как эти тетки из ветки.
.
_

Ирина
#43
Гость

Автор, а вы на какой национальности остановились? Кто ваш муж?

Я остановилась на немце-это если по гражданству), но "корни" у него ,как и менталитет русские

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44

.
Единственное, что вам тетки может хоть как-то помочь чтобы мужчина сохранил к вам уважение это девственность.
.
Девственности нет - фсё, падшая тетка с низкой социальной ответственностью.
.
_

Ирина
#45
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А потом они пишут, что мужчины к ним плохо относятся.
.
А как к вам еще относиться, если у каждой из вас вот такой вот жизненный опыт, как у авторхи.
.
Наташами их обзывают, презрительной к ним относятся, скандал из-за чемпионата мира по футболу устраивают.
.
Нет, ну а что вы отели тетки.
.
Это же ваше истинное лицо. Ну по крайней мере в глазах мужчин точно.
.
Вонючки и несознательные личности.
.
И не у всех корейцев маленький размер, если вот парень на половину русский, то у него моет быть очень нормальный размер.
.
_

Не надрывайтесь,прошу Вас!🙏Береги себя!😆

Ирина
#46
Юлия

Скажу так: не в национальности дело. Были арабы. Один так себе и про оральный секс вообще не слышал, а вот второй первым делом как раз к этому и приступил) Итальянец - очень пылкий и темпераментный + у него был просто огромный член. До сих пор с ним общаюсь и он помнит это)) 😍 Испанец - полная противоположность итальянцу, в размере в том числе) Но думаю, мне такой попался. Не собираюсь на испанцах ставить крест) Азиатов не было, поскольку они мне неприятны внешне. Прибалт был один - очень даже ничего) Сейчас еврей.
Могу сказать одно, что обрезанный мужчина выглядит там гораздо эстетичнее, чем необрезанный.
Среди русских попадались всякие.

Интересная точка зрения-спасибо!По поводу "обрезанности",полностью согласна)

Наталья
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Надо писать падшая тетка или тетка с низкой социальной ответственностью или просто слово на б - блудница.
.
Неужели кто-то такую потом возьмет замуж или не дай Бог уже взял. Бедный мужчина.
.
_

Тот кто на ней женат, не считает себя бедным мужчиной.

Наталья
#48
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
А потом они пишут, что мужчины к ним плохо относятся.
.
А как к вам еще относиться, если у каждой из вас вот такой вот жизненный опыт, как у авторхи.
.
Наташами их обзывают, презрительной к ним относятся, скандал из-за чемпионата мира по футболу устраивают.
.
Нет, ну а что вы отели тетки.
.
Это же ваше истинное лицо. Ну по крайней мере в глазах мужчин точно.
.
Вонючки и несознательные личности.
.
И не у всех корейцев маленький размер, если вот парень на половину русский, то у него моет быть очень нормальный размер.
.
_

Наташа это просто русское имя. Тем более что девочек с этим именем не так сейчас много, одни Насти, Лизы, Юли.

Ирина
#49
Наталья

Тот кто на ней женат, не считает себя бедным мужчиной.

Благодарю),но Вы же понимаете,что нападки и "переход на личности" удел определенного уровня),но согласитесь,что данные "деепричастные обороты", "подача мнения и материала" внесла некую "перчинку" ?Аплодирую стоя🤭

ЧелЛoв ★ ★ ★
#50
Наталья

Тот кто на ней женат, не считает себя бедным мужчиной.

.
Ну я и говорю дурень.
.
_