Гость
Статьи
Какой вы представляете …

Какой вы представляете первую брачную ночь ?

Ваши представления о первой вашей брачной ночи .

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в первую брачную ночь просто спали

Елена
#2
Гость

Мы в первую брачную ночь просто спали

Я думаю,у 95% так! Что там представлять! Упасть бы на кровать,снять платье и спать!

автор
#3

А где же страсть ???

автор
#4

неужели кругом одни импотенты???

Гость
#5

В первую брачную ночь все должно открываться бережно и нежно: и бутылочка шампанского, и конверты с подаренными деньгами, и наличие детей от предыдущей связи…

Гость
#6

Они, уставшие, как собаки, считают деньги и вырубаются не раздевшись.

Гость
#7
автор

А где же страсть ???

Когда устаешь от всей этой свадьбы, фотосессий, гостей- уже не до секса обоим партнерам😂

Гость
#8

Единственная ночь, когда мы с мужем просто заснули.))))

Гость
#9
автор

неужели кругом одни импотенты???

Ну почему сразу импотенты(мой коммент первый), просто я была на 5 месяце беременности

Гость
#10

Успокойтесь, автор, брачной ночи не бывает. Бывает тупо пьяный засыпон и ничего более.

Гость
#11

Я представляла ее в подростковом возрасте, прекрасные хоромы с огромной кроватью и видом на море и конечно, прЫнц)) Но первый раз случился в обычной квартирке, а свадьбы у меня еще не было. И вообще кроме отвращения русские свадьбы у меня ничего не вызывают, сплошной антисекс и ноль романтики.

Катерина
#12

Считали деньги как все нормальные

Гость
#14

Автор, я вас утешу, мы занимались сексом )))))) потом открытки почитали, деньги посчитали, вино, ещё раз секс)))) а тут какие-то по залёту собрались... устали они...Ну если 8 лет вместе жили а потом расписались, то без разницы какая там ночь...

автор
#15
Гость

Автор, я вас утешу, мы занимались сексом )))))) потом открытки почитали, деньги посчитали, вино, ещё раз секс)))) а тут какие-то по залёту собрались... устали они...Ну если 8 лет вместе жили а потом расписались, то без разницы какая там ночь...

Ну наконец то. Ато разрыв шаблона от комментов))))

автор
#16
Гость

Я представляла ее в подростковом возрасте, прекрасные хоромы с огромной кроватью и видом на море и конечно, прЫнц)) Но первый раз случился в обычной квартирке, а свадьбы у меня еще не было. И вообще кроме отвращения русские свадьбы у меня ничего не вызывают, сплошной антисекс и ноль романтики.

Опять русские виноваты )))))))))))

автор
#17
Катерина

Считали деньги как все нормальные

И много насчитали ?

автор
#18
Гость

Успокойтесь, автор, брачной ночи не бывает. Бывает тупо пьяный засыпон и ничего более.

Зачем так много пить????

автор
#19
Гость

Ну почему сразу импотенты(мой коммент первый), просто я была на 5 месяце беременности

Беременность это здорово,но не понятен 5 месяц. Зачем так долго ждать было?

автор
#20
Гость

Единственная ночь, когда мы с мужем просто заснули.))))

Надеюсь,что остальные ночи вы страстям предавались ?

Гость
#21
Гость

Они, уставшие, как собаки, считают деньги и вырубаются не раздевшись.

++++
Сколько было свадеб у родственников, друзей- все признавались потом, что
1) Считали деньги из конвертов, чтоб прикинуть общую сумму (в части случаев прикидывали, покроет ли сумма расходы на организацию свадьбы),
2) после этого вырубались кто где, и обычно не на одной кровати )))))

крокодильчик
#22

Автор, ничего удивительного нет в том, что люди вырубаются спать сразу, как только остаются одни. Вставать в день свадьбы приходится рано, так как прическа, одежда, организационные дела. Много на ногах. Эмоции. Ответственность. Мелкие и крупные накладки. Выстоять официальную часть. Потом фотографирования. Потом банкет до позднего вечера. Надо много есть. Надо танцевать. Надо участвовать в играх и забавах, которые предлагает организатор. Всё время в центре внимания. Всё время надо политично поддерживать беседу, шутить и отвечать на шуточки. Всё время в толпе. Много малознакомых людей. Если не пить алкоголь, то сильно устаешь, становится скучно и утомительно от внимания, и много еды не осилишь, а стол полный. Если пить, то алкоголь помогает держаться во время движухи, но расслабляет сразу после. Да и, правда, оба устали - не хочется уже лишних телодвижений. Хочется раздеться, умыться и спать. Отбой через полчаса после прибытия. Так что - с утра потрахаетесь. Ведь вся жизнь впереди, вы теперь муж и жена, мимо не проскочите, куда спешить-то?

крокодильчик
#23
автор

Ваши представления о первой вашей брачной ночи .

Если вопрос о том, хотели ли, планировали ли мы, что после банкета у нас будет первая брачная ночь с сексом, как положено, - то ответ "да". Но в силу вышеназванных причин получилось первое брачное утро.

Елена
#24
автор

Беременность это здорово,но не понятен 5 месяц. Зачем так долго ждать было?

Ну не хотел мужик!

Гость
#26
Елена

Ну не хотел мужик!

Хотел, только он порядочным был, поэтому терпел и не наглел столько времени.

Гость
#27

У нас так и было - даже не навели порядок толком, и даже не пересчитывали содержимое конвертиков с подарками. Зато утром потянуло друг к другу.
А одной знакомой повезло гораздо меньше: из-за загона на тему добрачных интимных отношений ждали-ждали, а потом в первую брачную ночь обнаружилось, что у нее непробиваемая девственная плева. Так что "похихикали - и баиньки". Потом ей к врачу обращаться пришлось для нормального начала половой жизни…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: