Гость
Статьи
Скоро будет нервный …

Скоро будет нервный срыв из за сексаа с женой

Здравствуйте, Секс с женой, я думаю частый. Когда как 5, 6 раз в неделю, когда каждый день, бывает и реже, но в основном так, иногда и 2,3 раза на дню. Но есть большое НО. Жена расслабиться не может, все время думает о чем то. Если я мотиватор, прошу её начать, она делает, но все это с такой сухостью происходит, лучше бы не просил. Когда она хочет, обычно все норм, но скажу честно. Столько я держаться не могу, и кончаю быстрее. У неё сразу обида, молчание, отварачивается и спать. Она ещё растягивать удовольствие пытается, прошу расслабиться и получить удовольствие, бесполезно. Жену люблю, хочу её, каждый божий день. Работаю, не пью, в игры не играю, по дому помогаю. Дурой не разу не назвал и руки тем более не подниму ни когда. Почему нет расслабленности, не понимаю. Оргазм получает 1, 2 раза в неделю, но быстро об этом забивает. У меня встаёт от касания одного, организм такой, я бы трахался каждый день.
В общем сплю хреново, уже начинать секс не охота из за этого, а она пристаёт, отказать не могу, свое не получит, и опять я плохой. Она консерваторы, я и языком ей даже не против,жена же моя любимая, ни в какую, Ну и мне соответственно ни чего подобного ни когда ни делала. Короче ходит обижается, а я в эти моменты под землю провалиться готов. Что делать не знаю

Жека
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну попей что нибудь для пролонгации. Есть женщины, которым нравится только вагинальный секс. И надо, чтобы было долго и жестко.

Ann
#2

Поговорите с ней, в момент когда вы оба будете свободны и расслаблены. Но скажу вам честно, это нормально что женщинам секс нужен реже, чем мужчинам, мы по другому устроены. Нам близость важнее самого оргазма. Почитайте об этом психологию. Главное, что жена любимая. А руки на что... извините, но все так делают, это нормально. Мы так устроены, зависимы от своих гормонов.

Компостер
#3

Выпей таблетки, *** ее как последний раз. Пусть ахуеет сучка.
А вообще, может она фригидная

Жека
#4
Гость

Ну попей что нибудь для пролонгации. Есть женщины, которым нравится только вагинальный секс. И надо, чтобы было долго и жестко.

Я говорю, я не скорострел, медленно любит, и тянет ещё сдерживает себя, у нас не по 5 минут секс, долеко даже

Жека
#5
Компостер

Выпей таблетки, *** ее как последний раз. Пусть ахуеет ***.
А вообще, может она фригидная

Такое и без таблеток происходит 1,2 раз в неделю, я в эти моменты господь бог ведь, на руках чуть ли не носит

Мария
#6

По сколько минут секс и сколько длится прелюдия и какой размер члена? От чего кончает ваша жена?

Гость
#7

Это разводка? Бабе нафиг секс не нужен, а вы готовы каждый день. Да вам, батенька, лечиться надо. Это уже болезнь, причем в запущенной форме. 1-2 раза в неделю - это вообще норма. Неудивительно, что жена уже никак не хочет... Рассказывать байки, что ей каждый день надо, мужикам будете, только они могут уши развесить от такого бреда.

Жека
#8
Мария

По сколько минут секс и сколько длится прелюдия и какой размер члена? От чего кончает ваша жена?

Прилюдии, не спешу ни когда, пока вся мокрая не станет, секундомер не включал. 16,5 см. Получает по разному, и клиторальный и вагинальный. Первое время, то все прекрасно было.

Гость
#9
Жека

Прилюдии, не спешу ни когда, пока вся мокрая не станет, секундомер не включал. 16,5 см. Получает по разному, и клиторальный и вагинальный. Первое время, то все прекрасно было.

Хэрэ заливать, бык-осеменитель...

Жека
#10
Гость

Это разводка? Бабе нафиг секс не нужен, а вы готовы каждый день. Да вам, батенька, лечиться надо. Это уже болезнь, причем в запущенной форме. 1-2 раза в неделю - это вообще норма. Неудивительно, что жена уже никак не хочет... Рассказывать байки, что ей каждый день надо, мужикам будете, только они могут уши развесить от такого бреда.

Поэтому я и здесь, думая что норма. А так происходит. Развод!? На счёт лечения я думал уже об этом. И к специалисту ходил. Меня утром разбудили, секса хотели, не отказал, в трусах стоит, я не против. Через 5 минут она зажалась, дыхалки не хватило, на этом и кончилось а я виноват

Жека
#11
Гость

Хэрэ заливать, бык-осеменитель...

Я за советом зашёл, спросили, я ответил

Мария
#12
Жека

Поэтому я и здесь, думая что норма. А так происходит. Развод!? На счёт лечения я думал уже об этом. И к специалисту ходил. Меня утром разбудили, секса хотели, не отказал, в трусах стоит, я не против. Через 5 минут она зажалась, дыхалки не хватило, на этом и кончилось а я виноват

Что значит у нее не хватило дыхалки?

Гость
#13

Сам же пишешь кончаешь быстрее неё. В секс шопах есть кремы для продления акта у мужчин, втираешь в шляпу за 15 минут до секса, он как обезболивает, уменьшает чувствителтность. Можешь в туалет выйти втереть, если она боится всего нового.

Гость
#14
Мария

Что значит у нее не хватило дыхалки?

Ага, очень странное выражение, первый раз такое слышу

Ру.
#15

она чела не любит, поэтому оргазм и ее приставания так редки , скорее всего для автора и разыгранный. гыгыгыг, заведи любовницу, любящий дурачокк))))

Ру.
#16

так тебе и надо, мучайся, сусликк)))))0).

#18

Прямо у нее не спрашивали? О чем думает? Что ее тревожит? Зачем думу гадать, если ответ то только она может Вам дать) И отношения у Вас наладятся, только когда исчезнут поводы для размышлений и тревог

#19

Если любите, то ждать.

Станислав
#20

Может, у неё психологические проблемы какие-нибудь? Одна моя знакомая не могла заниматься сексом, если в углу на коврике не лежала немецкая овчарка. Потом призналась - её в юности пограничники изнасиловали. Теперь без собаки вообще не может, если пробуешь - плачет.

Мишатка
#21

Не принимает ли она противозачаточные таблетки?

Гость
#22

значит от противного-по дому не делайте, не помогайте, в компе висите часов до 4, что еще, к друзьям выберетесь, в баньку сходите, женщин вокруг прям мало.

Зарина
#23

Автор, как минимум, обратите внимание на то, что у вас разное либидо. И это абсолютно нормально. Нормально, что вам нужно часто, а вашей жене реже. Не слушайте никого, кто говорит иначе.
Насчёт вагинального секса и отказа от орального скажу следующее: возможно, что дело в личных/религиозных убеждениях, возможно, что у неё были детские травмы, или она подвергалась насилию. Если же вы говорите, что она расслабиться не может, то может на то есть причины? У неё есть проблемы на работе, с друзьями или в вашей семье?
В любом случае, я бы порекомендовала провести разговор в спокойной и комфортной обстановке, вывести ее на тему, почему такая зажатость. На край сходить к психологу/сексологу.

Тающая зефирка
#24

Покупаете вуманайзер, уговариваете свою консервативную жену попробовать хотя бы раз и догоняете её после того, как сами кончили. Будет Вам счастье, ну и ей.

Гость
#25
Станислав

Может, у неё психологические проблемы какие-нибудь? Одна моя знакомая не могла заниматься сексом, если в углу на коврике не лежала немецкая овчарка. Потом призналась - её в юности пограничники изнасиловали. Теперь без собаки вообще не может, если пробуешь - плачет.

А пограннаряд не нужен на коврике?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема