Гость
Статьи
Когда женятся на …

Когда женятся на другой...

Я в такой ситуации, что не знаю, что делать и как поступить. Мой брат почти год встречался с моей близкой подругой. Обещал жениться и вообще у них было серьезно, я за них только радовалась. А два месяца назад он вдруг знакомится с девушкой, ей еще нет 18, но она от него уже беременна, и он собирается на ней жениться, заявление на днях подали. Подруга в слезах, брат ее избегает, а я разрываюсь между ними и не знаю, что делать, я однозначно на стороне подруги, но брат так настроен, что я, зная его, твердо могу сказать: это не тупой брак по залету, а, похоже, любовь, крышу снесло капитально. Родители в шоке от его выбора, эта девица разве что в занавески не сморкается. У меня скоро нервный срыв случится, наверно. Не говоря уже о подруге. Подскажите что-нибудь! Что делать?!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Я понимаю вы переживаете за свою близкую подругу, но повербте не стоит влезать ни в чьи отношения. Они сами разберутся. Иногда людям просто необходим свой личный негатиынй опыт, чтобы в будущем сделать правильные выводы.

#2

У каждого свой выбор и волю человека насиловать нельзя. Подруга, я думаю, успокоится и сможет устроить свою личную жизнь с другим человеком. Все же они не жили вместе долгое время и детей у них нет, так что лучше сейчас, чем потом..

Мышь скуластая
#3

Автор, однозначно держать нейтралитет. На вас-то подруга не в обиде, а за брата вы не в ответе. У него своя жизнь, ему и решать.

Гость
#4

если от тебя ушел жених, ещё не известно кому повезло

вася_779
#5

Булавка+, иди бизнесом займись, а то кризис накроет!

Коробка с карандашами
#6

С утра сплошные наезды на Булавку, только ей видимо сиренево:)))))))))

Zzz
#7

Ну а Вы сами-то объективно понимаете, что можете сделать?

Автор
#8

Я ничего не понимаю... прежде всего - на чьей стороне мне быть. Всей семьей воюем, мы с мамой просто в ужасе от девушки, на которой он собирается жениться, существо без тени интеллекта и культуры на лице, не знаю, чем она ему так понравилась. Папа, наоборот, поддерживает его, больше того, они оба требуют, чтобы я порвала с подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: