Гость
Статьи
Мне не нужен секс. Я …

Мне не нужен секс. Я одна такая?

Я девушка, мне 26 лет и я никогда не занималась сексом. Вообще, желание было лишь иногда и слабой интенсивности, оно было у меня лишь в 2010 году в октябре и 2015 году в апреле.
Еще я переживаю, что придется жить одной, ведь никому не нужна такая жена, которая никогда не хочет секса.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка

Гость
#2

Женщине секс нужен раз в месяц для оплодотворения яйцеклетки. В остальные дни женщины полностью фригидны

Гость
#3

Зачем боишься, если не нужен?

Гость
#4

Я такая же и всегда знала,что буду одна.Вы еще в сомнениях

Гость
#5

Авторша, не боись: ты - не одна такая))
Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

#6

к сожалению вы эволюции не нужны, ваша жизнь именно так и складывается, все это лишь оправдания, живите для себя

Таня
#7

А я посексоваться с любимым люблю. А когда была одинока, тоже себя, ну, это...
Запретный плод сладок, а неизвестный плод так и остаётся неизвестным. Кто не пробовал, тот и не хочет. Тебе нужен опытный парень, чтоб полюбить это дело. А ещё лучше- по любви. Когда я полюбила своего, секс стал просто суперским!

Кажется дождь собирается
#8
Гость

Женщине секс нужен раз в месяц для оплодотворения яйцеклетки. В остальные дни женщины полностью фригидны

Не правда, у всех по-разному. Вот мне надо раз 10 в месяц.

Гость
#9
Гость

Авторша, не боись: ты - не одна такая)) Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

А почему такая злось? Может быть женщина зато карьерой занялась, чем на говномужиков время тратить. Поднялась, зарплату стала больше получать... Почему вас бесит то, что ваш вонючий отросток никому оказался не нужен?

Гость
#10

Женщине тоже нужен секс, но не количественный, как мужикам, а качественный, так как женщина дольше доходит до оргазма. Мужики на это не способны, вот и обзывают женщин фригидками.

Гость
#11

Мне лично тоже не особо нужен тоже секс с партнером. Мастурбировала лет с 13 и до 24, пока не встретила парня, который реально понравился - вообще горя не знала. И сейчас порой проще посмотреть порно, чем прыгать на муже полчаса, да и у него не всегда есть силы и настроение. Это все очень раздуто, навязано и преувеличено. Да, секс - это приятно, но настоящего секса в жизни почти каждого человека очень мало, т.к. в основном посредством секса люди пытаются или самоутвердиться ("я привлекателен", "меня хотят", "я не хуже других, у меня тоже есть", "мне дают", "на меня стоит"), или утвердиться в своей мужественности/женственности, или получить близость ("он/она меня хочет - значит все в порядке, любит"), или занимаются этим компульсивно из-за стресса или "потому что так должно быть", "все это делают".
А реальный, настоящий, чистый, чувственный, кайфовый секс бывает лишь с очень подходящим тебе партнером в самом начале отношений, ну и потом редкие-редкие вспышки. Остальное - просто механические движения, приятные, но сильно переоцененные в бесперспективной отчаянной попытке вновь приблизиться к той, некогда испытанной настоящей страсти. Как правило, с возрастом люди поумнее это понимают и не ставят это во главу угла, мирятся с тем, что страсть проходит, но помимо нее есть в жизни очень много интересных и важных вещей. Потупее - всю жизнь скачут по постелям, потом сидят у разбитого корыта.

Гость
#12

автор, секс только для зачатия, вы верно мыслите

Гость
#13

Попробуй секс и войдёшь во вкус, будешь хотеть секса.

Гость
#14
Гость

Попробуй секс и войдёшь во вкус, будешь хотеть секса.

Секс только для зачатия, а не для блуда.
бывает быд-ло, биороботы, только быд-ло разное бывает, даже с деньгами.
живые мертвяки, биороботы любят секс, потому от них мертвичиной за километр несёт, с такими лучше не связывать себя достойным девушкам, если они не хотят испортить свою генетику.
постоянная смена партнеров и бесконечные сношения делают из более приличных людей живую мертвичину, из них идет гной, от них смердит, но они тщательно скрывают это под парфюмами.
частые сношения разлагают интеллект, личность и индивидуальность, но биороботам невдомек, они в итоге деле перестают понимать что происходит, при каждом половом акте мужчина теряет белки,витамины и минералы, например, очень много уходит витаминов А, В1, В2, В6, В12, уходит кальций и фосфор, потому интеллект снижается, но постепенно не сразу заметно, от того потом зачастую они становятся маразматиками и ходят под себя уже к 58

Гость
#15

Конечно, нет, есть даже целый форум асексуалов.
Но, возможно, это и не про вас, вы пока не пробовали заниматься сексом, не влюблены ни в кого (как я поняла) - с чего вам изнывать от желания? Может оно и появится, просто "спит" пока.

Гость
#16
Гость

Попробуй секс и войдёшь во вкус, будешь хотеть секса.

Когда станет женщиной, тогда и будет хотеть секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: