Гость
Статьи
Не даёт играть с …

Не даёт играть с грудью

Её грудь не даёт мне покоя с третьего свидания, когда она позволила пальцем прикоснуться к её груди. И с того момента, я стал одержим её грудью. А какой же был восторг, она решилась на интим. И я увидел их. Великолепная, идельная двоечка. С тех пор я много времени уделяю ласкам именно их. И поцелуи, и прикосновения, и всё что захочу. Покусывал соски. Недавно в диком и жёстком, грубом порыве страсти,я случайно укусила её слишком сильно за сосок. Пришлось всё остановить. Ей было очень больно. Она держалась за грудь, плакала. Потом била меня. Она долго злилась на меня, не разговаривала два дня. Сейчас она жёстко и решительно прерывает все мои попытки вернуться к ласкам. Она контролирует мои движения. Положив ладонь на мою руку и убирает. Мне приходиться прекращать. Как все вернуть назад? Ведь сейчас она разрешает мне только треть того, что я делал раньше. Я даже смотреть на неё не всегда могу. Раньше она показывала их спокойно. А сейчас постоянно надевает мою футболку. И всё. А я так обожаю играть, трогать, и смотреть её грудь. Как вернуть былое удовольствие, ставшее таким дорогим сердцу? А в остальном все хорошо. Девушка устраивает, нравится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изверг

Гость
#2
Гость

Изверг

Что я такого сделал.
Обычная ситуация

#3
Гость

Что я такого сделал.
Обычная ситуация

Да ты просто *** - кусать за грудь в самое неподходящее время. Странно что вы вообще не разошлись после такого.

Мраморная говядина
#4

Пусть она откусит тебе ***, и вы будете квиты

гость911
#5
Мраморная говядина

Пусть она откусит тебе ***, и вы будете квиты

кусают женщину за все чувствительные места потом удивляются. вместо нежности. не доверяет она больше такой кусачей псине и правильно делает.

Матильда
#6

Это же опять Легендарный. Так что точно - ***!

Гость
#7

Просто поговори, скажи что был в порыве страстей, такого не повториться, предложи ей сделать тебе больно.

Гость
#8
Гость

Просто поговори, скажи что был в порыве страстей, такого не повториться, предложи ей сделать тебе больно.

А мне нравится, но когда сильно возбужденна. И вообще получаю удовольствие, когда играют с моими сиськами. Дома я их и не прячу))) А у меня очень чувствительные крупные соски

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: