Гость
Статьи
Отношения после секса

Отношения после секса

День рождения и праздник Влюбленных в один прекрасный субботний день. С 12 часов и до глубокой ночи. Много молодежи, новые знакомства, общение. Веселье. Прекрасное кафе. Конкурсы. Было весело. И там была она. В этом прекрасном платье. Она мне приглянулась сразу. И это было взаимно. Она робко улыбнулась и позволила за собой ухаживать, только мне. Мы сразу нашли общий язык. С ней мне было очень хорошо и приятно. И я сделал то, за что мне очень стыдно. Я стал её обольщать. Мы провели весь вечер вдвоём. Общались. Танцевали. И я подпаивал её...Под конец вечера она была уже пьяненькая. В отличие от меня. И мы незаметно уехали. Она была уже пьяная, я взял ещё вина, я был трезвый. Приехали ко мне на такси. Дома свечи, музыка, ещё вина. И поцелуи. Раздевал её и она танцевала со мной в одном нижнем белье. Потом я включил камеру на ноутбуке, она была не против. И я делал с ней все, что хотел. Она была даже не против. Я просто занимался с ней сексом, она вроде была не против. И записал видео. Утром ей было плохо. Она чуть ли не плача просила не смотреть на неё. Дать ей одежду. Вызвать такси. И она уехала. Оставив у меня свой номер, половину содержимого её сумочки. Ей было до слёз стыдно и обидно. Мне тоже неловко. Потом она написала. Я позвонил. Мы поговорили. На следующий день встретились в кафе вечером. Она уже была в обычной одежде, выспавшаяся.и всё так же милая. Мы пытались поговорить, но как то все было неловко. Я отдал ей всё. Спросил прямо. Можем ли мы увидиться ещё раз. Она сказала, ей надо подумать и в пятницу утром напишет. Вот вроде понравилась, но отношения после такого. Могут ли быть? Или она меня отшила. И лучше оставить её в покое и кусать локти за свою глупость. Ведь так нельзя было с ней. А девочка она милая, мне понравилась. Я бы хотел узнать её получше, но эта ситуация всё испортила. И я не нахожу выхода. Она мне понравилась. Но после такой ситуации, вряд ли что то получится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыли уточнить, что девочке было 30 лет. Ваш любимый возраст)))

#2
Гость

Забыли уточнить, что девочке было 30 лет. Ваш любимый возраст)))

Ну как бы статья УК по вам плачет за видео. Видео делать было лишним, как впрочем и «вроде была непротив» тоже сомнительная аргументация. Но если видео удалили и в самом деле была не против то возможно еще встретитесь.

мужское м
#3

Звони общайся ! Если понравилась! На секс не настаивай, но намекать можно, что голову мол вскружила, то есть конфетно букетный период!

#4

Теперь вам придется немного схитрить. Выверните ситуацию так, как будто вы определились с выбором, не после того как все произошло, а до этого момента. Ну там сердце почувствовало что мое, не сдержался и сделал глупость, что допустил интим. В другой обстановке вы бы ни за что себе такого не позволили. Обставьте ситуацию так, как будто не вы в этом виноваты, а сама ситуация. Она человек взрослый, если приглянулись, должно сработать

#5
Лера

Теперь вам придется немного схитрить. Выверните ситуацию так, как будто вы определились с выбором, не после того как все произошло, а до этого момента. Ну там сердце почувствовало что мое, не сдержался и сделал глупость, что допустил интим. В другой обстановке вы бы ни за что себе такого не позволили. Обставьте ситуацию так, как будто не вы в этом виноваты, а сама ситуация. Она человек взрослый, если приглянулись, должно сработать

А что - думаете такое бывает? Чтобы после таких событий и одной ночи мужчина все еще пытался наладить отношения?

мужское м
#6
Яна

А что - думаете такое бывает? Чтобы после таких событий и одной ночи мужчина все еще пытался наладить отношения?

А так многие мужики думают!

#7

Вы то сами хотите отношений дальше? Если да, то вперёд! Проявляйте инициативу, не только в плане интима, ухаживайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема