Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много противников интимных отношений?

Почему так много противников интимных отношений?)
Это ж просто часть жизни)))))
Или это пишут те, кто не какает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так женщин многие мужчины хейтят за секс, клеймят шлюхами, распускают сплетни. Тут естественно задумаешься - а зачем оно мне нужно? Женщины без секса прекрасно обходятся, одной спокойнее, проблем меньше.

Тро до ло
#2
Гость

Ну так женщин многие мужчины хейтят за секс, клеймят шлюхами, распускают сплетни. Тут естественно задумаешься - а зачем оно мне нужно? Женщины без секса прекрасно обходятся, одной спокойнее, проблем меньше.

То бишь мужчины сами поощряют фригидность?)

м
#3

У большинства нет культуры общения, культуры секса!
Секс не просто тыканье, а доведение друг друга до оргазма!

Гость
#4
м

У большинства нет культуры общения, культуры секса!
Секс не просто тыканье, а доведение друг друга до оргазма!

Вспоминаются слова алкашей о культуре пития.)))
*** могут говорить только о культуре своего дебилизма.)))

м
#5
Тро до ло

То бишь мужчины сами поощряют фригидность?)

Один быстро кончил, скорострел!
Другая ни чего не почувствовала, значить бревно!

Гость
#6

Автор, интимные отношения имеют право быть только после свадьбы. У нормальных людей, я имею ввиду.

Гость
#7
м

У большинства нет культуры общения, культуры секса!
Секс не просто тыканье, а доведение друг друга до оргазма!

Насчёт культуры общения улыбнуло. Сотня еппарей до замужества ,о каком оргазме речь?

Гость
#8
Гость

Автор, интимные отношения имеют право быть только после свадьбы. У нормальных людей, я имею ввиду.

Где? В какой глухой деревне? Или стране где ненормальные поутру с башни истерят?

Гость
#9

Интимные отношения не должны вредить. Они прекрасны, поэтому невероятно мерзко использовать их во зло.

Гость
#10
Гость

Автор, интимные отношения имеют право быть только после свадьбы. У нормальных людей, я имею ввиду.

Ну тогда лучше быть ненормальным, чтобы иметь право трахаться до свадьбы.

#11

Почему против. Секс - это замечательно. Но с одним любимым человеком, который после этого становится еще любимее. Когда часто меняют партнеров, то много теряют в плане отношений. Познание в интимном и духовном плане своей второй половинки - это целый мир, который становиться общим. А беспорядочные отношения этого не дают, только пустоту. Так еще и заразу какую - нибудь подцепить можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: