Гость
Статьи
Изнасиловала толстая. …

Изнасиловала толстая. Хочет жениться

Помогите, я был в клубе, встретил там бывшую одноклассницу, она и ее мать знают меня и мой адрес. После клуба с ней переспал, я был пьян, а она разделась и дрочила. Помогите, она жирная и некрасивая, я переспал по пьяни, она меня практически изнасиловала, она звонит и говорит, что беременна и будут дети. Мать ее звонит и говорит, что ее дочь придёт ко мне жить. Я не люблю толстух и детей...

Глеб
28 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Значит нехрен по клубам шляться и нажираться до такого состояния что тебя изнасиловала толстуха, сам виноват!!!

Воду лью.
#2

Пьяный,дрочила,беременна,жить приедет.😂Паливная разводка.

Гость
#3

Веселая тема, поржал

Глеб
#4
Воду лью.

Пьяный,дрочила,беременна,жить приедет.😂Паливная разводка.

Я не виноват :(

Глеб
#5
Николь

Значит нехрен по клубам шляться и нажираться до такого состояния что тебя изнасиловала толстуха, сам виноват!!!

Я хотел отдохнуть после работы и выпил. Сначала общались, а потом само как-то вышло

Гость
#6

Значит сам хотел. Нечего ломаться, а то так и помрешь один с кошками.

Глеб
#7
Гость

Веселая тема, поржал

Мне не смешно. Мне страшно.

Гость
#8
Глеб

Мне не смешно. Мне страшно.

Не бойтесь Глеб, всё будет хорошо 😊

Гость.
#9

Ты пошёл в клуб в мини-юбке, накрасился вызывающе и вёл себя, как доступный мужик. Сам виноват, спровоцировал девушку. Может, ты еще и беременный, тест купи, проверь.

Гость
#10

Те, кто говорят, что сам виноват- ***. В изнасиловании виноват насильник, в любом случае, будь то мужчина или женщина. Если она просто тебе мастурбировала без проникновения, то каким образом она забеременеет? Попроси сделать тест при тебе. Дело даже не в её весе и внешности, а в том, что ты не хотел ни секса, ни уж тем более каких либо отношений. После одной ночи и сомнительной беременности в брак вступать? Ну такое...

Гость
#11
Гость.

Ты пошёл в клуб в мини-юбке, накрасился вызывающе и вёл себя, как доступный мужик. Сам виноват, спровоцировал девушку. Может, ты еще и беременный, тест купи, проверь.

😂😂😂😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Заяву накатай на нее. Пусть ее посодют.
.
Станеш Шурыгиным новым, получишь как и она славу, телевидение, мужика се найдешь, в смысле тетку.
.
_

Гость
#13

Атрахаться любишь?

Гость
#14
Глеб

Я хотел отдохнуть после работы и выпил. Сначала общались, а потом само как-то вышло

А член сам у тебя на неё встал или это от того, что она его у тебя дрочила?

#15

Это фиаско 🤣

Гость
#16

иди на ***, не мужчина ты

Гость
#17

🤣🤣🤣🤣🤮

Глеб
#18
Гость

Не бойтесь Глеб, всё будет хорошо 😊

Спасибо за поддержку😘

Глеб
#19
Гость.

Ты пошёл в клуб в мини-юбке, накрасился вызывающе и вёл себя, как доступный мужик. Сам виноват, спровоцировал девушку. Может, ты еще и беременный, тест купи, проверь.

Когда солененького захочу - побегу за тестом

Глеб
#20
Гость

Те, кто говорят, что сам виноват- ***. В изнасиловании виноват насильник, в любом случае, будь то мужчина или женщина. Если она просто тебе мастурбировала без проникновения, то каким образом она забеременеет? Попроси сделать тест при тебе. Дело даже не в её весе и внешности, а в том, что ты не хотел ни секса, ни уж тем более каких либо отношений. После одной ночи и сомнительной беременности в брак вступать? Ну такое...

Это мысль, спасибо

Глеб
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Заяву накатай на нее. Пусть ее посодют.
.
Станеш Шурыгиным новым, получишь как и она славу, телевидение, мужика се найдешь, в смысле тетку.
.
_

Ахххх, не думаю, что это прокатит:(

Глеб
#22
Гость

А член сам у тебя на неё встал или это от того, что она его у тебя дрочила?

Потому, что дрочила, я ее к себе в трусы не пускал, а она наглаживала, да ещё придавила сверху, вес то немаленький...

Глеб
#23
Гость

иди на ***, не мужчина ты

А ты дохрена мужчина?

#24

пусть звонят и говорят что им вздумается. Отвечайте что вы ей ничем не обязаны до тех пор, пока законно не будет установлено ваше отцовство в судебном порядке. А если отцовство не подтвердится , вы привлечёте её по статье УК за клевету

Глеб
#25
Potalova

пусть звонят и говорят что им вздумается. Отвечайте что вы ей ничем не обязаны до тех пор, пока законно не будет установлено ваше отцовство в судебном порядке. А если отцовство не подтвердится , вы привлечёте её по статье УК за клевету

Спасибо за совет

Мерседесишна
#26
Гость

А член сам у тебя на неё встал или это от того, что она его у тебя дрочила?

Почитайте истории изнасилованных мужчин. Поймёте, что член может встать вне зависимости от желания мужчины. Мужчина тоже может быть изнасилованным и чувствует он себя после этого очень мерзко.

Виктор
#27

Мил человек! А может и к лучшему! Толстые женщины очень нежны и не только в сексе. Мне например, очень нравятся толстухи. Они очень приятные, и уж точно, никогда Вас не предадут! А красота - дело временное...

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Заяву накатай на нее. Пусть ее посодют.
.
Станеш Шурыгиным новым, получишь как и она славу, телевидение, мужика се найдешь, в смысле тетку.
.
_

Лучше мужика, он же теперь за тётку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: