Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Живу два года с мужчиной. Мне 20, ему 30. Я ухаживаю за собой, занимаюсь в зале, фигура хорошая. Проблема в интимных отношениях: секс у нас пару раз в месяц. У него есть фетиш, когда ему делают минет. Я не против, но, кроме минета, секса он потом не хочет. Для меня оральные ласки никогда не делает. В остальном отношения просто идеальны, он очень любит меня, пылинки сдувает. Я ему тоже даю много нежности. Не могу понять, почему уже на таком раннем этапе отношений у нас практически отсутствует интим. Изо всех сил не хочу рвать отношения, но то, что в 20 лет у меня уже очень слабая половая жизнь, очень расстраивает, для меня это важно. А для него нет. Женское тело ему будто бы абсолютно не интересно. Мужчины ему тоже не нравятся, уже выясняла) Помогите, какие могут быть причины? И что делать в такой ситуации с хорошими отношениями, но без секса?

Ксения
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит кроме как давать тебе в рот, закидывать тебе защеку ему ты не интересна больше в этом плане.

Гость
#2

Если вы хотите быть счастливой, то не должно быть такой расчленёнки - это нравится, это нет. Хорошие отношения у вас могут быть и с другим мужчиной, но уже с частым страстным сексом, как вам нравится. Не понимаю, почему вы зациклились на этом мужчине. Судя по всему, он вас просто не любит, поэтому и секс такой редкий. Что делать - спросить себя, готова ли я ТАК прожить ВСЮ свою жизнь?

Виктория
#3

Сексуальная жизнь пары - очень важная часть отношений. Я не совсем поняла - у вас оральный секс только с вашей стороны?
Да и конечно секс 1-2 раза в месяц в 20 лет это жесть. Советую найти другого, схожего по сексуальному темпераменту

PT Boat
#4

Отношэния разные бывают
к примэру - у мэня с жэной сэкса нет ужэ 2 года

Ritа
#5

нифигасе ...Вам 20 лет и когда это успело для Вас стать важным?
Как у него с потенцией,автор?

беларуска
#6

Он ваш временный вариант, вы не сходитесь в интимной жизни.

Ксения
#7
Виктория

Сексуальная жизнь пары - очень важная часть отношений. Я не совсем поняла - у вас оральный секс только с вашей стороны?
Да и конечно секс 1-2 раза в месяц в 20 лет это жесть. Советую найти другого, схожего по сексуальному темпераменту

Оральный секс только от меня.
Я люблю его как мужчину, тяжело рвать отношения, очень хочу, чтобы всё получилось именно с ним. Я была бы счастлива, если бы можно было эту проблему решить 😭

Ксения
#8
PT Boat

Отношэния разные бывают
к примэру - у мэня с жэной сэкса нет ужэ 2 года

Почему???

Ritа
#9
Ксения

Почему???

Что Вы как маленькая?
Дэр не стоит

Ксения
#10
Ritа

нифигасе ...Вам 20 лет и когда это успело для Вас стать важным?
Как у него с потенцией,автор?

У меня до него были сексуальные отношения, но там мы вместе не жили и было каждый день. Не знаю, как ответить про потенцию. От минета он бы не отказался каждый день, а секса хочет раз в неделю - две. Секс не разнообразный, но я ему даю такие эмоции, что мне очень нравится. Он не кончает от секса никогда, только после просит ещё минет и кончает уже от минета 😭

Гость
#11

А поговорить с ним об этом не побывали? Может ему к психологу или сексологу надо, умалчиванием и догадками проблема не решиться, если хочет быть с вами так же как и вы с ним, то найдёте компромисс. Если ничего менять не захочет, делайте выводы, уходите или терпите.

Гостьо
#12

Перестань со са ть для начала. И найди уже парня своего возраста. Мне в 20 лет противно было даже внимание от старперов 5+ лет старше меня.

Ritа
#13
Ксения

У меня до него были сексуальные отношения, но там мы вместе не жили и было каждый день. Не знаю, как ответить про потенцию. От минета он бы не отказался каждый день, а секса хочет раз в неделю - две. Секс не разнообразный, но я ему даю такие эмоции, что мне очень нравится. Он не кончает от секса никогда, только после просит ещё минет и кончает уже от минета 😭

У него явные проблемы с потенцией.возможно психологические.
Это как раз тот случай, когда к сексологу прямая дорога.
Можете для начала одна сходить на консультацию .опишите ситуацию специалисту.
там подскажут что дальше делать

Гостья
#14

Давайте его мне ,мне секс вообще не нужен ,от него проблемы по женски ,лучше уж сосать

Ксения
#15
Гость

А поговорить с ним об этом не побывали? Может ему к психологу или сексологу надо, умалчиванием и догадками проблема не решиться, если хочет быть с вами так же как и вы с ним, то найдёте компромисс. Если ничего менять не захочет, делайте выводы, уходите или терпите.

Я говорила уже пять раз, он сказал, что испытывает именно высшие чувства, относится ко мне как к цветку, поэтому такое желание очень редко возникает

Ксения
#16
Гостьо

Перестань со са ть для начала. И найди уже парня своего возраста. Мне в 20 лет противно было даже внимание от старперов 5+ лет старше меня.

Я не делаю ему теперь минет, когда нет секса. Только во время
Разницу в возрасте мы вообще не ощущаем

Ксения
#17
Ritа

У него явные проблемы с потенцией.возможно психологические.
Это как раз тот случай, когда к сексологу прямая дорога.
Можете для начала одна сходить на консультацию .опишите ситуацию специалисту.
там подскажут что дальше делать

Спасибо Вам, обязательно попрошу его пойти. Если не захочет, схожу одна, действительно. Спасибо 😘

Ксения
#18
Гостья

Давайте его мне ,мне секс вообще не нужен ,от него проблемы по женски ,лучше уж сосать

Ахаахха, таких мужчин очень много, которым секс в семье не нужен)) Так что найти такого не проблема

Гостьо
#19
Ксения

Я говорила уже пять раз, он сказал, что испытывает именно высшие чувства, относится ко мне как к цветку, поэтому такое желание очень редко возникает

🤦🏻‍♀️
Да он эгоист просто. Ты со се шь, а большего ему и не надо.

Гость
#20
Ксения

Ахаахха, таких мужчин очень много, которым секс в семье не нужен)) Так что найти такого не проблема

Обычно женщины орут о том что нам мужчинам только секс и нужен))) на практике в семье его всегда меньше 🤭

Легче ветра
#21

Автор, а когда у вас секс, он активную позицию занимает или Вы? Я к чему, может он просто напрягаться не хочет, ну вот кроме писечки есть еще и язык и руки и ведь тож нет, а вот когда оральный секс, то всегда готов...странная какая то псих травма и цветочки тут не причём.

Ксения
#22
Легче ветра

Автор, а когда у вас секс, он активную позицию занимает или Вы? Я к чему, может он просто напрягаться не хочет, ну вот кроме писечки есть еще и язык и руки и ведь тож нет, а вот когда оральный секс, то всегда готов...странная какая то псих травма и цветочки тут не причём.

Секс начинает он и актив тоже он. Я спрашивала, может быть, у него психические проблемы, он смеялся всегда с этого и говорил, что это нормально, просто такие вкусы 🙄

Мария
#23

Это не нормально, что он не может кончить от классического секса. Вы не спрашивали у него почему он не кончает? Может у него размер маловат? Ну нет того трения во влагалище. Я думаю, что вы ничего не сможете с этим сделать, врят ли он пойдет по врачам

Легче ветра
#24
Ксения

Секс начинает он и актив тоже он. Я спрашивала, может быть, у него психические проблемы, он смеялся всегда с этого и говорил, что это нормально, просто такие вкусы 🙄

А Вы пробовали занять активную позицию? Результат не изменился?

Гость
#25
Ксения

Ахаахха, таких мужчин очень много, которым секс в семье не нужен)) Так что найти такого не проблема

А тебе надо, чтобы муж тебя постоянно тpaxaл? Найди себе еппаришку тогда.

Гость
#26

Если он минет хочет часто, а именно обычный секс редко. то скорее всего, у него просто член для вашего влагалища маловат.. У меня тоже муж от минета только кончал, но я поставила условие, что минет только после того, как он меня поласкает пальчиками. Прожили 3 года в счастливом браке.. Расставаться с любимым мужчиной только из-за того, что у него член маленький - это глупость.. Сейчас и насадки разные есть и ушить влагалище можно, если кардинально подходить к проблеме.

#27

Разговаривать о сексе. Но без притензий. Можно спросить что его заводит. На самом деле белье - это стериотип... есть еще множество способов завести... и они сугубо индивидуальны. В этом плане хорошо помогает совместный просмотр фильмов.

Гость
#28

Может быть, боится, что Вы можете забеременеть?

Гость
#29

Девушка ,отдайте его мне! Мне хватает одного раза на полгода, но на меня исключительно активные в отношении постели мужчины западают,не могу уже, отшивать приходится. А такой, как у вас, мне не попадается.

Гость
#30
Ксения

Оральный секс только от меня.
Я люблю его как мужчину, тяжело рвать отношения, очень хочу, чтобы всё получилось именно с ним. Я была бы счастлива, если бы можно было эту проблему решить 😭

Интим магазин в помощь))))

Гость
#31
Ксения

Я говорила уже пять раз, он сказал, что испытывает именно высшие чувства, относится ко мне как к цветку, поэтому такое желание очень редко возникает

Я тоже так хочу, чтобы любовь высшая, а не тр....ться, как кролики 😭😭😭😭😭😭

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: