Гость
Статьи
Член любовника

Член любовника

Привет, девочки. Как думаете , влияет ли размер члена любовника на секс? Как думаете, должен ли его член быть больше , чем у мужа? Вас идеал каков?

Гидра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не влияет. У бывшего мужа моей любовницы член был длиннее и сам он моложе меня почти на 15 лет,но всё равно она предпочла меня ему. Развелась с ним и стала хронической любовницей.

Гость
#2

В идеале как у полководца Македонского (также известного как "Искендер Двурогий"). Там были настолько впечатляющие параметры в рабочем состоянии, по некоторым историческим свидетельствам, что страшно представить себе ))))

Гость
#3

А я не ***, чтоб с любовниками спать. Я мужа люблю, а не просто использую.

Гость
#4

Подррочи и срочно домой,завтра в школу.

Гость
#5

Надо иметь три-четыре члена разных форм и размеров. И пользоваться ими по желанию. или настроению.

#6

Капец. до чего дожили. А потом из-за таких дам всех под одно гребут

Оксана
#7

Автор, если уж Вы дошли до того, чтобы обзавестись любовником, то он однозначно должен быть более умелым, чем муж. Иначе все было зря.

Гость
#8

Фу 6ля как в кучу дерьма наступил 🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
#9

отрезать у любовника и пришить мужу
и будет гармония

Гостья
#10

А смысл встречаться с любовником, если у него член меньше, чем у мужа?

Гость
#11

🤢🤮🤮🤮🤮🤮 Автор 0мер3ительна

Гость
#12
Гостья

А смысл встречаться с любовником, если у него член меньше, чем у мужа?

так может у него язык длиннее

Гость
#13
Гость

Не влияет. У бывшего мужа моей любовницы член был длиннее и сам он моложе меня почти на 15 лет,но всё равно она предпочла меня ему. Развелась с ним и стала хронической любовницей.

А у бывших вашей любовницы по сколько см было - вы обсудили? Да и вообще хвалиться "она предпочла меня ему хоть у него член на 15 см больше" это просто вы ей больше любы, а не по тем причинам которые вы сами себе напридумывали, навроде " я секс гигант, роковой, все от мужей ради меня уходят"

Евлампий
#14

толстый *** вот идеал

Мария
#15

У моего бывшего любовника см на 7 меньше чем у мужа

Гость
#16
Гость

В идеале как у полководца Македонского (также известного как "Искендер Двурогий"). Там были настолько впечатляющие параметры в рабочем состоянии, по некоторым историческим свидетельствам, что страшно представить себе ))))

Надо чтобы как у Македонского было. Пришёл, увидел, оттрахал, кончил и ушёл.

Гость
#17
Мария

У моего бывшего любовника см на 7 меньше чем у мужа

А трахает лучше, чем муж?

Гость
#18
Гостья

А смысл встречаться с любовником, если у него член меньше, чем у мужа?

Может любовник ещё и в попу трахает, а муж не делает этого. Тогда конечно любовник лучше мужа.

Гость
#19
Гость

Надо иметь три-четыре члена разных форм и размеров. И пользоваться ими по желанию. или настроению.

А для этого, имеете в виду, надо иметь трёх-четырёх любовников с разными членами?

Гость
#20
Гость

Надо чтобы как у Македонского было. Пришёл, увидел, оттрахал, кончил и ушёл.

И остается дама в полной прос_рации, с растянутым и вбитым в глубину жерлом. не шевелясь часа 2-3. Поскольку орган великого полководца был несколько более 30 см в переводе на современные меры длины, ну и диаметр пропорциональный, надо полагать, не карандаш. Легендарный Рон Джереми с его 27 см и Рокко Сиффреди с 25 см нервно курят в сторонке. Для сравнения- орган у лошадя порядка 50 см в длину

Гость
#21

23 сантиметра

Гость
#22
Гость

А я не ***, чтоб с любовниками спать. Я мужа люблю, а не просто использую.

я счастлива у меня любовник регулярно и муденек исправно лижет ( мне и еще подружке )) завидуйте девочки

Гость
#23
Гость

И остается дама в полной прос_рации, с растянутым и вбитым в глубину жерлом. не шевелясь часа 2-3. Поскольку орган великого полководца был несколько более 30 см в переводе на современные меры длины, ну и диаметр пропорциональный, надо полагать, не карандаш. Легендарный Рон Джереми с его 27 см и Рокко Сиффреди с 25 см нервно курят в сторонке. Для сравнения- орган у лошадя порядка 50 см в длину

Македонский был геем. Так что дамы были не у дел.

Аксиос
#24
Гость

Македонский был геем. Так что дамы были не у дел.

Юлий Цезарь был " мужчиной для женщин и женщиной для мужчин ".

Клаус
#25
Мария

У моего бывшего любовника см на 7 меньше чем у мужа

Поэтому он уже бывший?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: