Гость
Статьи
Кончаю в девушек

Кончаю в девушек

Знакомлюсь с девушками, предлагаю секс, если согласны, занимаемся сексом, и я без предупреждения спускаю внутрь. Чтобы знали какова цена легкодоступного поведения.

Гость
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, готовься алики платить и зппп лечить.

Гость
#2

Потом принесут вам приплод и попадёте на алименты и узнаете какова цена вашей кончи))))))))))

Евгеника
#3

Т.е. ЗППП и прочие ВИЧи никого не смущают?

Гость
#4
Евгеника

Т.е. ЗППП и прочие ВИЧи никого не смущают?

Это его цена, плата за легкомысленное поведение.

#5

а потом мчишься на вуман?

Гость
#6

просто одним словом идиот

Гость
#7
Гость

Потом принесут вам приплод и попадёте на алименты и узнаете какова цена вашей кончи))))))))))

Какие алики? Она выпьет постинор или пойдёт на аборт. Тем дело и закончится.

Гость
#8

где то бегают ваши дети....вас это не беспокоит?

Гость
#9

А зачем вы тогда с ними знакомитесь и намекаете на секс? Значит такие вам встречаются, нормальные не станут с вами спать? Ждите повестки в суд, от приставов на алименты... Чтобы вы знаки какова цена не защищенного секса!

Гость
#10

Девчонки, я одного блогера смотрю. Так вот, он рассказывал, что у него был ВИЧ-положительный друг. И, однажды, он рассказал, что знакомится с девушками, ничего им не говорит и спит с ними без защиты. Типа, ему доставляет удовольствие, что она заразится. Тот, конечно, был в шоке и прекратил с ним общение. Но сам факт, девчонки, будьте внимательнее!)

Гость
#11

Чeпушилo,а ты не легко доступный?

Гость
#12
Гость

Какие алики? Она выпьет постинор или пойдёт на аборт. Тем дело и закончится.

Много женщин, считают что "аборт грех, дитачки счастье" и оставят ребёнка.

Гость
#13
Гость

где то бегают ваши дети....вас это не беспокоит?

Когда это беспокоило кобелей?))))
Им плевать на себя и своих детей. Так относятся к себе в нижнем маргинальном слое общества. И женщины в том числе. Ведь им тоже плевать на себя - раз они позволяют себя тpaxaть вне брака.

#14

Раз девушки сразу соглашаются на интим, да еще и без презерватива, то можно сделать выводы из какого они социального круга.
Они-то вряд ли что-то поймут, а вот Автор точно поймет цену незащищенного секса.

Гость
#15
Гость

Девчонки, я одного блогера смотрю. Так вот, он рассказывал, что у него был ВИЧ-положительный друг. И, однажды, он рассказал, что знакомится с девушками, ничего им не говорит и спит с ними без защиты. Типа, ему доставляет удовольствие, что она заразится. Тот, конечно, был в шоке и прекратил с ним общение. Но сам факт, девчонки, будьте внимательнее!)

Всё правильно. Таковы законы маргинального общества. Заболел сам - зарази соседа.)
Маргинальный слой бесконтрольно размножается из-за своих беспорядочных половых связей. Если бы не болезни - он бы вытеснил все остальные слои общества. Можно сказать, что ЗППП это природный способ ограничения его численности.

Гость
#16
Гость

Когда это беспокоило кобелей?))))
Им плевать на себя и своих детей. Так относятся к себе в нижнем маргинальном слое общества. И женщины в том числе. Ведь им тоже плевать на себя - раз они позволяют себя тpaxaть вне брака.

а вне брака с бывшим мужем считается?

Гость
#17

автор, так и возникают мужененавистницы)

Гость
#18
Гость

автор, так и возникают мужененавистницы)

мстящие другим мужчинам, обирая их

Крошка
#19

Ну если он выбирает девушек, сразу согласных на секс без презерватива с малознакомым мужчиной, то думаю, что ему скоро прилетит...

Гость
#20

Ознакомьтесб со статистикой ВИЧ, многоуважаемый. У нас в стране эпидемия! Уже по оф данным 1,5млн человек заражено, и эту цифру можно умножать на 2, тк многие не стоят на учете. А теперь отнимите стариков и детей от 150 млн, то получится, что минимум каждый 20 человек заражен. А в некоторых городах эта цифра еще выше. Так что советую вам как можно скорее проверится.

Гость
#21

И еще, помимо алиментов на ребенка скоро в силу вступит еще один закон. Отец обязан обеспечить жильем женщину и ребенка, если у нее его нет. Не важно, снять купить, арендовать, но заморочиться придется. И так же не важно, состояли вы в браке или нет. Если днк тест подтвердит отцовство, вы будете обязаны платить.

Гость
#22

Вроде экстренную контрацепцию ещё никто не отменял.
А ты правильно - показывай сразу свой интеллект чтобы от тебя никто никогда не размножился

Гость
#23
Крошка

Ну если он выбирает девушек, сразу согласных на секс без презерватива с малознакомым мужчиной, то думаю, что ему скоро прилетит...

Ага. Цену он показывает блин)
_дебил шо сказать🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Вроде экстренную контрацепцию ещё никто не отменял.
А ты правильно - показывай сразу свой интеллект чтобы от тебя никто никогда не размножился

По моему тот кто готов тpaxaться вне брака уже и так красноречиво показывает свой интеллект (независимо от пола).

Гость
#25

ха,нучто за бредни шизофреника, кого он там трахает сразу, бомжей чтоли?

Гость
#26

Автор,ну с одной стороны вроде красавчик-*** недостойны,чтоб о них думали.Но с другой стороны сам же попадешь на проблеммы: *** часто рожают (не потому что ребенка хотят,а потому что тупо не могут в силу отсутствия ума ,просчитать последствия,надеются на авось.Или денег нет на аборт,*** часто нищие).

Гость
#27
Гость

ха,нучто за бредни шизофреника, кого он там трахает сразу, бомжей чтоли?

Почему сразу бомжей-то? Я например,в молодости тоже сексил девчонок без резинки и тоже кончал не стесняясь в них. Сколько было случаев ,когда в студенческом стройотряде работали летом в каких-нибудь небольших городках,райцентрах,ходили на дискотеки,снимали девчонок и сексили,не стесняясь кончать внутрь. А уж позже,стал ездить на курорты ,санатории и также кончал им в пис.ки. А ещё ездил несколько лет подряд в специализированный бабский санаторий,в котором главврачом работал мой друг,уж там сам бог велел сексить не вынимая ). Про двух левых детей я стопроцентно уверен,еще пара-тройка 50/50,а уж сколько их на самом деле один бог знает. Болезни не цеплял ни разу серьезные. Видимо помогало то,что всегда имел при себе флакончик хлоргексидина.

Автор
#28
Гость

Потом принесут вам приплод и попадёте на алименты и узнаете какова цена вашей кончи))))))))))

Они меня не найдут, не знают ни имени ни фамилии

Автор
#29
Гость

где то бегают ваши дети....вас это не беспокоит?

Я считаю что это потрясающе

Автор
#30
Гость

А зачем вы тогда с ними знакомитесь и намекаете на секс? Значит такие вам встречаются, нормальные не станут с вами спать? Ждите повестки в суд, от приставов на алименты... Чтобы вы знаки какова цена не защищенного секса!

Какой повестки? Они не знают мою фамилию и где я живу

Автор
#31
Гость

Чeпушилo,а ты не легко доступный?

Я беру а не даю

Автор
#32
Гость

И еще, помимо алиментов на ребенка скоро в силу вступит еще один закон. Отец обязан обеспечить жильем женщину и ребенка, если у нее его нет. Не важно, снять купить, арендовать, но заморочиться придется. И так же не важно, состояли вы в браке или нет. Если днк тест подтвердит отцовство, вы будете обязаны платить.

Теста не будет тк никто из девушек меня не знает. Я для них незнакомец

Гость
#33
Автор

Какой повестки? Они не знают мою фамилию и где я живу

сделать ваше фото а дальше через инет, залезть по тихому в вашу сумку и посмотреть паспорт или кредитки

Гость
#34

Автор, я парень, мне 29 лет. Уже пять лет у меня ВИЧ. Как заразился? А вот познакомился в клубе с девушкой, захотелось лёгкого секса, она тоже была не против. Не предохранялись. Женщин наказываете? Как бы себя заодно не наказать.

Гость
#35
Гость

сделать ваше фото а дальше через инет, залезть по тихому в вашу сумку и посмотреть паспорт или кредитки

Вот прямо автор носит с собой паспорт и кредитки:) не смешити.Давалки до такого даже не додумаются потому что тупы.е.

Гость
#36

молодец

Гость
#37
Гость

Ну, готовься алики платить и зппп лечить.

ниче, сейчас от этого много таблеток разных и аборты-2 таблетки есть.

Гость
#38
Автор

Потом принесут вам приплод и попадёте на алименты и узнаете какова цена вашей кончи))))))))))

Они меня не найдут, не знают ни имени ни фамилии
не парься,сейчас абортов-таблеток много есть

Гость
#39

Правы многие отписавшиеся. Заразить собственное тело намного страшнее, чем кайфовать от того, что типа кто-то от тебя забеременел.
Автор глуповатый человек, который не в курсе, что помимо Вич, есть хламидии, от которых разваливаются суставы, герпесы и прочее, которое не возможно вывести из организма. Пройдет несколько лет, у автора будет воспаленная простата, капать с конца и боли, так он накажет сам себя.
При этом никто от него не забеременеет. Какие аборты, о чем вы! Женщина идет в ванну и вымывает все мылом, спринцуется хлоргексидином и никакой беременности. Есть свечи, вставляешь до полового акта, и никакой беременности. Есть таблетки, пьешь после полового акта и никакой беременности.
Да и вообще... общество слабое, наполовину бесплодное.. какая нахрен беременность.
А вот зппп- это бич нашего времени!

Гость
#40
Гость

Вот прямо автор носит с собой паспорт и кредитки:) не смешити.Давалки до такого даже не додумаются потому что тупы.е.

где ж он с ними знакомится не в клубах ли? и идет туда без денег-читай карт?

Гость
#41
Гость

где ж он с ними знакомится не в клубах ли? и идет туда без денег-читай карт?

Вы такая вумная,что аж страшно:) и по карманам чужим шаритесь не стесняясь?

Гость
#42
Гость

Вы такая вумная,что аж страшно:) и по карманам чужим шаритесь не стесняясь?

т.е девушка которая нестесняется трахаться с незнакомцем по карманам не пошарит? это автору пока везет на клофелин не нарваться

Гость
#43
Гость

Автор, я парень, мне 29 лет. Уже пять лет у меня ВИЧ. Как заразился? А вот познакомился в клубе с девушкой, захотелось лёгкого секса, она тоже была не против. Не предохранялись. Женщин наказываете? Как бы себя заодно не наказать.

Да уж,в наше время с этим попроще было: самое распространенное заболевание было-гонорея,которая легко лечилась. Сифилис профиллактировался хлоргексидином. Сейчас лучше вообще не сексить чужих теток:столько больных неизличимыми бяка.ми людей и скрывают это.

Гость
#44

Вот был бы прикол если бы всех мужиков без исключения обязали сдать тест ДНК.
Создали бы базу данных.
И по ней автоматически сверяли бы всех детей прям при рождении.
Обязали бы всех мужчин к алиментам сколько бы детей у него не нашлось)
И нагулянные дети сразу бы выяснялись, когда девушки так же обманывают.
Вот тогда бы все секситься точно перестали)

#45

У меня вопросы к автору. В чём причина Вашей ненависти к женщинам и откуда желание причинить им боль? Почему их желание секса вы оцениваете как лёгкая доступность, а своё желание секса не оцениваете, как свою лёгкую доступность? Даже, если по какой-то причине парню можно заниматься сексом, а девушке нельзя, откуда в вас желание наказать девушек за это? В мире много плохих людей - воров, убийц, насильников, почему наказать вы хотите именно девушек за желание секса?

Гость
#46

Молодца. Я за всю жизнь всего 3 раза занимался сексом в презервативе. А отрахал не менее 40 телок. Пусть сами занимаются своей контрацептивной безопасностью, а мне влом портить удовольствие какмим-то носком на члене.

Гость
#47
Кроули

У меня вопросы к автору. В чём причина Вашей ненависти к женщинам и откуда желание причинить им боль? Почему их желание секса вы оцениваете как лёгкая доступность, а своё желание секса не оцениваете, как свою лёгкую доступность? Даже, если по какой-то причине парню можно заниматься сексом, а девушке нельзя, откуда в вас желание наказать девушек за это? В мире много плохих людей - воров, убийц, насильников, почему наказать вы хотите именно девушек за желание секса?

Хоть я и не автор,но отвечу на этот вопрос. Лично я кончал потому,что не задумывался особо о предохранении. В молодрсти считал что раз баба согласилась на секс;значит,в нее можно кончать. Специально наказывать девушек ? Такой цели не стояло. Просто брал девушку и еб.ал её как кусок дерьма.

Гость
#48
Гость

Молодца. Я за всю жизнь всего 3 раза занимался сексом в презервативе. А отрахал не менее 40 телок. Пусть сами занимаются своей контрацептивной безопасностью, а мне влом портить удовольствие какмим-то носком на члене.

Зато потом ВИЧ, куча таблеток и нормально женщина вас уже не только без носка, но и в носке к себе не пропустит.

Амур
#49

Спасатель мира вуахахахаха)))))))))

Амур
#50
Гость

Хоть я и не автор,но отвечу на этот вопрос. Лично я кончал потому,что не задумывался особо о предохранении. В молодрсти считал что раз баба согласилась на секс;значит,в нее можно кончать. Специально наказывать девушек ? Такой цели не стояло. Просто брал девушку и еб.ал её как кусок дерьма.

И что, большая радость еб.ать кусок дерьма?