Гость
Статьи
Неужели я недостойна?

Неужели я недостойна?

продолжения рода из за неумения заниматься сексом?Мне 25 лет я одинока, и я боюсь что если встречу свою любовь, то парень бросит меня когда узнает что я ничего не умею в постели, я пробывала мне больно этим заниматься. Неужели из-за неумения заниматься сексом у меня никогда не получится выйти замуж и создать семью? Или может быть когда человек полюбит то ему будет на это всеравно. А ведь я тоже хочу родить детей, но как представлю что для этого нужно постараться в постели так мне сразу плакать хочется, я боюсь секса, мне неприятно это дело. Неужели я недостойна продолжения рода из за неумения заниматься сексом?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз всем больно, дальше норм

Гость
#2

Ты недостойна, и хорошо, что ты это понимаешь

Гость
#3
Гость

Первый раз всем больно, дальше норм

Неправда больно не только первый раз, вы мыслите примитивными стереотипами. На самом деле сексом заниматься больно всегда, когда человек долго им не занимается. потому что вагина сужается и становится больно через нее пропустить что-либо!
Вы так наивно думаете что одного раза мучения достаточно, для того чтобы второй раз этого не было, нет это неправда. Больно всегда нужно просто взять дилдо и самой себе растянуть вагину.

Гость
#4

Ты недостойна потому что уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. А тебя уже кто то испортил.

Бог красоты Апполон
#5

хочешь я тебя трахну,а ты мне за это миньет сделаешь ?)))

Гость
#6
Гость

Неправда больно не только первый раз, вы мыслите примитивными стереотипами. На самом деле сексом заниматься больно всегда, когда человек долго им не занимается. потому что вагина сужается и становится больно через нее пропустить что-либо!
Вы так наивно думаете что одного раза мучения достаточно, для того чтобы второй раз этого не было, нет это неправда. Больно всегда нужно просто взять дилдо и самой себе растянуть вагину.

Не знаю у меня ничего не болело после 1 раза, даже год как то секса не было и ничего потом не болело может только капельку при первом входе, но можно потерпеть минуту.

Гость
#7

у вас каша в голове

Люцифер
#8
Гость

Ты недостойна потому что уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. А тебя уже кто то испортил.

Мужчины женятся на страшных разведёнках с детьми и не девственницах а у вас какие то стереотипы что женятся только на девственницах

Гость
#9
Люцифер

Ты недостойна потому что уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. А тебя уже кто то испортил.

Мужчины женятся на страшных разведёнках с детьми и не девственницах а у вас какие то стереотипы что женятся только на девственницах

верно
на первых даже охотнее женятся

Люцифер
#10
Бог красоты Апполон

хочешь я тебя трахну,а ты мне за это миньет сделаешь ?)))

Она сделает тебе кровавое месиво что бы ты живым не выбрался

гость
#11

Зачем такому унылому авну мужчина? Чтоб сделать его несчастным?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: