Гость
Статьи
Парень хочет , что бы …

Парень хочет , что бы я сделала ему «приятно»

как быть?Встречаюсь с парнем 2 месяца.. он просит сделать ему минет.. я пока не готова и для меня это как-то мерзко... он обижается.. я не хочу его потерять. Как мне быть ? И если согласится , то не слишком ли это рано ? Ведь он может меня бросить..

Макарова
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Приятно должно быть обоим, а если один получает удовольствие, понимая, что другому мерзко, то это уже унижение.
Вы готовы унижаться, чтобы его удержать?

Гость
#2

Ну бросить могут и через день и через 10 лет, дело не в этом. Не готовы вот и не делайте и все. Мало ли кто что хочет.

Гость
#3

А он делает вам? Если да- то должно быть взаимно, если не делает- то же самое

Гость
#4

Сделай это, либо этим займется кто-то другой. С сексом вообще как

Люцифер
#5

Попроси в замен куни

Гость
#6

Если сама не хочешь,лучше не надо.Доставишь ,максимум ,моральное удовольствие не более.И да,скажи ему что тоже хочешь ласки там от него,для начала и посотри на его реакцию

мужское мнение
#7

Выбирать конечно вам!
Но я за извращения с женой, проверенной и чистоплотной,
и если расскажет только подружкам!
А, у вас а, если не понравится минет, то тоже бросит!?
Уж, если займитесь петтингом, взаимные ласки, взаимная мастурбация и взаимный ос, до оргазма, может он куни то и не хочет!

Мужло из Уфы
#8

Теперь представь если послушаешь его: у вас появился новый парень , у вас дошло дело до поцелуя , но до этого ты совершила ошибку и тебе будет стыдно перед новым мч. Это ведь все равно что смачно плюнуть в лицо .

Гость
#9

Зачем делать то что нехочется,хотя надо учитывать и тот факт что всегда естб те кто сделает это охотно

Гость
#10

да,это мужская манипуляция. ему просто трахаться охота. а ты ему нах не нужна,и не любит и не женится.
у меня тоже бывший дрыщ ,он угрожал что если трахаться не дам-бросит.

Гость
#11

Использует тебя

Гость
#12

Не ведись, так как этим мужчину не удержать . Помотросит и бросит, и исчо и оскорбит, ссоской обзовет . И будет прав.
А оскорбит потому как сразу подумает раз ему сделала, то и другим. Все они ревнитики. Так что не ведись, а приятно мужику и так, ему пофик лишь бы дырку подавай. Так что если секс присутствует и он кончает то этого достаточно

@Очаровашка
#13

Если парень неприятен вам, уходите от него. Ради чего с ним встречаетесь?

@Очаровашка
#14
Гость

Не ведись, так как этим мужчину не удержать . Помотросит и бросит, и исчо и оскорбит, ссоской обзовет . И будет прав.
А оскорбит потому как сразу подумает раз ему сделала, то и другим. Все они ревнитики. Так что не ведись, а приятно мужику и так, ему пофик лишь бы дырку подавай. Так что если секс присутствует и он кончает то этого достаточно

А у них отношения брата и сестры?😄

Гость
#15

А трахать тебя ему неприятно что ли?

Гость
#16
Гость

А трахать тебя ему неприятно что ли?

А то...Трахает и ревёт в голосину,каждая случка стресс))

Гость
#17

Глупышка, никогда не делай того чего не хочешь, с мужлом. Пусть засунет свои хотелки себе в зад. Хочет минет? Рекомендуй ему сделать аутофелляцию или шли нах ер и ищи другого. Ты не хочешь это делать? Этого достаточно чтобы это не делать.

гость
#18

А что собсна плохого в том, чтобы сделать любимому человеку приятно?

Гость
#19
гость

А что собсна плохого в том, чтобы сделать любимому человеку приятно?

Поцеловать в щечку? Да ничего плохого, нормально. Вот и приятно и ему и мне.

Гость
#20
гость

А что собсна плохого в том, чтобы сделать любимому человеку приятно?

Плохо делать то что не хочешь ты.
Пусть тот человек сам делает себе приятно.

гость
#21
Гость

Плохо делать то что не хочешь ты.
Пусть тот человек сам делает себе приятно.

Да думаю если парень её любит, ему и не сложно сделать ей приятно. А вы тут на форуме сидите и рассуждаете про "МНЕ" и "Я"

Понятно, почему тут столько одиноких или брошенных женщин. В отношениях неприемлемо единоличную линию гнуть, все ради себя любимого.

Гость
#22
гость

Да думаю если парень её любит, ему и не сложно сделать ей приятно. А вы тут на форуме сидите и рассуждаете про "МНЕ" и "Я"

Понятно, почему тут столько одиноких или брошенных женщин. В отношениях неприемлемо единоличную линию гнуть, все ради себя любимого.

Это единственно допустимая линия, думать только о себе.

Гость
#23
гость

Да думаю если парень её любит, ему и не сложно сделать ей приятно. А вы тут на форуме сидите и рассуждаете про "МНЕ" и "Я"

Понятно, почему тут столько одиноких или брошенных женщин. В отношениях неприемлемо единоличную линию гнуть, все ради себя любимого.

То есть он любит но будет принуждать ее делать то что она не хочет? Вот это любовь 😏

гость
#24
Гость

То есть он любит но будет принуждать ее делать то что она не хочет? Вот это любовь 😏

Это уже софистика. Таким макаром можно придраться к любой детали, мол "если ты хочешь борщ, а я не хочу готовить - это насилие над личностью!!!" Или если девушка просит парня купить ей пресловутый айфон, а он НЕ ХОЧЕТ, то имеет ли она право обижаться?)

По вашей логике все в порядке. Так можно бесконечно углубляться в разный бред. В нормальных отношениях все сводится к компромиссу. В нормальных отношениях не зазорно сделать что то БЕЗВОЗМЕЗДНО, чтобы порадовать любимого человека. Когда такой гармонии нет - это воистину печально...

Гость
#25
гость

Это уже софистика. Таким макаром можно придраться к любой детали, мол "если ты хочешь борщ, а я не хочу готовить - это насилие над личностью!!!" Или если девушка просит парня купить ей пресловутый айфон, а он НЕ ХОЧЕТ, то имеет ли она право обижаться?)

По вашей логике все в порядке. Так можно бесконечно углубляться в разный бред. В нормальных отношениях все сводится к компромиссу. В нормальных отношениях не зазорно сделать что то БЕЗВОЗМЕЗДНО, чтобы порадовать любимого человека. Когда такой гармонии нет - это воистину печально...

Зачем манипулируешь, ***?
Что тебе не ясно в простой фразе: она не хочет делать и потому не делает?
Какая гармония? Женщина обязана наступать себе на горло и делать все что любимке приятно?
Даже если ее воротит от этого?
Завтра любимке будет приятно ударить ее, послезавтра он возжелает с ней жмж, потом мжм и свинга, затем он захочет чтобы она покрасилась в блонди или чтоб ее *** турки, потом он захочет в нее кончить и позже захочет бросить ее с ребенком.
Желания эгоистичного тупого мужла безграничны.
Хочешь минет? Бери дело в свои руки и делай его себе сам.

Гость
#26
Гость

Зачем манипулируешь, ***?
Что тебе не ясно в простой фразе: она не хочет делать и потому не делает?
Какая гармония? Женщина обязана наступать себе на горло и делать все что любимке приятно?
Даже если ее воротит от этого?
Завтра любимке будет приятно ударить ее, послезавтра он возжелает с ней жмж, потом мжм и свинга, затем он захочет чтобы она покрасилась в блонди или чтоб ее *** турки, потом он захочет в нее кончить и позже захочет бросить ее с ребенком.
Желания эгоистичного тупого мужла безграничны.
Хочешь минет? Бери дело в свои руки и делай его себе сам.

Вообще окуели.Мудэ ,рот не вагина.Не нравится никому тыкать в рот

#27
Гость

да,это мужская манипуляция. ему просто трахаться охота. а ты ему нах не нужна,и не любит и не женится.
у меня тоже бывший дрыщ ,он угрожал что если трахаться не дам-бросит.

Думаете?

Гость
#28

Автор, он вас не любит и ему на вас пофиг! Лучше потерять такого порня, честно!
Это что такое, как язык поворачивается, девушке такое говорить? Ведь все должно идти красиво: он снимает турбазу, или путевки, гостиница, ужин, фрукты , постепенно, переходит к этому, он делает куни, потом секс....
Ну как- то так развивается все, если мужчина любит.

Настя
#29
Гость

То есть он любит но будет принуждать ее делать то что она не хочет? Вот это любовь 😏

Это мужики.

Гость
#30
Гость

Зачем манипулируешь, ***?
Что тебе не ясно в простой фразе: она не хочет делать и потому не делает?
Какая гармония? Женщина обязана наступать себе на горло и делать все что любимке приятно?
Даже если ее воротит от этого?
Завтра любимке будет приятно ударить ее, послезавтра он возжелает с ней жмж, потом мжм и свинга, затем он захочет чтобы она покрасилась в блонди или чтоб ее *** турки, потом он захочет в нее кончить и позже захочет бросить ее с ребенком.
Желания эгоистичного тупого мужла безграничны.
Хочешь минет? Бери дело в свои руки и делай его себе сам.

Занимаешься софистикой. Спидозная дырка. Тьфу.

Гость
#31
Гость

Занимаешься софистикой. Спидозная дырка. Тьфу.

Спи дозник это ты. А в теме все просто. *** со своими хотелками, неприятными женщинк, идет нах ер. Как и ты.

Гость
#32

Я в 1 знакомство сделала минет, до сих пор вместе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: