Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Всем привет. Назрел такой вопрос, секс по дружбе? У кого было? После общались так же или общение сходило на нет? Вообще имеет место быть такая вещь как «секс по дружбе»?

Амбасадор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзей не чпокают!

Гость
#2

Секс это секс, а дружба это дружба. Дружба интима не предполагает.

Гуля
#3

Было подобное немного. Один раз дружок оказался неадекватным и начал ревновать. Думал, что любовь, а не просто секс, в итоге расстались. В остальных случаях всё было нормально, занимались сексом и дружили. Потом, когда отношения какие-либо серьёзные, то говорила, что не хочу изменять, чувства и так далее. И друзьям было всё равно, как раньше пройдут, поздороваются, узнают как дела и жизнь, не нужно ли помочь, удачи пожелают.

Гость
#4

Это для двух ущербных людей. Типо ну есть тут кто то рядом, ни рыба ни мясо. Ну и почему бы не использовать это тело, если чешется

Гость
#5

Автор, я думаю, что все очень индивидуально. Знаю женщин, для которых это допустимо и нормально. Они умеют не страдать после этого и не привязываться к партнеру. У меня был такой один опыт в жизни, собственно первый, но ярко негативный, после которого я поняла, что заниматься сексом могу только строго с любимым человеком только в стабильных отношениях, так как иначе страдаю. Так как "допустив" к себе, уже не могу относиться к нему просто как к другу, каким бы он не был. Поэтому секс по дружбе, как по мне, подходит более хладнокровным женщинам, циничным и по-проститутски мыслящим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: