Гость
Статьи
Девушки сколько раз?

Девушки сколько раз?

анонируете ?Сколько раз в неделю делаете это?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в квартал?

С детства лох
#2

Кому делать нечего, тот часто, кому есть чем заняться - редко. Ответил за бедняг

Гость
#3

Кто девственница - теребут клитор без проникновения, но могут анально мастурбировать или комбинированно.
Недевственницы - мастурбируют, засовывая разные предметы, огурцы, баклажаны, ершик

Гость
#4

Вообще не испытываю интереса к этому. Пару раз пыталась, но чего-то удовольствия не было совсем.

Гость
#5

В молодости была у меня девушка,которая не могла кончить от обычного секса и догонялась мастурбацией. Выглядело это забавно,словно она на балалайке играла. Я ее потом друзьям подарил и им тоже прикольно было. Меж собой мы ее так и прозвали-балалайкою.

Гость
#6
Гость

В молодости была у меня девушка,которая не могла кончить от обычного секса и догонялась мастурбацией. Выглядело это забавно,словно она на балалайке играла. Я ее потом друзьям подарил и им тоже прикольно было. Меж собой мы ее так и прозвали-балалайкою.

дед! тебе по легенде - 54.
какая балалайка и девушка?. только овцы в твоих иппенях.

Гость
#7
Гость

дед! тебе по легенде - 54.
какая балалайка и девушка?. только овцы в твоих иппенях.

Пусть будут овцы,если вам как-то легче делается от такой мысли).

Гостья
#8
Гость

В молодости была у меня девушка,которая не могла кончить от обычного секса и догонялась мастурбацией. Выглядело это забавно,словно она на балалайке играла. Я ее потом друзьям подарил и им тоже прикольно было. Меж собой мы ее так и прозвали-балалайкою.

Фиговый ты видимо любовник)

Гость
#10
Гостья

Фиговый ты видимо любовник)

Ооочень фиговый. Настолько фиговый,что моя любовница почти двадцать лет уже не может уйти от меня.

Гость
#11
Гость

Кто девственница - теребут клитор без проникновения, но могут анально мастурбировать или комбинированно.
Недевственницы - мастурбируют, засовывая разные предметы, огурцы, баклажаны, ершик

Лучше настоящего мужского члена ничего нет.

Гость
#12

Сколько тебе лет, деточка? Ты сначала ЭТО научись писать без двух ошибок в одном слове, а потом спрашивай, как часто.

Гость
#13

Мастурбация, нормальное явление, для всех людей и для мальчиков и для девочек. Ну а потребности у всех могут быть разные. Я начала в 8 сперва раз в неделю, к 13 дошло до 5-7 раз в день.

Гость
#14
Гость

Мастурбация, нормальное явление, для всех людей и для мальчиков и для девочек. Ну а потребности у всех могут быть разные. Я начала в 8 сперва раз в неделю, к 13 дошло до 5-7 раз в день.

Была у меня в жизни девчонка -малолетка,которая сразу после того,как я кончу,догонялась иастцрбацией. Выглядит это очень забавно,ни дать ни взять-игра на балалайке. Когда надоела она мне отдал ее друзьям. Они тоже ухахатывались от ее игры на балалайке. Между собой так и прозвали ее-балалайкою.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема