Гость
Статьи
Мне нравится когда …

Мне нравится когда меня кусают

Когда меня кусают или целуют, лижут - меня это выкидывает в небытие, я просто схожу с ума от этого. Особенно когда кусают сильно и до боли. Это ведь нормально? Еще бывают начинают трястись коленки, дрожать... Так вот, нормально ли это? Нормально ли то, что мне иногда нравится когда мне делают больно (но не прикладством рук - нет, а именно укусами, придушиванием, крепкими объятиями). Есть ли тут такие, кого любят кусать? или вы любите кого-нибудь укусить?

Эмбер
13 ответов
Последний — Перейти
Paris🗼
#1

Пусть вас алабай покусает))

м
#2

Это признаки бдсм!
Нравится, так вперед, не переусердствуйте с удушением!

Гость
#3

Вам нужно заняться дрессировкой служебных собак. Будете играть роль преступника.

Гость
#4

мне нравится, что вы больны не ноя...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Да это нормально, вас извращенцев ща стока развелось, что можно считать это нормой, фетишей напридумывали, от чего тока не кончают и на что тока не возбуждаются.
.
Больные ублюдки_конечно, но не нам их судить.
.
_

Гость
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это нормально, вас извращенцев ща стока развелось, что можно считать это нормой, фетишей напридумывали, от чего тока не кончают и на что тока не возбуждаются.
.
Больные ублюдки_конечно, но не нам их судить.
.
_

Боженька судить всех будет.

Автор
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Да это нормально, вас извращенцев ща стока развелось, что можно считать это нормой, фетишей напридумывали, от чего тока не кончают и на что тока не возбуждаются.
.
Больные ублюдки_конечно, но не нам их судить.
.
_

Ты кончил, покрыв монитор брызгами слюны? Ведь изливать свое гумно в сеть - тоже фетиш.

Автор
#8
Гость

Боженька судить всех будет.

Нет его. И не было. Не обманывай себя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Почему фетиш?
.
Ничего не фетиш, я же при этом не испытываю никаких сексуальных переживаний.
.
_

Гость
#10
Автор

Нет его. И не было. Не обманывай себя.

Тебя тоже не было и не будет.

Гость
#11

А когда трахают тебя, тебе нравится?

Даша
#12

Мне нравится когда кусают за попу... Кайф...

Минни
#13

Уф... Аж выдохнула... Я думала, что я больная, одна такая. Которой это нравится... Мне кажется, это нормально... А ты как думаешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема