Гость
Статьи
Дамы, как можно не …

Дамы, как можно не любить анальный секс?

Это же так приятно). Девушкам больновато конечно, но это же приятная боль, наверно как очень чувственный оргазм. Или вы себе так цену набиваете?

Андрей
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствуется, что тебе эта боль знакома. Форумом не ошибся?

Солистка
#2

Забудь, что тебе вообще кто то даже понюхать даст.

Андрей
#3
Гость

Чувствуется, что тебе эта боль знакома. Форумом не ошибся?

Нет, не знакома)

Гость
#4

Во-первых у мужчин в анусе находится простата, поэтому им это даже полезно, ну, и приятно. Во-вторых, если ты на себе знаком с этой болью, то тебе не к дамам, а к педерастам. В-третьих, я делаю и буду делать в сексе только то, что самой приятно, я не собираюсь превращаться в ***, ради удержания штанов.

Гость
#5

Тебя убьёт коронавирус

Гость
#6
Андрей

Нет, не знакома)

Ну, о чем тогда речь? Сначала сам попробуй, а потом уже говори!

Твой знакомый
#7
Гость

Во-первых у мужчин в анусе находится простата, поэтому им это даже полезно, ну, и приятно. Во-вторых, если ты на себе знаком с этой болью, то тебе не к дамам, а к педерастам. В-третьих, я делаю и буду делать в сексе только то, что самой приятно, я не собираюсь превращаться в ***, ради удержания штанов.

А вообще стоило бы.

гость
#8

А ты идейный или за лавешечку анальчиком торгуешь?

Гость
#9
Гость

Ну, о чем тогда речь? Сначала сам попробуй, а потом уже говори!

Надо его найти и вы еп а ть в 8ад.чтоб потом не тявкал.

Али-баба
#10
Гость

Тебя убьёт коронавирус

Не- а. Ему глисты головку отгрызут, как непршенному гостю.

Гость
#11

У тебя же в попе простата- значит тебе гораздо кайфовей и приятней чем девкам будет, даже чисто физиологически. Дерзай.

Гость
#12

Во время этого чувство такое, как будто какаешь, а потом такое облегчение, знакомо? Мазохисты....

Мышка
#13

*** больное на голову выписывает , фу

Злая продавщица
#14

Тоже не понимаю, почему не любят. И боли я не чувствую, страпон не туго на ремни пристегиваю. Парни счастливы, я аккуратно вставляю им. Оргазм у них очень чувственный.

Гость
#15
Твой знакомый

А вообще стоило бы. Попроси своего парня связать тебя покрепче, заклеить рот, и насильно оттpaxaть тебя в попу как можно жестче. Сначала будет чуть больновато, потом начнешь ловить кайф и в конце пожалеешь что раньше этим не занималась (анал) ☝🏻

Нет, спасибо. Я работаю в аптеке, и очень популярный товар среди молодых - это ректальные свечи. Интересно, почему у них такие повальнве проблемы с этим?

Гость
#16
Гость

Нет, спасибо. Я работаю в аптеке, и очень популярный товар среди молодых - это ректальные свечи. Интересно, почему у них такие повальнве проблемы с этим?

Потому что за компами сидят круглые сутки и нарабатывают геморрой. Я не практикую АС, но свечи покупаю.

666
#17

я очень люблю анальный секс. ведь жoпа болит у парня, в которого я вгоняю свой нефритовый жезл

Андрей
#18
Гость

Нет, спасибо. Я работаю в аптеке, и очень популярный товар среди молодых - это ректальные свечи. Интересно, почему у них такие повальнве проблемы с этим?

Это потому что они бросили заниматься аналом. Просто нужно чтобы ваши мужчины своими огромными членами ежедневно поддерживали вашу попку в тонусе ☝️

666
#19

почему же не любим? я обожаю вгонять свой нефритовый жезл в невинных мальчусиков. таких как ты, сладенький

Андрей
#20
Злая продавщица

Тоже не понимаю, почему не любят. И боли я не чувствую, страпон не туго на ремни пристегиваю. Парни счастливы, я аккуратно вставляю им. Оргазм у них очень чувственный.

Ахахах, смешно. От страпона удовольствие не получишь, на нем нет нервных окончаний. Это только девушки должны принимать член в попу. А *** - это противоестесственно. Нет ничего приятнее, чем с силой насаживать попу своей любимой, кричащей от удовольствия девушки на свой могучий член 🤪👍

Андрей
#21
666

почему же не любим? я обожаю вгонять свой нефритовый жезл в невинных мальчусиков. таких как ты, сладенький

Ты самэц?)

666
#22
Андрей

Ахахах, смешно. От страпона удовольствие не получишь, на нем нет нервных окончаний. Это только девушки должны принимать член в попу. А *** - это противоестесственно. Нет ничего приятнее, чем с силой насаживать попу своей любимой, кричащей от удовольствия девушки на свой могучий член 🤪👍

тебя просто нормально не e/бaли

666
#23
Андрей

Ты самэц?)

так ты уже согласен? могу почесать тебе дырку

Злая Фея
#24
Андрей

Тоже не понимаю, почему не любят. И боли я не чувствую, страпон не туго на ремни пристегиваю. Парни счастливы, я аккуратно вставляю им. Оргазм у них очень чувственный.

Ахахах, смешно. От страпона удовольствие не получишь, на нем нет нервных окончаний. Это только девушки должны принимать член в попу. А *** - это противоестесственно. Нет ничего приятнее, чем с силой насаживать попу своей любимой, кричащей от удовольствия девушки на свой могучий член 🤪👍 Желаю тебе, тролль, иметь вечно вялый член и чтобы тебя самого регулярно в задницу имели!

Андрей
#25
666

тебя просто нормально не e/бaли

Просто для того чтобы девушка вошла во вкус к анальному сексу, надо хорошенечко раздолбить ей проход членом. Когда как следует разломаешь ей пещерку, она сама постоянно будет проситься на анал 😸

666
#26
Андрей

Просто для того чтобы девушка вошла во вкус к анальному сексу, надо хорошенечко раздолбить ей проход членом. Когда как следует разломаешь ей пещерку, она сама постоянно будет проситься на анал 😸

а чем ты хуже девушки? или у тебя пол-пещеры хламидий?)

Андрей
#27
666

так ты уже согласен? могу почесать тебе дырку

Так ответь на вопрос). Все левушки любят анал, просто боятся привыкнуть, и после расставания выйти в окно от недостатка анала. Анальная ломка у девушек хуже наркотической 🙂

Гость
#28
Гость

Потому что за компами сидят круглые сутки и нарабатывают геморрой. Я не практикую АС, но свечи покупаю.

Трещины бывают от сидения за компом? Они же приходят с выписками от врача. И ещё почему-то они очень любят делится подробностями своей интимной жизни. Мерзость, конечно, но про это тоже рассказывают.

Гость
#29
Андрей

Это потому что они бросили заниматься аналом. Просто нужно чтобы ваши мужчины своими огромными членами ежедневно поддерживали вашу попку в тонусе ☝️

Моей жопее не нужно никакое поддержание, она сама прекрасно справляется.

Андрей
#30
666

а чем ты хуже девушки? или у тебя пол-пещеры хламидий?)

Потому что попа девушки - это естесственное отвертие для члена, даже презерватив надевать не надо, природа обо всем позаботилась). А геморроем природа наказывает только тех девушек, которые отказывали своим парням в анальном сексе ☝️

666
#31
Андрей

Так ответь на вопрос). Все левушки любят анал, просто боятся привыкнуть, и после расставания выйти в окно от недостатка анала. Анальная ломка у девушек хуже наркотической 🙂

ахахап, анальная ломка) прям как у того чувака который засунул мет в oчкo и чуть не сдох от передоза

Злая продавщица
#32
Андрей

Ахахах, смешно. От страпона удовольствие не получишь, на нем нет нервных окончаний. Это только девушки должны принимать член в попу. А *** - это противоестесственно. Нет ничего приятнее, чем с силой насаживать попу своей любимой, кричащей от удовольствия девушки на свой могучий член 🤪👍

Уу ты ничего не понимаешь. Столько страпонсиков разных с вибро,усиками, не один член не доставит тебе Андрюша,столько удовольствие как страпончик от Любимой. Это природа, это естественно парня в попку иметь. Что может быть лучше, когда вибрирующий, пульсирующий страпон врывается в узкую попку твоего парня, он кричит от оргазма вырываясь, а ты с силой за плечи и волосы насаживаешь его на свой страпон, когда с криками и слезами он брызжет спермой себе на пузо и просит ещё на пару минут задержать в его анусе страпон. Да ты ещё мелкий мальчишка и оргазма ещё не испытывал не разу, если твою попку девушка хорошенько не насадила на большой страпон.

Андрей
#33
Гость

Моей жопее не нужно никакое поддержание, она сама прекрасно справляется.

Ну может ты предпочитаешь минеты? Как ты относишься к жесткому тpaxy глубоко в горло по самые помидоры?

666
#34
Андрей

Потому что попа девушки - это естесственное отвертие для члена, даже презерватив надевать не надо, природа обо всем позаботилась). А геморроем природа наказывает только тех девушек, которые отказывали своим парням в анальном сексе ☝️

удачи тебе оттирать помидорные шкурки с x/y/я

Андрей
#35
666

ахахап, анальная ломка) прям как у того чувака который засунул мет в oчкo и чуть не сдох от передоза

Так это уже анальный передоз). Такое бывает у девушек, когда анус выворачивается наружу после фистинга кулаком (пролапс прямой кишки у женщин). Но в этом тоже есть свой кайф, рекомендую 👍

Андрей
#36
Злая продавщица

Уу ты ничего не понимаешь. Столько страпонсиков разных с вибро,усиками, не один член не доставит тебе Андрюша,столько удовольствие как страпончик от Любимой. Это природа, это естественно парня в попку иметь. Что может быть лучше, когда вибрирующий, пульсирующий страпон врывается в узкую попку твоего парня, он кричит от оргазма вырываясь, а ты с силой за плечи и волосы насаживаешь его на свой страпон, когда с криками и слезами он брызжет спермой себе на пузо и просит ещё на пару минут задержать в его анусе страпон. Да ты ещё мелкий мальчишка и оргазма ещё не испытывал не разу, если твою попку девушка хорошенько не насадила на большой страпон.

Такие как ты могут и клитором спокойно ***, никакой страпон не нужен)

666
#37
Андрей

Так это уже анальный передоз). Такое бывает у девушек, когда анус выворачивается наружу после фистинга кулаком (пролапс прямой кишки у женщин). Но в этом тоже есть свой кайф, рекомендую 👍

помню такой видос, где парень e/б/e т своей кишкой другого парня. рекомендую

Злая продавщица
#38
Андрей

Такие как ты могут и клитором спокойно ***, никакой страпон не нужен)

Только по губам, милый)* при условии, если рот чистый,без гнилья. Страпончик даже парнишка моет и обрабатывает, я туда и ноготком не полезу, а имитатором- ток в путь)*

Андрей
#39
666

помню такой видос, где парень e/б/e т своей кишкой другого парня. рекомендую

Хочу такое со своей девушкой замутить, но пока понемногу подготавливаю ее попу членом)

666
#40
Андрей

Хочу такое со своей девушкой замутить, но пока понемногу подготавливаю ее попу членом)

а она тебя дерет в жoпу?

Андрей
#41
Злая продавщица

Только по губам, милый)* при условии, если рот чистый,без гнилья. Страпончик даже парнишка моет и обрабатывает, я туда и ноготком не полезу, а имитатором- ток в путь)*

А как относишься к копро, роднуля?) Я, если честно, не очень. Но если ты не против, могу тебя связать, или дождаться пока ты ляжешь спать, сесть на твое лицо и высpаться тухлым поноcoм прямо тебе в желудок. Заранее наемся рыбы с простоквашей и запью пивом). Еще можно неплохо просpаться если сожрать торт, или еще что-то очень сладкое с непривычки, просто я не ем сладкое)

Андрей
#42
666

а она тебя дерет в жoпу?

Зачем?) Твой парень тебя натягивает в попу?)

666
#43
Андрей

Зачем?) Твой парень тебя натягивает в попу?)

всмысле зачем? знаешь, какой кайф когда ставишь мальчусика раком, сначала медленно растягиваешь пальцами его третий глаз, а потом с оттягом e/б/ешь, он орет как лось от жёсткой долбежки, а потом его красная разьe/б/a/нная дыра долго не может закрыться

Гость
#44

Сударь,вам следует испытать сии ощущения на себе и непосредственно познакомиться с приятной болью.

Андрей
#45
Гость

Сударь,вам следует испытать сии ощущения на себе и непосредственно познакомиться с приятной болью.

Я предпочитаю знакомить с этой приятной болью представительниц прекрасного пола). Анальный секс - лучший подарок для любой дамы!)

Андрей
#46
666

всмысле зачем? знаешь, какой кайф когда ставишь мальчусика раком, сначала медленно растягиваешь пальцами его третий глаз, а потом с оттягом e/б/ешь, он орет как лось от жёсткой долбежки, а потом его красная разьe/б/a/нная дыра долго не может закрыться

Поверь, после моего члена еще ни одна попа не смогла закрыться). Думаю, многие дамы мечтают о том чтобы я натянул их по-жесткому еще разок). И тебе бы понравилось. Потом всю оставшуюся жизнь ездила ко мне на сеансы жесткого анала ☝️🤪👍

666
#47
Андрей

Поверь, после моего члена еще ни одна попа не смогла закрыться). Думаю, многие дамы мечтают о том чтобы я натянул их по-жесткому еще разок). И тебе бы понравилось. Потом всю оставшуюся жизнь ездила ко мне на сеансы жесткого анала ☝️🤪👍

Андрюха, кого ты пытаешься наe/бaть? ты же прирожденный сабмиссив. лучше приезжай ко мне, будешь скакать у меня на x/ye как cyчкa и пищать от кайфа

Андрей
#48
666

Андрюха, кого ты пытаешься наe/бaть? ты же прирожденный сабмиссив. лучше приезжай ко мне, будешь скакать у меня на x/ye как cyчкa и пищать от кайфа

Так ты самэц? Или нэт?

666
#49
Андрей

Так ты самэц? Или нэт?

еще какой. даже самые брутальные "натуралы" заглатывали и подставляли свои тугие попки. с женщинами и близко не сравнится, советую тебе настоящую мужскую e/бл/ю

Андрей
#50
666

еще какой. даже самые брутальные "натуралы" заглатывали и подставляли свои тугие попки. с женщинами и близко не сравнится, советую тебе настоящую мужскую e/бл/ю

А ты знаешь что только девушки способны испытывать анальный оргазм, с которым не сравнится ни оральный, ни клиторальный, потому она и кричит от удовольствия, особенно в первый раз, когда юная попа трещит по швам как британский флаг 🤪👍. Поэтому с каждым разом надо ей вбивать член в попу всё сильнее и глубже, чтобы довести до оргазма, потом уже можно плавно переходить на фистинг кулаком (жесткий) ☝️

Следующая тема