Гость
Статьи
Я изменила мужу- самый …

Я изменила мужу- самый кошмарный секс в моей жизни

Девочки, что же я наделала такой позор , не могу себя простить... В браке 8 лет. Муж замечательный, заботливый у нас прекрасные отношения. Но от страсти не осталось и следа, секс пресный и редкий. Мне …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Mary
#151

Не переживайте, изменили, Вам урок на будущее, не все то золото, что блестит.

Иван
#152

Подавай на развод , зачем мужа мучать рогами, нет у тебя больше семьи , ну а с любовником создавай семью

Гость
#153

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#154
Гость

Я бы если жене изменил, то пришел бы к ней с повинной. Ведь изменить - это одно, а пачкать жену (я ж запачкан после секса на стороне) без ее ведома - это уже несколько другое. В общем, молчание порождает дополнительное преступление плюсом к самой измене.

Если муж узнает, что жена дала другому, вряд ли он её захочет после чужого вонючего члена

#155

не заморачивайся, ну подумаеш разок изменила, зато ПОПРОБЫВАЛА< , Вот если бы не решилась ,после бы всю жизнь об этом вспоминала и жалела, а так,, получила опыт, и дальше сама решай

Дататрейя
#156

Мужу не говори, это теперь твой крест и тебе его нести. А он не заслуживает чтоб ты на него своë *** выливала. Насколько я понимаю бабам чтоб освежить свои отношеоия с мужем такие мысли в голову вообще не приходят. Зачем напрягать извилины ( одну которая мозг на две доли делит) , легче напрячь извилину в варенике.

Дататрейя
#157
Клубника со сливками

Выкиньте из головы и всё. Стоит ли вспоминать эти 7 минут. Было и было. Ваши проблемы перед лицом вечности вообще ничто.
Какая-то пыль подергалась с другой пылью. Все равно все умрут, подумайте как-будто уже 20 лет прошло. Вы уже не будите это так воспринимать. Ну да, человек слаб. В следующий раз просто не будите вестись так на свои желания.

Умереть то умрут, но как когда и при каких условиях + какое тело дадут по заслугам это вопрос.

Гость
#158
Клубника со сливками

🤣🤣🤣

Тоже часами не могу кончить, но секс люблю безумно. Надо давать женщине отдыхать просто. И когла она доходит, это надо чувствовать. В этот момент надо сделать несколько мощных толчковых движений максимально глубоко и напрячь член. Это полная симуляция оргазма. И женщина довольна и я доволен чисто психологически. Трахаюсь каждый день по несколько раз. А кончаю раза 3-4 в неделю. И мне норм и жена в полном восторге.

Гость
#159
Гость

неужели ни у кого не было подобного опыта?

У меня был. Но наши отношения уже были мертвы. Я любил ее а она меня нет. Секса почти не было. И я начал изменять. Подозреваю что уже тогда любовник у нее был.

Гость
#160
Гость

когда девка идет на лево, значит цена брака все ниже и ниже, к разводу ближе.

А когда мужик идет налево- он герой и ему все можно. А женщина так сразу гори в аду)))

Гость
#161
Гамлет

Автор, у любого действия есть последствия. Последствия измены равны смерти. Буквальной, физической. Вы это узнаете. Потом.
Чем вас можно оправдать? Ничем.
Что делать дальше? Страдать. Всю оставшуюся жизнь придётся вам провести в страдании и мучении до самого конца. Это и есть плата за сделанное. Сейчас на вас со всех сторон посыпятся неприятности. Они будут сыпаться и сыпаться бесконечно. Непрерывно. Это не случайность, конечно. Вселенная очень не любит измену жены-человека, на котором держится дом. Этот ваш дом вскоре рухнет.Тоже не удивляйтесь-ничего теперь сделать нельзя. Автор, ничего худе-вы в жизни сделать и не могли. Впрочем , вы ещё можете сделать аборт-для полного комплекта зла, автором которого вы стали.
Если есть ад, вы туда непременно попадёте. Впрочем, можете успеть раскаяться, и может быть , Бог вас простит
Но вас не простит муж. Это невозможно мужчине-простить измену любимой женщине.
Ничего сделать и и исправить нельзя. Набирайтесь мужества, оно вам потребуется

Господи, ну изменила, ни в коем случае только не говори мужу. И мужу если изменил жене своей тоже. Может и к лучшему все. Разведетесь с нелюбимым человеком, разберетесь в себе, может вам и одной жить понравится. Возможно, он вам просто не подходит. Люди раскрываются только с годами. Мужчины, даже не знают, как они порой бывают противны, и ведь ничего не предвещало.... как уже раздражает в нем все, его голос, его тупые приколы, его бухтеж и греют мысли лишь об одном.... скоро этот ад закончится.

Гость
#162
Гость

Тоже часами не могу кончить, но секс люблю безумно. Надо давать женщине отдыхать просто. И когла она доходит, это надо чувствовать. В этот момент надо сделать несколько мощных толчковых движений максимально глубоко и напрячь член. Это полная симуляция оргазма. И женщина довольна и я доволен чисто психологически. Трахаюсь каждый день по несколько раз. А кончаю раза 3-4 в неделю. И мне норм и жена в полном восторге.

А как можно трахаться и не кончать?

Дататрейя
#163
Гость

А как можно трахаться и не кончать?

Можно. Даже есть техники получения оргазма без семяизвержения.

Гость
#164

опущенная ***, мужу прозрения и выкинуть шмару на помойку, ребята, МД надо слушать, выбрасывайте рваных баб на мусорку

Гость
#165

У меня прекрасный муж , но я хочу чтобы меня выебал другой мужик и это пойдет на пользу браку.Овладела страсть, а секс ужасный. *** ты дура….Если это не разводка , то ты не просто *** , а *** обоссаная и дыра помойная.Фу..Мне очень жаль человека , который живет с такой мразью ,как ты…

Седой
#166

Не расстраивайся таких,как ты ...... 97%.

Третьего раза не будет!!!!!
#167
Гость

Я Автор. Действительно, некоторые здесь правы, что мне кажется что если бы секс был удачный, то я бы себя так не корила. Именно потому что на измену я пошла осознанно, чтобы получить что мне не хватало, чтобы дальше жить в браке и не мучаться. В общем запуталась я

Ну значит если ни узнает то прокатило..... Ай яй яй.... Ну чтож.... Ценить честность и всех под это подписывать, но самой врать ради удовольствия?! Так вот тебе истинна.... Которая не наступила , ждём-с....

Гость
#168

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: