Гость
Статьи
Я изменила мужу- самый …

Я изменила мужу- самый кошмарный секс в моей жизни

Девочки, что же я наделала такой позор , не могу себя простить... В браке 8 лет. Муж замечательный, заботливый у нас прекрасные отношения. Но от страсти не осталось и следа, секс пресный и редкий. Мне …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

у мужа нет висящего живота, но и дело не в этом. Не работают все эти "игры" чтобы вернуть страсть. страсть возникает по отношению к чему -то новому, неизвестному. В моем случае я бы хотела, чтобы это неизвестное и осталось неизвестным навсегда 😂

Надо чтоб муж узнал!..

Гость
#102
Корнет

Ну измените ещё раз. С другим. Делов то. С этим не удалось, с другим получится. Не отчаивайтесь. Вас же качество секса не устроило. Если бы прошло всё удачно, сюда бы не писали. А хороших и заботливых мужей надо наказывать. Всё верно. Муж к вам хорошо относился, а Вы ему изменили. На добро надо платить злом. Теперь он рогоносец и посмешище. Навсегда. Это же так логично. Да Вам ничего не будет. Муж Вам доверяет абсолютно, скорей всего. Страсть Вас ещё накроет с другим любовником. Дерзайте.

Депбилл???

Гость
#103
kisil.mar

Что сделано то сделано, надо было раньше думать. Вы говорите с мужем идеальные отношения? Не врите себе.. Не такие уж идеальные раз на измену пошли. Все так живут, страсть угосает, но не все изменяют. Как лечь с чужим мужчиной, я не знаю для меня это табу. Я не осуждаю вас, соблазн есть в каждом из нас. Изменили, ощутили горький опыт теперь стоит переосмыслить свою жизнь и превнести краски в вашу интимную жизнь с мужем, раз он хорошо. И не дай боже чтоб он узнал о вашем поступке. Нужно было с мужем сразу диалог настроить, сказать что вам не хватает, пробудить в себе и в нем угасшую страсть.. ну зачем же на сторону сразу...теперь и совесть гложит.

Толково и правильно

Гость
#104
гость

ухх. спасибо вам, автор, за отрезвление. ни ногой в брак)

Млядуй, в удовольствие!..

Гость
#105
Клубника со сливками

И при чем здесь эта пошлая "притча"?
Ты свой *** с ключем что ли сравниваешь, а п.изду с замком? Ассоциация для т.упоголовых и.диотов?))
Помню мне эту х.ерь выдал мой первый, когда меня перестал устраивать формат отношений и я решила их разорвать. Я как услышала - сразу гоги сделала. И.диоты мне в жизни ни к чему...

Если судить по посте, не здоровая как минимум

Гость
#106
Гость

Я Автор. Действительно, некоторые здесь правы, что мне кажется что если бы секс был удачный, то я бы себя так не корила. Именно потому что на измену я пошла осознанно, чтобы получить что мне не хватало, чтобы дальше жить в браке и не мучаться. В общем запуталась я

Дурра ты

Гость
#107
Гость

Ничего страшного. Это просто плохой любовник попался, и не любит вас, оттого и ощущение перепачканности. Поверьте, если бы вы изменили мужу с действительно любящим вас мужчиной, с прекрасным сексом, вы бы никогда не мучались, а считали бы себя в полном праве изменять.

Вот и тварь написала...

Гость
#108
Гость

Вот и тварь написала...

Бебебе) читаю я тут этих вечно страдающих и мучающихся, и думаю вот же пи..дец-то какой жизнь подкинула. Характеры вот такие. Жизни отмерено всего ничего, а они изводят ее на страданья. Навешивают на супруга обязанность делать их счастливыми. Измену переживают годами!! Десятилетиями! Живут без секса и любви, живут не для радости, а для совести! Мне страшно от вас, таких правильных, суровых, духовных, поминающих Бога, ад, возмездие там, где вам это угодно . Держаться от вас подальше надо, от таких непреклонных.

Гость
#109
Гость

Мой муж жадный, ни с кем не поделится. Та и я не захочу. Предпочитаю экстрим. Например с мужем трындеть по телефону лёжа голышом в обнимочку с другим и рассказывать что я в магазине или с подругой и т.п. любовников это дико заводит, обычно сразу набрасываются

Грязная тваарь...

Гость
#110
Мария

А что вы так завелись?) мужчины по -любому больше изменяют и вторую семью заводят чаще мужчины и любовниц постоянных и не постоянных имеют.Вот ,тайский принц на карантине заперся с 200 наложницами. Вы представляете,если бы женщина такое сотворила как бы это обсуждалось и осуждалось !А в данном случае кто - то посмел повести себя так же, как среднестатистический мужик и вы кинулись морали читать)
Я мужу не изменяю, но и автора не осуждаю, у каждого своя жизнь.

по статистике, мужчины в не ведении воспитываю чужих детей в разы больше, чем живут на две семьи! а про тайского принца, он может себе позволить гарем, и не одна из них , на это не жалуется! вы из зависти принца затронули?

Дуняша
#111
Корнет

Естественно, потому что мужики не парятся на счёт своих гулек. А автор поняла и оценила своего мужа и теперь не будет больше так делать)

Да конечно. Мужики сволочи, а девочки совестливые. И ошибки свои осознают. И никогда , никогда не изменяют потом. Ага. Автор вроде вполне конкретно описывает именно сожаление от неудачного секса. Т.е. если секс был бы удачен, всё было бы норм. Так к чему это мерзкое лицемерие? Индульгенцию хотят на всех форумах получить.

Согласна, действительно, лицемерие

Гость
#112
Malena

Лучше не нужно.У меня так муж изменил.Была любовница.А потом он честно признался во всем что и как.Итог-я очень очень мучилась.Узнала что такое болит душа.Засыпала и просыпалась в боль.Итог я не простила..Когда он увидел мои мучения,то взял и ушел к любовнице пожить попробовать. Итог-я развелась и забрала троих детей.Уехала навсегда..
Не видела уже 10 лет.детей воспитываю сама.И не хочу. Хотя он лет 7 назад пытался писать какие то письма.Я не отвечала.Больно это все. Люди не предавайте ,если любите. А если не любите то не женитесь на нелюбимых и тем более не рожайте с ними детей.

У меня нет права лишать другого человека свободы выбора. Если я не говорю об измене, я именно это и делаю - лишаю ее свободы выбора.
Вы сделали свой выбор и расстались. На это имели полное право.

Гость
#113
Malena

А как изменяют мужчины? Тогда большинство из них попадут в отдельный котел в аду,греша всю жизнь таким образом.
Блуд,предательство.По большей части предательство близких людей.Детей...

Поэтому в их интересах сразу рассказывать об изменах, чтобы грех не увеличивать свой. Может, в этом случае сковородка в аду будет раскалена не еа максимум😁

Гость
#114

Один и только плюсы от этой шалости. Ты прибриобрела новый опыт и муж получил жену которая его больше ценит. Семья станет крепче.

Гость
#115

Автор, плюньте и разотрите. У меня было так. Только там 10 см оказалось. Тоже вот с мужем совсем никак было. Тоже мучила совесть. А сейчас забыла и все. Главное почистить все переписки и тд

Гость
#116
Клубника со сливками

Выкиньте из головы и всё. Стоит ли вспоминать эти 7 минут. Было и было. Ваши проблемы перед лицом вечности вообще ничто.
Какая-то пыль подергалась с другой пылью. Все равно все умрут, подумайте как-будто уже 20 лет прошло. Вы уже не будите это так воспринимать. Ну да, человек слаб. В следующий раз просто не будите вестись так на свои желания.

ахахаха это 5!

Гость
#117
Гость

ахахаха это 5!

У меня такое было, только с моим парнем, встречались 7 лет, секс с другим по глупости-молодости случился во время ссоры ( алкоголь, злость и интерес). Секс не понравился, наверно потому что поняла что с любимым лучше на эмоциональном уровне. Очень стыдно было, парню сама призналась сразу, он простил. В итоге все равно расстались по другой причине. Вышла замуж, до сих пор тот случай иногда вспоминаю, думаю что на меня нашло, как не я была. В итоге сделала выводы. Мужу не изменяю и не планирую. Хотя было пару ситуаций когда откровенно предлагали, но такое повторять не хочу. Столько нервов мне тогда принёс тот случай... это наверно единственное что бы я хотела изменить в моей жизни

Гость
#118

Глупость
Давай я тебя протащу
Ночь

Гость
#119

Позвони

Гость
#120

За любой поступок человек отвечает всегда, рано или поздно. Измена - это предательство, априори это плохо, так что автор за последствия только сам человек несëт ответственность перед своими действиями.

Русский Ванька
#121
Гамлет

Нет разницы- в мужской или женской измене.

Это одинаково страшная мерзость и подлость.

Непрощаемая в этом мире.

Может, в следующем. Кто знает...

каждый сам решает простит или нет. не нужно говорить за всех. как по мне лучше раньше узнать чем лет через 20. сразу узнал и уже решаешь как жить дальше, оставаться с женой если расскаивается просит простить или строить жизнь по новому. здесь нужно смотреть на человека, может он такое простить или нет супруге виднее. если связь крепка. не в материальном плане а вообще. в духовном. то почему нет. но изменять конечно нельзя не мужчине не женщине. это боль. и с годами она только усиливается если не узнать об этом раньше.

Русский Ванька
#122
Гость

по статистике, мужчины в не ведении воспитываю чужих детей в разы больше, чем живут на две семьи! а про тайского принца, он может себе позволить гарем, и не одна из них , на это не жалуется! вы из зависти принца затронули?

в целом согласен но не уверен что у наложниц есть право выбора. наверняка чем то запугивают если откажется или жизнь плохую устроят. ага, прям всем 200 наложницам делать неху с одним быть. больше на рабство похоже.

Гость
#123
Вера Олеговна

Это еще не самое страшное, автор. Мой сосед, с которым я изменяла мужу, установил 4 камеры в разных местах, и потом запилил хоум видео на все порносайты

а вы илочка что хотели..

Гость
#124

Ну потрахалась молодец я проводнию

Иван житомирянин
#125

Автор муж у тебя Куколд , наслаждайся все нормально , один *** , другой слизывает

Иван житомирянин
#126

Авторша давай будем мастурбировать вместе , обожаю секс с замужними женщинами мой Вайбер +380950941309

Гость
#127
Гамлет

Автор, у любого действия есть последствия. Последствия измены равны смерти. Буквальной, физической. Вы это узнаете. Потом.
Чем вас можно оправдать? Ничем.
Что делать дальше? Страдать. Всю оставшуюся жизнь придётся вам провести в страдании и мучении до самого конца. Это и есть плата за сделанное. Сейчас на вас со всех сторон посыпятся неприятности. Они будут сыпаться и сыпаться бесконечно. Непрерывно. Это не случайность, конечно. Вселенная очень не любит измену жены-человека, на котором держится дом. Этот ваш дом вскоре рухнет.Тоже не удивляйтесь-ничего теперь сделать нельзя. Автор, ничего худе-вы в жизни сделать и не могли. Впрочем , вы ещё можете сделать аборт-для полного комплекта зла, автором которого вы стали.
Если есть ад, вы туда непременно попадёте. Впрочем, можете успеть раскаяться, и может быть , Бог вас простит
Но вас не простит муж. Это невозможно мужчине-простить измену любимой женщине.
Ничего сделать и и исправить нельзя. Набирайтесь мужества, оно вам потребуется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!ИСТИНА В ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он самый 😉
#129

Привет! Бывает у всех почти но дело не в тебе если хочется тебе бо боле и чувствовать по боле то о вет мне тут я тебе напишу номер и мы с тобой решим я не извращенец и люблю по долгу😘

Гость
#130
Гость

Я бы если жене изменил, то пришел бы к ней с повинной. Ведь изменить - это одно, а пачкать жену (я ж запачкан после секса на стороне) без ее ведома - это уже несколько другое. В общем, молчание порождает дополнительное преступление плюсом к самой измене.

ты идиот

Гость
#131

купи самотык :)

Гость
#132

Коллекционируйте всех!!!! В старости, когда уже будет не просто не охота но и не возможно будет что вспомнить и ещё раз улыбнуться что все в жизни было замечательно !!!!

Гость
#133
Гость

Я бы если жене изменил, то пришел бы к ней с повинной. Ведь изменить - это одно, а пачкать жену (я ж запачкан после секса на стороне) без ее ведома - это уже несколько другое. В общем, молчание порождает дополнительное преступление плюсом к самой измене.

Ага, конечно. Не стану нести груз вины, мучиться изо дня в день, а переложу часть на свою жену. Ее реакция даст ощущение, что я заплатил за свою провинность и жить станет легче. Мне. А о ком еще нужно думать и заботиться, главное же я и мои чувства?

Гость
#134

Вам нужен хороший психолог.

Гость
#135

Измены бывают и удачными тоже?

Гость
#136
Вера Олеговна

Это еще не самое страшное, автор. Мой сосед, с которым я изменяла мужу, установил 4 камеры в разных местах, и потом запилил хоум видео на все порносайты

Вот прям молодец сосед поделом тебе потаскухе😁

Гость
#137

Ну что ж автор вот и пришло время перевести тебя в разряд шл…юх и прош…мандовок питаю надежду что мужик твой всё разнюхает и выпи…здит тебя под жо…пу ногой….

Гость
#138
Вера Олеговна

Это еще не самое страшное, автор. Мой сосед, с которым я изменяла мужу, установил 4 камеры в разных местах, и потом запилил хоум видео на все порносайты

Читаю, и поражаюсь. Как? КАК можно изменять мужу??? Если муж не устраивает- так развелась бы, и шла ты к тому соседу, или ещё кому-то, с чистой совестью. А так- видимо тот сосед тебя посчитал последней ***, тварью, которая не имеет ничего святого, от мужа к ебарю в одном и том же подъезде бегать не боится, и поэтому такой особи и подгадить не грех- можно поснимать трах с нею на камеры, и это Хоум-видео выставить на порносайтах- авось муж когда-нибудь их увидит и поразится- и поймёт, с КЕМ он до сих пор жил.... Совет тебе , Вера- разведись, пока муж не узнал. Так будет лучше и для тебя и для него.

Гость
#139

Не добивать тебя ? Да ты сама себя добила. Изменить любящему и хорошему мужу, даже если он и не "ас" в постели- это жесть полная! Ну если он совсем уж импотент, не удовлетворяет , и ты не можешь без секса- так было бы честнее сказать ему об этом, и развестись, если никак невозможно было бы проблему эту решить. Но изменять??! Да ещё и на своём рабочем месте, с коллегой? Каким местом ты думала? Ну ясно, КАКИМ....позор.

Гость
#140
Гость

Бебебе) читаю я тут этих вечно страдающих и мучающихся, и думаю вот же пи..дец-то какой жизнь подкинула. Характеры вот такие. Жизни отмерено всего ничего, а они изводят ее на страданья. Навешивают на супруга обязанность делать их счастливыми. Измену переживают годами!! Десятилетиями! Живут без секса и любви, живут не для радости, а для совести! Мне страшно от вас, таких правильных, суровых, духовных, поминающих Бога, ад, возмездие там, где вам это угодно . Держаться от вас подальше надо, от таких непреклонных.

Ага, а тебе, "бебебе" не кажется, что можно жить без вечных страданий, иметь хороший секс, любовь, но при этом- по совести жить??? Неужели обязательно надо всё делать гаденько, за спиной, изменяя, лгать мужу или жене? Ведь если любовь к супругу прошла, секс стал плох, не осталось вообще чувств никаких- можно просто честно об этом сказать человеку, и развестись! Культурно, по-доброму расстаться, без скандалов и измен! И потом ,с чистой совестью искать своё счастье, найти новую любовь, и нормальные интимные отношения. И не иметь никаких угрызений совести, чувствуя себя предателем, и не бояться кары небес! Что, обязательно быть каким-то сектантом, чтобы Бога бояться и жить по совести? Ошибаешься. Надо просто всегда, при любых обстоятельствах оставаться порядочным Человеком. Тогда и жизнь будет прекрасна, и секс, и всё остальное.

Гость
#141
Вера Олеговна

Это еще не самое страшное, автор. Мой сосед, с которым я изменяла мужу, установил 4 камеры в разных местах, и потом запилил хоум видео на все порносайты

Красава ваш сосед.

Гость
#142

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89031708267)

Гость
#143

*** обманулась в ожиданиях ... и такое бывает ;) ... в следующий раз наводи справки, требуй рекомендаций от других *** ;)

Гость
#144

Думаю, он такого же мнения о тебе. Плюётся, моется и матерится🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Иван
#145

Замужние женщины кто изменяет ,мужу, кто мастурбмрует, постоянно ходит дома полностью голой , звоните будем получать оргазм вместе .мой вайбер 0964509278

Гость
#146

А я считаю, что говорить мужу, значит перенести боль с своих плеч на его. Вам станет легче, а ему в этом дерьме жить. Знать , что он плохой любовник, это очень тяжело. Вы о нём подумайте. Это плохо может кончится. Я сказала мужу когда-то и сто раз пожалела. Я его сломала. Погубила. Несите сами эту телегу, не перекладывайте её на его плечи. Пусть человек живёт и любит себя и вас.
А вообще, хороший друг, человек, муж это ценно. Найти очень тяжело.
Я могу пойти на стерилизацию, только не потерять друга своего. Это и есть смысл жизни.

Гость
#147

Та ладно, всё нормально. Попробуй теперь с собакой. Тебе понравится собачий узел, особенно если в дымоход.

Иван
#148

Ну за то теперь станеш *** не ты первая не ты последняя мужа унизила изменила не переживай все нормально разведетесь и будеш дальше члены облизывать

Гость
#149

Не надо судить, не побывав в ситуации, не зная отношений людей. Повело налево - не просто так. Если бы это система была - одно дело, а когда через муки совести и разовое - это другое. Вам, автор, надо просто время, чтобы забыть. Банально время. Не вас попользовали, а это случилось обоюдно. Вам это надо было, вы это и взяли. Хоть и мало. Не вините себя, это значит должно было произойти в тот момент. Никто не святой. И у мужа могут быть тайны. Ещё раз говорю - не судите никогда... Как вы поступите - ещё неизвестно...

Mary
#150
Иван

Замужние женщины кто изменяет ,мужу, кто мастурбмрует, постоянно ходит дома полностью голой , звоните будем получать оргазм вместе .мой вайбер 0964509278

Вы наверное с Украины, номер Киевстар.