Гость
Статьи
Секс

Секс

Девочки, тема очень сложная, прошу отнестись с пониманием! Мне 25, три года были серьёзные отношения в которых мы пытались завести ребёнка, но безуспешно. В связи с этим закрались мысли, что со мной что-то не так и детей у меня никогда не будет(бабские накрутки)
На данный момент встречаюсь с мч, и тут этеншн дамы! Секс у нас был несколько раз. Длился половой акт примерно по 10-12 минут. И девочки.. я не понимаю чем он заканчивался... мч не вытаскивал из меня член, но судя по всему он кончал. Извините за такие подробности, но может хоть кто-то из вас с таким сталкивался. То есть по сути он кончал в меня. Но он что не знает что за этим следует?) или может быть он не кончал? Мб каждый раз у него падал инструмент? Но выглядет он удовлетворенно. И нет, я не обсуждала это с ним. Один раз он женился по залёту, но я не могу поверить, что человек в таком возрасте не знает откуда берутся дети. Если кто-то понимает в чем дело, успокойте меня.
Пс: детей хочу все ещё, буду рада, если окажусь в положении

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день.

К сожалению, никто кроме вашего партнера не сможет сказать, эякулирует ли он в конце полового акта.

Так же как никто кроме него не скажет, понимает ли он о последствиях.

Получается, что вы не спрашиваете, он молчит, но секс есть. Как будто каждый имеет свои представления и надеется, что партнер мысли так же.

Возможно, если вы наберетесь смелости и обсудите с ним вашу сексуальную жизнь, то это сделает вас ближе к друг другу.

Гость
#1

ша лава

Гость
#2

Так радуйся что в тебя дуреха , многих не заставишь что в тебя кончил

Алиса
#3
Гость

Так радуйся что в тебя дуреха , многих не заставишь что в тебя кончил

В том то и дело, что я не понимаю радоваться или нет)

Гость
#4

Стоит с ним обговорить этот момент. Ты ему говорила что якобы не можешь иметь детей?

Экспертный Диван
#5

Эммммм.
А из тебя не вытекает разве? Не чувствуешь что ли, не видишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: