Гость
Статьи
Первая брачная ночь

Первая брачная ночь

Скоро у меня будет первая брачная ночь. Немного стрёмно, что за дверью нашей с будущим мужем спальни будет сидеть на табуретке моя будущая свекровь и ждать простыни с кровью. Я даже не представляю, …

София
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люцифер
#51
София

Будет много гостей, но со стороны моего любимого, а с моей - всего лишь мои родители и сестра. Из венценосных большая вероятность, что будет присутствовать королева Маргрете II со своей родней. Еще знаю, что будет близкий друг моего будущего мужа - кронпринц Хокон, его родственник.
За меню ничего неизвестно. Отмечать будем не в усадьбе, а в частном ресторане.

Пишите уже как есть Маргарита 😆

#52

А я вот подумываю про вторую жену для своего мужа. В Китае вроде жена после 40ка сама подыскивала 2ю жену своему мужу. Меня бы китаянка устроила. Ну если у вас что-то не заладится с вашим графом, приглашаю вас 2й женой. Весело будет всем.

#53

Только не путайте с групповым сексом. Работать, работать...у меня 60 соток.

#54

Пригласим потом ваших Глюков в гости. Меню согласуем на форуме.

Гость
#55
София

Будет много гостей, но со стороны моего любимого, а с моей - всего лишь мои родители и сестра. Из венценосных большая вероятность, что будет присутствовать королева Маргрете II со своей родней. Еще знаю, что будет близкий друг моего будущего мужа - кронпринц Хокон, его родственник.
За меню ничего неизвестно. Отмечать будем не в усадьбе, а в частном ресторане.

Фу. "За меню". Надо поддерживать легенду)) написали бы, что будут и ваши друзья, у которых свои замки и виноградники. А то выражаетесь хуже горничной.

#56
София

я и вправду девственница, это просто страхи, а что если не будет крови...

А крови может и не быть. Поговорите об этом с женихом, надеюсь, он образованный современный парень, а не идиот? Или пойдите с ним к гинекологу, пусть врач справку выдаст, а вы её - под нос этой бабе с табуреткой.)))

Морти
#57

Интересно, ждала ли королева Великобритании кровавой простыни от Меган Маркл)

Анна
#58

Ой автор, было что то похожее. Выходила замуж в 18, девочкгй. мужу тогда уже было 24. В любовь не верила. Выйти замуж заставили именно за него. Он красавчик, мне понравился. Меня он тогда уже любил. Но в первую брачную ничего не было. Просто я не былс готова. Разрыдалась, и он всё понял, просто стал ждать. Его отец, когда узнал, больше его ругал, что не может меня соблазнить, что до меня даже не дотрагивается. Но через месяцев 5 всё случилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: