Гость
Статьи
Как сказать парню?

Как сказать парню?

что не понравился групповой секс. С парнем уже почти год, полное доверие, решили попробовать групповой, нас это поначалу возбуждало. Пригласили три незнакомые пары. Всем было весело, но мне стало неловко сразу как только начали снимать белье, думала привыкну. Потом с помощью карточек выбирали кто с кем что будет делать, типа кому что попалось. Итог:я делала куни девушке, в тот момент чужой парень занимался со мной сексом. Моему парню делала минет чужая девушка. В конце мы все поменялись партнёрами и занялись любовью одновременно. Все это происходило на глазах всей нашей компании. Всем всё понравилось, парень мой очень возбудился, а я только имитировала восторг, мне было неприятно и стыдно. Не хочу его терять из-за этого, очень люблю. Но он теперь хочет меня одновременно с моей подругой или его другом. Все согласны кроме меня, но я этого пока не хочу говорить. Что делать? Как отказать чтоб не потерять любимого? Если что мне 18, не надо писать что малолетка

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Подpoчил? Всё норм?

#2

занимались любовью?????
какая эта нах любовь --это грязь -- гори в аду --а пока убейся нaxyu mapaмouка..

Гость
#3

Просто скажите как есть.

Гость
#4

Просто скажите как есть

Люцифер
#5

Вот это да я такое конечно не приемлю лучше со своим одним чем вот так вот да ещё и компанией ***

Гость
#6
Люцифер

Вот это да я такое конечно не приемлю лучше со своим одним чем вот так вот да ещё и компанией ***

Я сначала сама этого захотела

Гость
#7
Гость

Просто скажите как есть

Я боюсь что меня бросит, мы с ним уже 10 месяцев вместе, из них 8 месяцев спим

Гость
#8
Cayenne

занимались любовью?????
какая эта нах любовь --это грязь -- гори в аду --а пока убейся нaxyu mapaмouка..

У нас настоящая любовь, просто хотели разнообразия

Гость
#9
Альма

Подpoчил? Всё норм?

Не смешно

ч-г
#10

секта свидетелей ромашки

Гость
#11
ч-г

секта свидетелей ромашки

Ха-ха

Гость
#12

Он воспринял все как весёлую игру, а мне прям больно, все видели все в процессе

Гость
#13

Это я ещё описала малую часть из того что там было, мы развлекались так пару часов, за это время там наверное все друг с другом все попробовали, жжм, мжм, жжж, ммм, надеюсь с этими людьми в будущем не встретиться

Гость
#14

Автор, я смотрел эту порнушку, там в конце не так было

Люцифер
#15
Гость

У нас настоящая любовь, просто хотели разнообразия

Какая настоящая любовь если вам не нравится это вы должны ему об этом говорить у вас мнения своего нет что ли а если он любит вас то он поймёт и прислушаешься к вам, а если он захочет н@*** вам в рот вы тоже согласитесь

Гость
#16

Автор вы тп и шаболда,неуважающая себя вот и все

Гость
#17
Гость

Автор, я смотрел эту порнушку, там в конце не так было

Мы с порнушки многое и взяли

Гость
#18
Люцифер

Какая настоящая любовь если вам не нравится это вы должны ему об этом говорить у вас мнения своего нет что ли а если он любит вас то он поймёт и прислушаешься к вам, а если он захочет н@*** вам в рот вы тоже согласитесь

Я очень привязалась к нему и не хочу терять, мы планируем семью

Гость
#19
Гость

Автор вы тп и шаболда,неуважающая себя вот и все

А вот так говорить неуважительно

Гость
#20
Гость

Мы с порнушки многое и взяли

Вы там тоже были)) ?

Гость
#21
Гость

А вот так говорить неуважительно

А я и не собирался уважать таких

Гость
#22

Всем тем кто советует бросать, вы бы бросили просто так из за одного недочёта? Все остальное меня устраивает

Гость
#23

наркоманы штоль?

Гость
#24
Гость

А я и не собирался уважать таких

Нельзя обзывать людей за их взгляды

Гость
#25
Гость

наркоманы штоль?

Вы хоть знаете кто такие наркоманы?

Гость
#26
Гость

Нельзя обзывать людей за их взгляды

Это не взгляды это проблемы с головой конкретныея уважающий себя человек тем более девушка такое отношение к себе не позволит и не будет таким заниматься

Люцифер
#27
Гость

Я очень привязалась к нему и не хочу терять, мы планируем семью

Вы ещё такая молодая)не бойтесь говорить ему что вам не нравится) у вас страх его потерять) боятся не надо этого если вы даже его потеряете) вам так легче будет если избавитесь от своего страха) в мире полно других мужчин даже если у вас не сложится

Гость
#28
Гость

Это не взгляды это проблемы с головой конкретныея уважающий себя человек тем более девушка такое отношение к себе не позволит и не будет таким заниматься

Я воспринимал это как игру вначале

Гость
#29
Люцифер

Вы ещё такая молодая)не бойтесь говорить ему что вам не нравится) у вас страх его потерять) боятся не надо этого если вы даже его потеряете) вам так легче будет если избавитесь от своего страха) в мире полно других мужчин даже если у вас не сложится

Мне сложно терять людей к которым я привыкла

Гость
#30
Гость

Мне сложно терять людей к которым я привыкла

Тем более из за такой фигни

Порол автора на тусе
#31
Альма

Подpoчил? Всё норм?

Что? Завидуешь старая метелка? Иди кота потереби

Гость
#32

расходимся.эт разводка

#33

Если не понравился то отчего вы так красочно все расписываете?
А как с ощущением что у вас теперь одновременно все болезни мира в одном месте и никак не отмыться?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: