Гость
Статьи
Лишение девственности.

Лишение девственности.

Давайте вспомним, где это было ? Как? Было ли много крови ? Вы жалеете ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дрроччеры, не надоело вам?
Убогие...

Гость
#2

В 26 лет, с любимым парнем. Тоже девственником 24 летним. В хорошей кв, которую мы тогда снимали. Крови мало было. Ни о чем не жалею, все было правильно, по любви, и согласию, в трезвом виде, Осознанно.

Гость
#3
Света

Дрроччеры, не надоело вам?
Убогие...

Расскажите подробно . Как дрын в вас заехал и стал так брррр бррр бурить недра

Клара
#4

3 года назад,мне было 24,ему 25 в первую брачную ночь с любимым законным мужем.оба были девственниками ,страха не было ,доверилась любимому,больно было. счастливы в браке .естественно не жалею,жалела бы если бы не с ним.

Гость
#5
Клара

3 года назад,мне было 24,ему 25 в первую брачную ночь с любимым законным мужем.оба были девственниками ,страха не было ,доверилась любимому,больно было. счастливы в браке .естественно не жалею,жалела бы если бы не с ним.

Не интересно! Уныло!

Клара
#6
Гость

Не интересно! Уныло!

Каждому свое!

м
#7
Гость

Не интересно! Уныло!

А!!! Ван надо остренького!
Ко мне дочка 17 летняя приставала, что бы я её дефлорировал,
я вообще то матом не ругаюсь, но тут пришлось!

Гость
#8
Гость

Не интересно! Уныло!

Ага, не говори... эта балалайка про любимого законного мужа. Главное, с акцентом законного.

Гость
#9
Гость

Ага, не говори... эта балалайка про любимого законного мужа. Главное, с акцентом законного.

Да ну так жить не интересно и уныло

Гость
#10

Интересно, в каком смысле можно об этом жалеть? У всех рано или поздно бывает первый секс. Мало у кого он бывает с любовью всей жизни.

Гость
#11
Гость

Интересно, в каком смысле можно об этом жалеть? У всех рано или поздно бывает первый секс. Мало у кого он бывает с любовью всей жизни.

У *** всегда так.

Гость
#12

Ни ни! Никакого секса! Я девственница, и ей умру, хочу показать хороший пример своим детям!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема