Гость
Статьи
Мужчина "дошёл" до …

Мужчина "дошёл" до шейки матки

Всем привет. Хотелось обсудить столь интимный вопрос. Вчера у меня был секс с определенным мужчиной в первый раз. Мне важно понять, понравилось ли ему и что он чувствовал. На мой взгляд все прошло хорошо, он был нежен, внимателен. "после" мы лежали в обнимку- все дела)) В чем собственно дело... Уже ближе к концу он зашел поглубже, видимо максимально, я почувствовала, что он проник до шейки матки. Интересует, что в этот момент чувствуют они? Если вообще чувствуют. Достоинство у него нормального размера, не маленький, но и не огромный. Это значит, что у меня маленькое влагалище или нет? Какое это значение имеет для мужчин? Еще он сначала и не мог в меня войти, хотя он у меня не первый и раньше такого не было, просто последний половой акт был давно, в 2017. Всем спасибо, прошу не издеваться, я не опытная, в интернете мало информации об этом.

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты знаешь, что это шейка матки?

Анжела
#2
Гость

Откуда ты знаешь, что это шейка матки?

Она на "потолке", в который упирается. Ну и люди книжки по анатомии смотрели же😂

Гость
#3
Гость

Откуда ты знаешь, что это шейка матки?

Потому что это разводка, как и все истории, когда мужик трахнул беременную жену до матки, член залез прям туда, а его неродившаяся еще дочь внутри сделала минет.

Магдалена
#4

А до ноздрей не дошёл он?))

Интеллектуал
#5

Я думаю они кончают психологически от того, как ты орёшь. То что узко, может и хорошо, т.к. плотно обнимает, хотя мне больно было, когда узко, но это всего неделька ми все исправимо. Надо разрабатывать, страпоны всякие, в общем растягивать со смазками. Кроме того, учитывая что с 2017 г. не заросло это хорошо, точки помасируешь G и будешь тащиться от этого!

ПрактичнаяРомантичная
#6

Тут столько мужиков и не могут ответить, что они чувствуют в этот момент???? У них что секса нет или они не достают????)))

ШЛАНГ
#7

просто чувствуется что всё Стопэ и всё

Гость
#8
Гость

Откуда ты знаешь, что это шейка матки?

Вроде больше нечему там быть)

Гость
#9

Цзы

ДокторКонь
#10

Как в дамских романах он приблизился к трепещущему тельцу матки изнывая от похоти

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Тут столько мужиков и не могут ответить, что они чувствуют в этот момент???? У них что секса нет или они не достают????)))

откуда у них секс, они же тут сидят)))))))))

ШЛАНГ
#12

Попробуй палец в ухо засунуть, вот он упирается и всё ничо не сделаешь))

😈
#13
ДокторКонь

Как в дамских романах он приблизился к трепещущему тельцу матки изнывая от похоти

😂

Гость
#14
Магдалена

А до ноздрей не дошёл он?))

хоть до средца не достану,
но по почкам повожу

ДокторКонь
#15
😈

😂

😝😝😝

ДокторКонь
#16

А может ли мужчина при куни языком достать туда? 🤣

Гость
#17
Магдалена

А до ноздрей не дошёл он?))

У неё аж сперма из ноздрей потекла. Он подумал, что она заболела коронавирусом и быстренько сбежал.

Гость
#19
Лётчик

Да всё нормально не переживай я тоже люблю когда головкой упираюсь у вас там куда-нибудь, особенно в горле прикольно когда поглубже проникаешь в последний толчок и полилось прямо в желудок, удержишь за затылок пока всё не сольётся...
Так что всё у тебя нормально, развивайся не останавливайся на достигнутом.

не жалко головастиков, который носят двое ДНК ценой собственной жизни, в соляной кислоте убивать? ну ты и лох

Гость
#20
Гость

не жалко головастиков, который носят двое ДНК ценой собственной жизни, в соляной кислоте убивать? ну ты и лох

двое=твое

завет
#21
Лётчик

Да всё нормально не переживай я тоже люблю когда головкой упираюсь у вас там куда-нибудь, особенно в горле прикольно когда поглубже проникаешь в последний толчок и полилось прямо в желудок, удержишь за затылок пока всё не сольётся...
Так что всё у тебя нормально, развивайся не останавливайся на достигнутом.

да ты мужик. )))
даже не верится что совсем скоро такое удовольствие в россии можно будет получить всего лишь за банку тушенки))
эххх. люблю россию!

Гость
#22

Одна партнёрша тоже все говорила, что до матки дохожу. Но я ничего особенного не чувствовал

Гость
#23
Гость

Одна партнёрша тоже все говорила, что до матки дохожу. Но я ничего особенного не чувствовал

скорее всего, у нее было выпадение матки (гуглите что это). Даже с вашим микропенисом можно матки коснуться

😈
#24
Гость

скорее всего, у нее было выпадение матки (гуглите что это). Даже с вашим микропенисом можно матки коснуться

Ахаха😂

завет
#25
Гость

скорее всего, у нее было выпадение матки (гуглите что это). Даже с вашим микропенисом можно матки коснуться

19 см это микропенис? сколько же для русских баб надо.
тогда только конь сможет удовлетворить русскую.
это что надо было делать что б так разворотило? ))

ДокторКонь
#26
Лётчик

Да всё нормально не переживай я тоже люблю когда головкой упираюсь у вас там куда-нибудь, особенно в горле прикольно когда поглубже проникаешь в последний толчок и полилось прямо в желудок, удержишь за затылок пока всё не сольётся...
Так что всё у тебя нормально, развивайся не останавливайся на достигнутом.

Это отвратительно и бесчеловечно то что вы тут описываете

ДокторКонь
#27
завет

19 см это микропенис? сколько же для русских баб надо.
тогда только конь сможет удовлетворить русскую.
это что надо было делать что б так разворотило? ))

Тимур у тебя 19? Ты делил радиус на окружность?

Гость
#28
завет

19 см это микропенис? сколько же для русских баб надо.
тогда только конь сможет удовлетворить русскую.
это что надо было делать что б так разворотило? ))

важно не сколько "см", а то, кто именно делал замеры. Тут на форуме полно тем, когда уасятка перед сексом рассказывал о своих 20 см, но когда пришло время, женщина не могла понять - это член или клитор...

Ав
#29
завет

да ты мужик. )))
даже не верится что совсем скоро такое удовольствие в россии можно будет получить всего лишь за банку тушенки))
эххх. люблю россию!

Когда в Россию собираешься?

Лётчик
#30
ДокторКонь

Это отвратительно и бесчеловечно то что вы тут описываете

Да? Странно 🤔
А мне нравится....🤷‍♂️ партнёрши тоже кончали аж до судорог, уверяю вас ни кто не пострадал.

Гость
#31
Лётчик

Да? Странно 🤔
А мне нравится....🤷‍♂️ партнёрши тоже кончали аж до судорог, уверяю вас ни кто не пострадал.

потому что до вас ее два часа тра_хал любовник, и она кончила не от вашего писструна и десяти толчков.

ДокторКонь
#33
Лётчик

Да? Странно 🤔
А мне нравится....🤷‍♂️ партнёрши тоже кончали аж до судорог, уверяю вас ни кто не пострадал.

Гадость какая!

ДокторКонь
#34

Длина члена это ширина умноженная на длину и поделённая на угол 90 градусов!

Гость
#35

До шейки матки? Тьфу , тут каждый второй до матки достает, писали! А оттуда напрямую в желудок тычут. А тут до шейки всего лишь. Неумеха!

ДокторКонь
#36
завет

сорян но с ведром, она не сможет понят даже когда её бутылку шампанского дном вставят.
зашивайтесь что ли. у европеек маленькие аккуратненькие писечки. а у русских позорные разорванные ведра.

Это ты по Марте судишь? 🤣

Гость
#37
ДокторКонь

Длина члена это ширина умноженная на длину и поделённая на угол 90 градусов!

*** рекурсия до бесконечности пошла, ибо длина выражается через длину

ДокторКонь
#38
Гость

*** рекурсия до бесконечности пошла, ибо длина выражается через длину

Но от яйц!

Гость
#39
Лётчик

Да? Странно 🤔
А мне нравится....🤷‍♂️ партнёрши тоже кончали аж до судорог, уверяю вас ни кто не пострадал.

Мне нравится дилдо засовывать в мужскую попку, огромные резиновые дилдо. Никто не пострадал и кончали все до судорог, уверяю.

Ав
#40
завет

сорян но с ведром, она не сможет понят даже когда её бутылку шампанского дном вставят.
зашивайтесь что ли. у европеек маленькие аккуратненькие писечки. а у русских позорные разорванные ведра.

Тогда живи со своими еврейками, русские тебе зачем?

Гость
#42

Какие у нас люди дремучие. Смотрите хентай, там во всех подробностях показываются эмоции мужчин, которым удалось достать членом до матки.

Ав
#43
завет

так я и живу с еврейками. а русские так, просто почпокать. в 16-19 лет они ещё узкие. узкие, доступные и дешевые ))

Где они с тобой знакомятся, фантазер

Лётчик
#44

Почему до меня, бывает и нормальный тройнечёк, тут согласен, что не всё моя заслуга 50х50, но я всегда стараюсь к точке спермослива бы поближе к лицу что бы успеть в горло залить.
Каюсь нравится мне это в последнее время🤷‍♂️

гость911
#45
ПрактичнаяРомантичная

Тут столько мужиков и не могут ответить, что они чувствуют в этот момент???? У них что секса нет или они не достают????)))

все просто. одна женщина после *этого* сказала *ты мне в матку стучишься, неужели ты не чувствуешь*. я не чувствовал. увлекаешься процессом и все такое. а у нее дискомфорта не было от того, что доставал. хэппи энд.

Гость
#46
Гость

У неё аж сперма из ноздрей потекла. Он подумал, что она заболела коронавирусом и быстренько сбежал.

Главное что он яйца успел опустошить, чтобы легче стало. А то давила эта сперма внутри яиц и хреновато как то было.

Гость
#48

Цыть!
Харэ сpaться опять.
Чувствуем, что стукнулись чувствительным верхом головки во что-то мягкое и нежное. Самым-самым кончиком, откуда писаем.
В половине случаев чувствуем женский крик, потому что не всем это приятно, некоторым очень больно. В таком случае чувствуем ещё и стыд за свою неловкость.

Гость
#49

Когда боль или неприятно - это в стенку шейки стучит. Чего тут не понятного. Мужики ее не чувствуют что ли? Она ж не из воздуха

Гость
#50

Серьезно? Любой член достает и упирается в шейку. Посмотрите МРТ процесса - там матка просто прыгает на члене.

Следующая тема