Гость
Статьи
Не берёт в рот

Не берёт в рот

Девушка не берёт у меня в рот. Хотя по отношению, и поведению, влюблена в меня. Она мне тоже нравится. Но хочется горячего секса. Постоянно ненавязчиво намекаю на минет. Держу за волосы, поднршуу ко рту. Пауза. Ничего не происходит. Потом просто обычный секс. Либо я сверху, либо, снизу, либо сзади. Но это классика. А так хочется разврата и страсти запретной. Но она не берет у меня. Я не знаю, почему. Что в этом такого неприяного для женщины? Если мужчина нравится.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для тебя в этом ничего неприятного, то сам у себя в рот и бери 😆

Гость
#2

Сделайте ей куни, потом она вам ответочку

Гость
#3

Чего я так угораю с этого?
А вообще, поговори с ней. В чём проблема? Конечно же, осторожно и мягко, чтобы не обидеть. Заниматься сексом умеете, нудно и уметь разговаривать о нём.

Гость
#4

Может не умеет? Нужно ее на курсы отправить!

Гость
#5

Автор а вы почему не лижите ей? Всю вульву,дырку? и клитор по всякому???? Женщинам это нравится.Попробуйте.Может будет взаимно..Горяччччие чувства и остарые ощущения!

Гость
#6

«Ненавязчиво намекаю» - «держу за волосы и подношу ко рту» ))))
Ну да, в принципе очень не навязчиво)))

Гость
#7

Сам у себя и бери этот вонючий отросток 😂 нормальная девушка это не любит и не делает

666
#8

удаление нижних пар ребер тебе поможет

Катерина
#9

Автор, вы ***

Феликс
#10

Может просто смотрит и думает и это всё что ли , и соснуть то нечего)))

Гость
#11

Вот бы все девушки делали как ваша, а то распустили мужиков , надо вас вообще приучать только после свадьбы! и на всякие глупости в вашей голове не останется места.

Феликс
#12
Гость

Вот бы все девушки делали как ваша, а то распустили мужиков , надо вас вообще приучать только после свадьбы! и на всякие глупости в вашей голове не останется места.

Проблема то ? Ну по живёт месяц другой и пошлёт тебя и снова свободен.

Гваделупа
#13

Так заставь, хочу/не хочу пусть родителям высказывает

Гость
#14
Гваделупа

Так заставь, хочу/не хочу пусть родителям высказывает

А не боишься после такого проснуться без гениталий? 🙄 Или отведать супа из особых грибов?

Гость
#15
Феликс

Проблема то ? Ну по живёт месяц другой и пошлёт тебя и снова свободен.

Уж лучше быть одной чем вместе с кем попало)) скатертью дорожка!

Гость
#16

А вы делаете приятно ей? Или только за себя думаете?😂)) скажите напрямую, сходите в душ, может от вас запах неприятный исходит🤣🤣🤣

Гость
#17

Я тоже не делаю этого, хотя он хочет. Прямо сказала:," я этого делать не буду, не нравится - где дверь, знаешь". Да, я люблю его, но это не значит, что я должна его половые органы облизывать и никакой ответочки мне не нужно.

Гость
#18

Значит и не любит вовсе, лучше ищи кто реально будет любить, а эта пусть задумается. Рано или поздно пойдешь налево

#19

А ты нюхал свой хрен?
Ты его моешь?
Моешь прям руками и каждую складочку до скрипа?
Прям каждый волосок?

Гость
#21
Феликс

Проблема то ? Ну по живёт месяц другой и пошлёт тебя и снова свободен.

Та пусть катится, скатертью дорога. Не всем девушкам нужны такие извращенцы.

Гость
#22

Феликс,таких как грязи,выйдешь свистнешь и пожалуйста..если ты более менее привлекательна -желающих полно.Вот только надо оно??? Не выдумывайте беды,там где ее нет.

Гость
#23
Гость

А не боишься после такого проснуться без гениталий? 🙄 Или отведать супа из особых грибов?

Его папа дочери привяжет и резиновым членом трахает в горло и очко.И будет правильно

Феликс
#24
Гость

Вот бы все девушки делали как ваша, а то распустили мужиков , надо вас вообще приучать только после свадьбы! и на всякие глупости в вашей голове не останется места.

Вот раскудахтались , это уже дело двоих чем и как заниматься! Многие девушки любят делать минет. Конечно девушке не понравится если вы не мылись !

Василиса
#26

Потому что ты психопат, вот и всё, ты не можешь нравиться.

Гость
#27

Ты больной? А тебе понравилось, если бы твою голову трахали?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: