Гость
Статьи
Девочки, берегите …

Девочки, берегите девственность!

Сижу и плачу 😭. Месяц назад познакомились с парнем, говорил что любит меня, хочет семью, на днях согласилась на секс, а до этого была девственницей, и он об этом знал. После того дня он не звонил и не писал, а когда мы с ним случайно встретились у его дома, он сказал что не хочет серьезных отношений и нам надо расстаться, и извинился. 😭 А у меня всё рухнуло внутри, слов нет(. Я же думала что он мой навсегда😭. Девочки, как же мне теперь быть, кто ж меня теперь нормальный замуж-то возьмет, использованную? 😭

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Профессор
#1

Ну все теперь...отныне ты неликвид и второй сорт. А все из-за твоей глупости и неумения выбрать нормального парня😏

Гость
#2

Берегут берегут. Не переживайте, автор за девственность других) все, ваша жизнь закончилась, теперь замуж не пойдёте. Придётся учиться, работать, обустраивать уют одной, рожать ребёнка без отца) какая катастрофа...

Гость
#3

В 76 тоже беречь?😆

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5

Это лучшее, что могло с вами произойти, поверьте мне, дорога моя . Сейчас как минимум будут отфильтровываться все пленочники плюс вы умудрённая опытом будете думать кому доверять. Хорошего мужчину не просто найти и спорткомплекс везёт с первого раза, опыт в этом деле очень помогает.

Гость
#6
Профессор

Ну все теперь...отныне ты неликвид и второй сорт. А все из-за твоей глупости и неумения выбрать нормального парня😏

+++++. И, хотя никогда не была принципиальной сторонницей девственности (хоть и муж был моим первым), Вы просто дура. Свадьба - не свадьба, вопрос вторичный, но странно, что Вы просто так переспали с парнем, не будучи с ним в серьезных отношениях. Или по крайней мере не будучи уверенной в том, что они последуют. Просто легкодоступная ***. Странно, что Вы ждали целый (!) месяц.

Гость
#7

Смишно

----

Муж попросил найти любовника
Живем с мужем (грвжданский брак) уже почти 2 года, секс итак всегда был восновном по моей инициативе, а в последнее время и вовсе сошел на нет, то говорит на работе устал, но голова болит, то настроения нет. Иногда специально начинает ссору перед сном, чтобы мне не до секса было. А недавно он вообще говорит заведи себе любовника для секса, меня это потрясло до глубины душы, ведь если парень любит, то он наоборот должен ревновать ко всем. Хотя говорит что мне что любит. Я бы подумала, может быть он сам изменяет, но вроде постоянно дома или на работе, когда бы он успевал... Может он просто очень любит меня и беспокоится о моем здоовье? Я запуталась, девочки 😭
Автор
[3914805448] – Сегодня, 08:50

Донна Роза
#8

Использованную) я семь раз замужем была, все удачно) отнюдь не бедные мужья были и есть

Гость
#9

Хахахахаха

Екатерина
#10

Меня тоже бросили спустя около 7 месяцев отношений)))))))

Гость
#11

Дорогая, это-печально,но подумайте о том,что ваш «первый раз» еще не самым ужасным. И,кстати,в большинстве первые разы всем гадко вспоминать! Всем,и мужикам тоже. Так что примите как данность! И не говорите никому,что он у вас уже был))) Вот и все! А сами не парьтесь. Через пару лет смеяться будете;)

Гость
#12
Донна Роза

Использованную) я семь раз замужем была, все удачно) отнюдь не бедные мужья были и есть

Вы прелесть)))

Гость
#13

5. Гость
[3002219753] - Сегодня, 08:39
Сейчас как минимум будут отфильтровываться все пленочники плюс вы умудрённая опытом будете думать кому доверять.
.
Увы, пленочников не так уж и много.... Но если раньше Автор могла отказаться от секса под предлогом принципиальной девственности, то теперь придется секситься со всеми кавалерами. А то получается, что кому-попало Вы дали без разбора, а другому ухажеру отказываете? Не прокатит! Раз вагину распечатали, туда еще многие наведаются...Добро пожаловать в большой секс!

Милаш-ка
#14

Теперь будешь получать подарки, прежде секса!

А не научил бы он тебя, вышла замуж и тянула б мужика на себе! Главное ты попробывала, что оно такое всунуть в себя пенис))) видишь, это 00000 по сути !! А мамонт в доме- еда!!! Платье и побрякушки от мужика- хорошее настроение!

Вывод сделай.

Теперича..после ухаживаний и проверки мужика " притащит ли он мамонта" будешь соглашаца на ЛЮбовь😘.

Не плакай!

Милаш-ка
#15
Гость

5. Гость
[3002219753] - Сегодня, 08:39
Сейчас как минимум будут отфильтровываться все пленочники плюс вы умудрённая опытом будете думать кому доверять.
.
Увы, пленочников не так уж и много.... Но если раньше Автор могла отказаться от секса под предлогом принципиальной девственности, то теперь придется секситься со всеми кавалерами. А то получается, что кому-попало Вы дали без разбора, а другому ухажеру отказываете? Не прокатит! Раз вагину распечатали, туда еще многие наведаются...Добро пожаловать в большой секс!

С чего ей давать то каждому?

Теперь тем боллее тока после подарков.

Что думаешь ты, как мужчинка , нам пока..ть))).

Она хоть молоденькая, а ты к забору кладбища ползи😁

#16

Возьмут, не волнуйся и еще на руках будут носить и подарками задаривать. Главное, не дать первому кретинну отставить негативный след в своей душе.

#17
Профессор

Ну все теперь...отныне ты неликвид и второй сорт. А все из-за твоей глупости и неумения выбрать нормального парня😏

Таких как ты надо поменьше в этом мире...тогда и мир станет лучше.

#18
Гость

+++++. И, хотя никогда не была принципиальной сторонницей девственности (хоть и муж был моим первым), Вы просто дура. Свадьба - не свадьба, вопрос вторичный, но странно, что Вы просто так переспали с парнем, не будучи с ним в серьезных отношениях. Или по крайней мере не будучи уверенной в том, что они последуют. Просто легкодоступная ***. Странно, что Вы ждали целый (!) месяц.

Секс то с мужем есть? Или морализм леди подавляет удовольствие, так что муж уже давно имеет хорошую и теплую любовницу? 😀

Милаш-ка
#19

У нас в семье я в 22 решила попробывать что такое сек.. позже всей родни. Ни на что не повлеяло вообще))

Моя бабка по матери в 18 лет в 1929 году, в 19 родила сына

Бабка по отцу в 20 лет в 1936 году, в 21 родила сына.

Мама в 21!

Так что.. эта девственность по сути нужна, что б инфекции в себя не заносить.

Почему раньше выходили сразу замуж ?

Куча инфекций и болезней- нет лекарств.
+
Вдвоем проще хату топить или ком.комнату оплачивать + еда.

Сейчас другое время.

Ты например врач! Имеешь зарплату и в карман каждый день. Теперь тебе хату не нужно топить)))). Понятно вроде обьяснила?

Еще бабка покойная в 1988 г.говорила- иду к врачу, в карман ложу.

1988 год!!!!

Другой уровень жизни.

Гость
#20

Вспомнилась знакомая с работы...берегла свою девственность аж до 33 лет, потом переживала как от нее избавиться! В таком возрасте мужики хотели опытную. Так нашелся один дяденька 40-летний, поюзал ее бросил. Она рыдала месяц, на работе даже не могла сдерживаться. Так , что сохранность девственности это все фигня. Еще одна девственница вышла замуж за любимого мужчину и при первой возможности начала ему рога наставлять. И так бывает! Не парься! В следующий раз будешь научена горьким опытом!

Милаш-ка
#21
Гость

Вспомнилась знакомая с работы...берегла свою девственность аж до 33 лет, потом переживала как от нее избавиться! В таком возрасте мужики хотели опытную. Так нашелся один дяденька 40-летний, поюзал ее бросил. Она рыдала месяц, на работе даже не могла сдерживаться. Так , что сохранность девственности это все фигня. Еще одна девственница вышла замуж за любимого мужчину и при первой возможности начала ему рога наставлять. И так бывает! Не парься! В следующий раз будешь научена горьким опытом!

Горького опыта у нее нет!
Не пишите девченке бред.

Горький опыт- это обворовал парень с которым они б жили вместе... забрал бы стул/ стол... и оставив пустую комнату.
Горький опыт - это предал близкий человек/ бросил беременную и прочее.

А узнать как правильно построить взаимоотношенмя с мужским полом- не есть горечью.

Как бы она узнала о том, что спать нужно с тем, кто сможет это ценить и беречь ее дар, а???

Конечно же По мужским делам в отношении к ней.

Мужские дела это от подать руку когда случайно упала,до принести сдобыч в свою семью.. в семью которую мужчина понимает как " он и она.... а в случае ее беременности- их малыша".

Остальное- ложь и обман от мужчин и парней.

беня
#22

Он у тебя украл 2000 долларов.

Гость
#23

Дурость полнейшая. Ну и че тут переживать? Я в 15 осознанно отдалась красавчику, чтоб потом не жалеть, знала что бросит рано или поздно. За то уже через 8 недель устойчивые оргазмы, могла переспать с кем захочу, только подмигнуть. НТак что не переживайте, перед вами открылись ворота в мир наслаждений и приключений. Главное с головой все. Не связываться с чурбеками и предохраняться. Ну а если встретите парня, с серьезными намериньями, можно за деньги восстановить девственность или на конец просто обмануть, как я первого. На конец месячных подгадала, страдания разыграла. Тот встал, кровь подо мной, через день стояли сваты на пороге.)))
Все мои подруги так, встречались с одними, отдавались другим, замуж шли за третьих. Увы, жизнь!

Гость
#24

Никакая вы не использованная ! Вы доверились человеку,но увы он похоже гадом оказался.Это ваш опыт,пусть и такой.Жизнь продолжается.А ему клином вернётся,за то что вам боль причинил.Нормальных парней много,встретится вам обязательно,тот кто вас по настоящему полюбит,главное верить и надеяться !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: