Гость
Статьи
Берегу девственность …

Берегу девственность для бабника

Всем сердцем и душой полюбила мужчину, вот только он старше меня на целых тридцать лет. И у него много любовниц, некоторые мои ровесницы, видимо хорошие аппетиты в постели. А я не знаю, смогу ли я его удовлетворить. Мне 24, люблю его уже три года и берегу девственность для него. Дайте совет, как правильно поступить 🙏 #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой ужас.. Я в шоке..

Гость
#2

сядь на бутылку возможно мозг включится если всеже нет то возьми бутылку побольше и еще раз сядь

Гость
#3

Так ты уже поступила. Бережёшь для него девственность, вот и береги себе дальше.)

Гость
#4

Лучше береги девственность для будущего мужа-олигарха, глупышка.

Гость
#5
Гость

сядь на бутылку возможно мозг включится если всеже нет то возьми бутылку побольше и еще раз сядь

Глупость какая-то, у Вас с головой всё в порядке?
За мной ухаживают много красивых и молодых парней, а я не могу ответить им взаимностью.

Гость
#6
Гость

Лучше береги девственность для будущего мужа-олигарха, глупышка.

Почему олигарха?

Гость
#7
Гость

Лучше береги девственность для будущего мужа-олигарха, глупышка.

Зачем олигарху моя девственность? У них и так роскошных девушек много...

#8

Блин, ну обычно девственность берегут для достойных, а не для бл*****в. В чём прикол её хранить?

Гость
#9

Три года она его любит. А он-то вкурсе?)

Гость
#10
Assssya

Блин, ну обычно девственность берегут для достойных, а не для бл*****в. В чём прикол её хранить?

У каждой девушки свои критерии выбора достойных.

Гость
#11
Гость

Зачем олигарху моя девственность? У них и так роскошных девушек много...

Роскошных девственниц всегда мало.

Гость
#12
Гость

Почему олигарха?

Ну если хочешь, можешь для бомжа

Гость
#13

Такой тип мужчин никогда не меняется, вы будете и дальше во своих мечтаниях романтизировать все, думать что вы особенная и вот именно в вас он сможет разглядеть "ту единственную"- автор, такое бывает только в сопливых мелодрамах, жизнь она другая. Если вас будет устраивать роль какой нибудь 10 й его любовницы, то ваш выбор. Но воздушные замки тоже не стройте себе, он вас попробует как "диковинку", для разнообразия, и все, дальше потеряет интерес. Подумайте лучше о том, что вы очень молоды ещё, зачем вам вообще это надо, потом будете сожалеть сильно о потраченном времени

#14

смешная тема. автор, мечтай дальше о юных девственницах 😄

Гость
#15

Какая разница кто тебя распечатает

#16
Гость

Лучше береги девственность для будущего мужа-олигарха, глупышка.

Деньги секс и счастье.

Гость
#17
Гость

Какой ужас.. Я в шоке..

Что именно привело тебя в ужас?

Гость
#18
Гость

Так ты уже поступила. Бережёшь для него девственность, вот и береги себе дальше.)

А Вы одобряете такой поступок?
Да/нет
Обоснуйте)

Гость
#19
Гость

Лучше береги девственность для будущего мужа-олигарха, глупышка.

И мой очень богат

Гость
#20
Assssya

Блин, ну обычно девственность берегут для достойных, а не для бл*****в. В чём прикол её хранить?

Он любовь всей моей жизни😌🙏

Гость
#21
Гость

Три года она его любит. А он-то вкурсе?)

Что именно люблю? Нет
А знакомы мы как раз таки три года

Гость
#22
Гость

А Вы одобряете такой поступок?
Да/нет
Обоснуйте)

Я считаю,что неотъемлемое право каждой девушки, т.е. девственницы - выбрать мужчину, которому она захочет отдать свою девичью честь. А неотъемлемое право любого парня - выбрать ту, на которой он захочет жениться, то есть отдать свою мужскую честь.
И самые умные делают это одновременно.)
Что касается вас, то я не уверен, что ваш избранник на вас женится.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: