Гость
Статьи
Инцелы и фемцелы. …

Инцелы и фемцелы. Зачем люди придумывают такие слова?

Учитывая, что форум переполнен словом "инцел" и форумчанки называют этим словом почти всех форумчан без разбору, решил посмотреть в интернете, что оно означает. И вот в Википедии в статье "Инцелы" нашел ещё одно интересное слово - фемцел.
Вот только зачем люди понапридумывают такие слова? Давайте жить мирно, не оскорблять друг друга.

131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто это ?

Гость
#4

Я так понял,что словом инцел они называют порядочного мужчину, не считающего для себя возможным секс вне брака. В наше время вести себя достойно, то есть быть человеком - неприлично.)

#5
ГоСтЬ_Я

А ты зачем без разбора всех форумчанок порванками называешь ?

Не помню такого, всегда использую термин "недевственница".

Гость
#6
Гость

Я так понял,что словом инцел они называют порядочного мужчину, не считающего для себя возможным секс вне брака. В наше время вести себя достойно, то есть быть человеком - неприлично.)

Гугл говорит не это))

#7
Гость

Я так понял,что словом инцел они называют порядочного мужчину, не считающего для себя возможным секс вне брака. В наше время вести себя достойно, то есть быть человеком - неприлично.)

Да, местные форумчанки используют это слово именно в этом значении.

Гость
#8
EU33

Не помню такого, всегда использую термин "недевственница".

Ну это же тоже оскорбительно.)

Гость
#9
Гость

Гугл говорит не это))

А что говорит гугл?

Гость
#10
Гость

А что говорит гугл?

Инцел - это сокращение от английского involuntary celibacy, что переводится как «невольное воздержание». Так называют себя люди, которые никогда в жизни не вступали в интимные отношения или вынуждены воздерживаться по не зависящим от них причинам, хотя желают установить половую связь

Гость
#11
EU33

Не помню такого, всегда использую термин "недевственница".

Они хотят быть девушками, а ты их фактически недевушкой назвал.)

Гость
#12
Гость

Инцел - это сокращение от английского involuntary celibacy, что переводится как «невольное воздержание». Так называют себя люди, которые никогда в жизни не вступали в интимные отношения или вынуждены воздерживаться по не зависящим от них причинам, хотя желают установить половую связь

Сама не знала ), решила узнать у всемогущего интернета )))

Гость
#13
Гость

Инцел - это сокращение от английского involuntary celibacy, что переводится как «невольное воздержание». Так называют себя люди, которые никогда в жизни не вступали в интимные отношения или вынуждены воздерживаться по не зависящим от них причинам, хотя желают установить половую связь

А если не считаешь для себя возможным секс вне брака, то как называешься? Ну вот автора - как назовём?

#14
Гость

Инцел - это сокращение от английского involuntary celibacy, что переводится как «невольное воздержание». Так называют себя люди, которые никогда в жизни не вступали в интимные отношения или вынуждены воздерживаться по не зависящим от них причинам, хотя желают установить половую связь

Вот, как пишет Википедия.

Инцелы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.

Гость
#15
Гость

Сама не знала ), решила узнать у всемогущего интернета )))

Ну вот к примеру мужчина не считающий для себя возможным секс не со своей женой - вынужден воздерживаться по независящим от него причинам - пока этой самой жены у него нет. Так?

Гость
#16
Гость

А если не считаешь для себя возможным секс вне брака, то как называешься? Ну вот автора - как назовём?

Просто человек со своими тараканами...коих туча), да все с тараканами), если его свои не парят, то живет человек себе и счастлив ), но не надо лезть к нему со своим видением жизни и ему в чужую жизнь со своим )

Гость
#17
EU33

Вот, как пишет Википедия.

Инцелы (англ. incels, словослияние от англ. involuntary celibates — «невольно воздерживающиеся (от секса)») — члены субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнёра, несмотря на желание это сделать. Вину за невольное воздержание инцелы целиком возлагают на женщин, при этом иногда призывая к изнасилованиям.

О как.) Насильники фактически, без пяти минут сексуальные маньяки.)

Гость
#19
Гость

Просто человек со своими тараканами...коих туча), да все с тараканами), если его свои не парят, то живет человек себе и счастлив ), но не надо лезть к нему со своим видением жизни и ему в чужую жизнь со своим )

Ну да. Порядочность теперь тараканом стала.) Смешно.)

Гость
#20
Гость

О как.) Насильники фактически, без пяти минут сексуальные маньяки.)

в Европе больных хватает

Гость
#21
Гость

Ну вот к примеру мужчина не считающий для себя возможным секс не со своей женой - вынужден воздерживаться по независящим от него причинам - пока этой самой жены у него нет. Так?

Это одно из возможных предположений )

Гость
#23
Гость

Это одно из возможных предположений )

То есть формально можно обозвать порядочного неженатого мужчину инцелом.)

Гость
#24
Гость

А если не считаешь для себя возможным секс вне брака, то как называешься? Ну вот автора - как назовём?

как ни назови все равно грустно

Гость
#25
Гость

Ну да. Порядочность теперь тараканом стала.) Смешно.)

Порядочность -это не оскорблять других, если их мысли с твоими расходятся , жить самому , как считаешь правильно , но не навязывать свою правильность другим .

#26
Гость

А если не считаешь для себя возможным секс вне брака, то как называешься? Ну вот автора - как назовём?

Тема была не обо мне, а об инцелах и фемцелах.
Но если хочется бросить камень в мой огород, то у вас это не получится, т.к.:
- не являюсь членом этой субкультуры инцелов, не знаю их термины, их кодексы
- считаю, что секс возможен и вне брака, а брак возможен только с порядочными девушками
- то, что у меня нет девушки, не считаю виной женщин. Я не раз писал на форуме, что это моя вина, т.к. у меня нет достаточного количества денег для серьезных отношений
- не призываю изнасиловать женщин

Гость
#27
Гость

То есть формально можно обозвать порядочного неженатого мужчину инцелом.)

можно и лося обозвать евнухом ему ваши домыслы как до той березы

Гость
#28
Гость

увы порядочность отклонение пидерастия норма у некоторых кто с головой не очень

Да, грустно. Хочется отгородиться от этого безумного мира.

Гость
#29
Гость

Да, грустно. Хочется отгородиться от этого безумного мира.

не получается, раньше был железный занавес, теперь каждый сам за себя

Гость
#30
Гость

Порядочность -это не оскорблять других, если их мысли с твоими расходятся , жить самому , как считаешь правильно , но не навязывать свою правильность другим .

Если вас не устраивает какой-то конкретный человек или поведение его, то можно просто с ним не общаться...делов-то , есть люди , например , у меня, которые не рукопожатные ), но исправлять их я не собираюсь , ибо зряшно )

Гость
#31
EU33

Тема была не обо мне, а об инцелах и фемцелах.
Но если хочется бросить камень в мой огород, то у вас это не получится, т.к.:
- не являюсь членом этой субкультуры инцелов, не знаю их термины, их кодексы
- считаю, что секс возможен и вне брака, а брак возможен только с порядочными девушками
- то, что у меня нет девушки, не считаю виной женщин. Я не раз писал на форуме, что это моя вина, т.к. у меня нет достаточного количества денег для серьезных отношений
- не призываю изнасиловать женщин

"- считаю, что секс возможен и вне брака, а брак возможен только с порядочными девушками"
Совершенно с тобою согласен.

Гость
#32
EU33

Тема была не обо мне, а об инцелах и фемцелах.
Но если хочется бросить камень в мой огород, то у вас это не получится, т.к.:
- не являюсь членом этой субкультуры инцелов, не знаю их термины, их кодексы
- считаю, что секс возможен и вне брака, а брак возможен только с порядочными девушками
- то, что у меня нет девушки, не считаю виной женщин. Я не раз писал на форуме, что это моя вина, т.к. у меня нет достаточного количества денег для серьезных отношений
- не призываю изнасиловать женщин

лучше ни к чему не призывай, в голубые батальоны радужных у нас никто не пойдет

Гость
#33
Гость

Если вас не устраивает какой-то конкретный человек или поведение его, то можно просто с ним не общаться...делов-то , есть люди , например , у меня, которые не рукопожатные ), но исправлять их я не собираюсь , ибо зряшно )

Ну они могут оскорбиться тем, что ты не хочешь пожать им руку.)

Гость
#34
Гость

Ну они могут оскорбиться тем, что ты не хочешь пожать им руку.)

Это уже их проблемы ...

Гость
#35
Гость

Порядочность -это не оскорблять других, если их мысли с твоими расходятся , жить самому , как считаешь правильно , но не навязывать свою правильность другим .

почему не навязывать правильность другим?

#36
Гость

лучше ни к чему не призывай, в голубые батальоны радужных у нас никто не пойдет

Зачем цитируете мой ответ, который не имеет никакого отношения с вашим комментом? Я тоже против *** пропаганды. Тем не менее, эта тема вообще не об этом.

Гость
#37
Гость

Это уже их проблемы ...

значит половине Европы не стоит пожимать руку, потом противно будет от таких пожатий

Гость
#38
EU33

Зачем цитируете мой ответ, который не имеет никакого отношения с вашим комментом? Я тоже против *** пропаганды. Тем не менее, эта тема вообще не об этом.

Сомневаюсь, тема вроде расширена но сужается вокруг сексуальных извращений

Влад
#39

Меня тоже раз назвали инцелом. Только я девственник. Разве девственника можно назвать инцелом? Как я понимаю, инцелы – мужчины, которые считают, что секс должен быть для них доступен в связи с тем, что самостоятельно получить секс от женщин они не могут из-за финансовой составляющей, инвалидность или ботан/неудачник/очкарик (нужное подчеркните или предложите свою версию повесить ярлык на мужчину)

Гость
#40
Гость

почему не навязывать правильность другим?

Интеллигентный человек говорит один раз, если его не слышат, значит , не слышат и им комфортно в своем мире ... я не собираюсь с ними бороться , если совсем будет край , то , возможно и сделаю жестко , но пока ... я живу , они живут ), все хотят жить хорошо и счастливо )

Гость
#41
EU33

Тема была не обо мне, а об инцелах и фемцелах.
Но если хочется бросить камень в мой огород, то у вас это не получится, т.к.:
- не являюсь членом этой субкультуры инцелов, не знаю их термины, их кодексы
- считаю, что секс возможен и вне брака, а брак возможен только с порядочными девушками
- то, что у меня нет девушки, не считаю виной женщин. Я не раз писал на форуме, что это моя вина, т.к. у меня нет достаточного количества денег для серьезных отношений
- не призываю изнасиловать женщин

А сколько денег есть, и есть ли жилье? И, субъективно, хотел бы постоянные отношения с девушкой?

#42
Гость

Сомневаюсь, тема вроде расширена но сужается вокруг сексуальных извращений

Это уже не мои проблемы вокруг чего тема сужается или расширяется. Тут уже зависит от меры распущенности и воспитания каждого и что у него творится в голове.

Гость
#43
Гость

значит половине Европы не стоит пожимать руку, потом противно будет от таких пожатий

Если я езжу в Европу ))), то не для пожатий , а красоту посмотреть...а так европа до Уральских гор ....

#44
Гость

А сколько денег есть, и есть ли жилье? И, субъективно, хотел бы постоянные отношения с девушкой?

Конечно, я сторонник постоянных здоровых отношений и создания семьи. Нужно как минимум 100 тыс. евро, пока у меня меньше.

Гость
#45
Гость

Интеллигентный человек говорит один раз, если его не слышат, значит , не слышат и им комфортно в своем мире ... я не собираюсь с ними бороться , если совсем будет край , то , возможно и сделаю жестко , но пока ... я живу , они живут ), все хотят жить хорошо и счастливо )

вспомните как черные кавказцы внаглую пристают к девушкам в метро, вы молчите и им комфортно, в Астрахани они били девушек ногами и таскали за волосы в пиццерии, так им им было комфортно

Гость
#46
EU33

Это уже не мои проблемы вокруг чего тема сужается или расширяется. Тут уже зависит от меры распущенности и воспитания каждого и что у него творится в голове.

вам объяснили суть вашей темы

Гость
#47
EU33

Конечно, я сторонник постоянных здоровых отношений и создания семьи. Нужно как минимум 100 тыс. евро, пока у меня меньше.

Черт побери. Я много лет женат, но даже у меня (точнее, нас - так как двое работающих) меньше имущества и сбережений. Так что ты сам надежно сковал свое счастье.

Гость
#48
Гость

Черт побери. Я много лет женат, но даже у меня (точнее, нас - так как двое работающих) меньше имущества и сбережений. Так что ты сам надежно сковал свое счастье.

зависит от каждого вкуса извращений, кто на 100 т евро не нагуляется, кто просто любит и счастлив

Гость
#49

100к евро делаем ставки господа, любовь в сторону только наличными

#50
Гость

вам объяснили суть вашей темы

У меня есть своя голова и я способен сам понять, что означает слово "инцел". Объяснения от тех, кто сам не понимает, что пишет, мне не нужны. Везде в инете пишут одно, и только на форуме это слово означает совсем иное и употребляется неуместно.