Гость
Статьи
Попы/задницы парней

Попы/задницы парней

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Нравятся ли вам попы ваших парней? Засматриваетесь ли вы на мужские задницы? Могут ли быть они привлекательными?) Расскажите

Гервант
30 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Я хоть и не дама.Но знаю что нравится.Дамы говорили.

Гость
#2

О, да. Красивая *** многого стоит

Гость
#3

Мне ваще весь муж целиком и по частям нравится. Но больше всего его мозг.

V.
#4

Очень люблю попку своего парня)) всегда хочется по ней шлёпнуть, погладить или щипнуть ее)))

Гость
#5
V.

Очень люблю попку своего парня)) всегда хочется по ней шлёпнуть, погладить или щипнуть ее)))

Но приходится, как всегда, лизать?

❤️
#6

Да) признаться для меня это оч играющий фактор во внешности. Такой себе, мини мой тайный фетиш😊

Один раз так засмотрелась и шла за ним, что прошла регистрацию на пересадочный рейс в Амстердам 🤦🏽‍♀️😂😂

Юля
#7

Ещё и как! Смотрю на фигуру и на попу сразу!

V.
#10
Гость

Но приходится, как всегда, лизать?

Это любимая попка)) делаю с ней все, чего возжелаю))

666
#11

нужен вид сзади и прогиб в спине, так не понятно

Гость
#13

У русских мужиков зады тощие и продолговатые, на пляж пойдёшь так караул😲😞, а они ещё женские фигуры обсуждают, у кого растяжки, целлюлиты.., на себя посмотрите😅, куры суповые и то краше😄.

Хорошие задницы у южных мужчин заметила.

Воду лью.
#14
Гость

У русских мужиков зады тощие и продолговатые, на пляж пойдёшь так караул😲😞, а они ещё женские фигуры обсуждают, у кого растяжки, целлюлиты.., на себя посмотрите😅, куры суповые и то краше😄.

Хорошие задницы у южных мужчин заметила.

Что значит "южные мужчины"?

Воду лью.
#15
Гость

У русских мужиков зады тощие и продолговатые, на пляж пойдёшь так караул😲😞, а они ещё женские фигуры обсуждают, у кого растяжки, целлюлиты.., на себя посмотрите😅, куры суповые и то краше😄.

Хорошие задницы у южных мужчин заметила.

😂

Гость
#16

Я парень. Сколько маникюра мне в задницу за мою жизнь впилось, намного показательнее, чем мнение одной девушки.
Я на своей буквально заднице (пардон) знаю мнение очень многих девушек. Статистика, так сказать, больше.

Гость
#17

Волосатая, фу

Гость
#19

Мне кажется, что нравятся...

Настя95
#20
Гость

Но приходится, как всегда, лизать?

Вам так приходится? Несчастный какой.

Гость
#21

да. булочки.

Гость
#22

Нет, не засматриваюсь на филейную часть. Засматриваюсь на высоких широкоплечих светлоглазых брюнетов. Если у них задница не айс при этом, я это переживу.

Гость
#23
Настя95

Вам так приходится? Несчастный какой.

Во-первых, дурочка малолетняя, я не о себе. Во-вторых, почему это сразу несчастный?

серум
#24

второе на что смотрит женщина после обуви это задница. ))

серум
#25

но вот эту девочку я и не помню. не лицо не имя.
мы просто тогда тоже бухали. и как то так получилось. что она была знакомой знакомых. короч случайно папала в компанию.
но я с ней не кончил. кончал раньше от дрочки и после. а эта девочка. просто. не помню я её. 2 раза в жизни видел.
не считаю её первой. хотя по факту может и да.

серум
#26
серум

но вот эту девочку я и не помню. не лицо не имя.
мы просто тогда тоже бухали. и как то так получилось. что она была знакомой знакомых. короч случайно папала в компанию.
но я с ней не кончил. кончал раньше от дрочки и после. а эта девочка. просто. не помню я её. 2 раза в жизни видел.
не считаю её первой. хотя по факту может и да.

какого ***? ))
не та тема.

Гость
#27

Да, я постоянно глажу, целую, трогаю волосатую попку мужа, обожаю.

Тающая зефирка
#28

Никогда этого не понимала. У девушек попа красивая бывает, тут все понятно. А в мужской то что искать? Так что к мужским я равнодушна.

Илья
#29
Гость

Да, я постоянно глажу, целую, трогаю волосатую попку мужа, обожаю.

Моя тоже иногда пошлепывает)

Настя95
#30
Гость

Во-первых, дурочка малолетняя, я не о себе. Во-вторых, почему это сразу несчастный?

А что, вам, гениям, это нравится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: