Гость
Статьи
Девушка с сз

Девушка с сз

Познакомился с девушкой на сз на первом свидании она сделала минет. Она скащала что я ей просто понравился сильно. Милые дамы расскажите свои истории

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На СЗ самые конченые марамойки сидят.

Гваделупа
#2

Моя бабка так всегда делает, знакомится с левой страницы, назначает свидание в номере отеля, томным голосом просит выключить свет и овладевает ничего не заподозрившим мужичонкой, только раз спалилась, челюсть вставную прям на члене заклинило, разжать не могли

#3

То есть ты познакомился с парнем, с кафешке в туалете быстренько переоделся девушкой, а потом позвал парня и сделал ему минет? Хм... ну молодец что еще сказать.
Он сказал что перезвонит или вы просто ради минета встречались?

Гость
#4
Гость

На СЗ самые конченые марамойки сидят.

У тебя тоже на первой встрече сосали?

Оу оу
#5

Они везде бабы такие. И на СЗ и здесь. Здесь мне альма постоянно минет делает

Гость
#6

твою тему ночью не выпустили что ли? Че-то рано начал писанину, твои братья по разуму после 22:00 просыпаются)

Гость
#7

У меня друг так познакомился с женой. Долго рассказывал, какая она классная, после первого знакомства.

Подсуетилась девочка. Захомутала. Дочка сейчас.

Г
#8

Ты хоть член продизенфицировал потом? На первом свидании отсосала...понравился...типичный довод чисто конкретной ***!

Настя95
#9
Альма

То есть ты познакомился с парнем, с кафешке в туалете быстренько переоделся девушкой, а потом позвал парня и сделал ему минет? Хм... ну молодец что еще сказать.
Он сказал что перезвонит или вы просто ради минета встречались?

Ахаха) но фантазировал , что ему ;)

Гость
#10
Гость

У тебя тоже на первой встрече сосали?

Естественно

Гость
#11
Гость

У меня друг так познакомился с женой. Долго рассказывал, какая она классная, после первого знакомства.

Подсуетилась девочка. Захомутала. Дочка сейчас.

Он идиот, что на такой женился, да и вообще женился.

Илья
#12
Гость

Естественно

Как уболтал??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: