Гость
Статьи
Девушки на сз

Девушки на сз

Девушки на СЗ. Подскажите, нормальные девушки на сз вообще зарегистрированы? Попадаются только такие 1. секс за деньги. 2. Пришлю фото/видео за от 200р. 3. Просто поболтать (в чем прикол не понятно) 4. Просто мошенники которые хотят денег за интимную переписку если она была. 5. Проголосуйте за меня на сайте... Кто там сидит?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адекватная девушка анкету на сз не создаст

Гость
#2

Знакомьтесь в своем кругу через друзей знакомых, родственников, на учебе, работе.

Гость
#3

1 и 2)Алгоритмы сз таковы,что первыми вылезают боты
3)Просто поболтать поточу что просто устали искать, т.к наслушались предложений секса за деньги и простб голых фото. Или чрезмерной критики внешности ( не беерм в счет тех,кто фотошопит до потери пульса).
5) Просто пиар инсты и прочего. Рейтинг для поддержания самооценки

Гость
#4
Гость

Адекватная девушка анкету на сз не создаст

Почему это? Доказательства в студию.

Независимая
#5

Секс вне брака должен быть за деньги.
Бесплатный секс только со своей мамкой.

Гость
#6
Гость

Почему это? Доказательства в студию.

Потому что у молодых адекватных девушек в реале от желающих познакомиться дубиной не отмахнешься, им незачем сидеть на СЗ.

Независимая
#7

Дрочуны должны платить.

Гость
#8

Ну так там в анкете должна быть цель знакомства: создание семьи, серьезные отношения. Зачем пишите тем, кто зарегился там с целью поболтать? И сколько болтуньям, 18? Ну так среди ровесниц поищите (или вы из тех для кого ровесницы - старухи, ну тогда болтайте с малолетками)

гость
#8

а что не так с "просто поболтать"? или надо скорее присунуть-присунуть-присунуть, а то аж дымится?

Независимая
#10

Даже жене надо платить за готовку и уборку.

#11

Нет.

Независимая
#12
гость

а что не так с "просто поболтать"? или надо скорее присунуть-присунуть-присунуть, а то аж дымится?

надо присунуть онлайн.

Независимая
#13
Гость

Знакомьтесь в своем кругу через друзей знакомых, родственников, на учебе, работе.

Кто животному даст, искателю бесплатного секса?

Гость
#14

Есть конечно) Вам не везет просто

#15
Независимая

Секс вне брака должен быть за деньги.
Бесплатный секс только со своей мамкой.

а причём тут секс? там отношения найти пытаются некоторые. Есть люди которые работают на удалёнке, гуляют вечером по ближайшему парку. Вариантов познакомиться не так много

Гость
#16
Иван Барышев

а причём тут секс? там отношения найти пытаются некоторые. Есть люди которые работают на удалёнке, гуляют вечером по ближайшему парку. Вариантов познакомиться не так много

Познакомиться на СЗ вариантов еще меньше, ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых.

дiд Мокар
#17

Осмелюсь ответить. Нормальные девушки есть, как и парни. Вы их просто не замечаете. Их количество обратно пропорционально возрастной категории, причём эта зависимость нелинейна и изменяется с определенной прогрессией.

#18

Нормальные есть и девушки, и парни. У всех вообще разное понятие о нормальности. Вон мужчины на сз через 20 минут зовут на машине по городу кататься и удивляются почему же я "просто болтаю", а не соглашаюсь на такие встречи. Для них же это норма.

Павел
#19
тушканчик

Нормальные есть и девушки, и парни. У всех вообще разное понятие о нормальности. Вон мужчины на сз через 20 минут зовут на машине по городу кататься и удивляются почему же я "просто болтаю", а не соглашаюсь на такие встречи. Для них же это норма.

Не в гости же в 23:00 зовут. )

#20
Павел

Не в гости же в 23:00 зовут. )

Сесть в машину к незнакомому человеку тоже самое, что зайти к нему в гости

#21

Да есть ещё откровенные продам общение за деньги. Хочешь общаться плати, и ещё есть брошенки с ребёнком или двумя в поиске обеспечуна для своей икры. Я тебя возьму в свою семью и могу переехать в твой просторный дом устала по съёмным квартирам. Просто интересно лохи находятся или нет? Судя по тому что годами продают себя за деньги товар не идёт.

Гость
#22
Гость

Адекватная девушка анкету на сз не создаст

Странные представления об адекватности

Гость
#23
DRUGBA KRIM

Да есть ещё откровенные продам общение за деньги. Хочешь общаться плати, и ещё есть брошенки с ребёнком или двумя в поиске обеспечуна для своей икры. Я тебя возьму в свою семью и могу переехать в твой просторный дом устала по съёмным квартирам. Просто интересно лохи находятся или нет? Судя по тому что годами продают себя за деньги товар не идёт.

вот тебе под шестьдесят
ты вдовец
думай ты о вечном
что ж ты как шизик здесь воняешь

#24
Гость

Потому что у молодых адекватных девушек в реале от желающих познакомиться дубиной не отмахнешься, им незачем сидеть на СЗ.

брехня, много адекватных и не знают где вообще знакомится. Только в ПитиреМоскве есть клубы тоже платные для знакомств. Всё по тематеке. Вечер поэтов или кулинаров или домоуправительниц

Гость
#25
Гость

Познакомиться на СЗ вариантов еще меньше, ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых.

Нормальный вариант знакомиться на сайте.Современные люди так и делают.

Гость
#26
Гость

вот тебе под шестьдесят
ты вдовец
думай ты о вечном
что ж ты как шизик здесь воняешь

Он двадцатилетнюю и немеркантильную ищет как и большинство, но им там облом.

Девушка
#27
DRUGBA KRIM

Да есть ещё откровенные продам общение за деньги. Хочешь общаться плати, и ещё есть брошенки с ребёнком или двумя в поиске обеспечуна для своей икры. Я тебя возьму в свою семью и могу переехать в твой просторный дом устала по съёмным квартирам. Просто интересно лохи находятся или нет? Судя по тому что годами продают себя за деньги товар не идёт.

Кошмар общение за деньги.

Павел
#28
тушканчик

Сесть в машину к незнакомому человеку тоже самое, что зайти к нему в гости

Вы в такси тоже не ездите? Или только со знакомыми таксистами? ) Ну и что такого в покататься днем по городу? Не в лес же зовут )

#29
Павел

Вы в такси тоже не ездите? Или только со знакомыми таксистами? ) Ну и что такого в покататься днем по городу? Не в лес же зовут )

Странно себя чувствую, объясняю очевидные вещи, но незнакомый мужчина может и в лес повезти. Это элементарная техника безопасности, в такси что угодно тоже может случится. Но вы не были девушкой, вам не понять

Девушка
#30
тушканчик

Сесть в машину к незнакомому человеку тоже самое, что зайти к нему в гости

Ой да ладно, в 😏Такси же можно? Такси же меня дамой приведет.

Павел
#31
Девушка

Ой да ладно, в 😏Такси же можно? Такси же меня дамой приведет.

А может и в лес в один конец )

Гость
#32

А какие у вас запросы вообще ? Может запросы сильно завышены ? Может вы себе ищете 20 летнюю модель ,богатую ,с шикарной внешностью и фигурой ,с машиной и квартирой ,а сами с мамкой живёте и зарплата 20 тыс.? Нет ?

#33
Павел

А может и в лес в один конец )

Вообще не повод для шуток. Сотни женщин сталкиваются с неадекватными таксистами.

Гость
#34

Да! Они есть, я два раза там знакомилась для серезных отношений, оба раза успешно)

Девушка
#35
Павел

А может и в лес в один конец )

Нет в лес не надо.

Гость
#36

Нет, я не зарегана там. Ищу мужчину, но туда не хочу.

#37

Ну вот я из категории просто поболтать
А что я должна там делать? На низком старте быть чтобы отсосать первому кто напишет?
Если с челом интересно общаться, я могу и сексуальным интересом загореться
Но если он мне с порога на секс намекает, его гарантированно никогда не случится

#38
Павел

Вы в такси тоже не ездите? Или только со знакомыми таксистами? ) Ну и что такого в покататься днем по городу? Не в лес же зовут )

9 из 10 девушек решат что это не нормально
Но вы какие то дубовые
Вам прямым текстом говорят, что кататься с чужим мужиком или идти к нему сразу домой стремно
В среднем мужик сильнее, если будет приставать, мужика первого поддержит общество, мол баба сама к нему в машину прыгнула/ домой пришла, значит на все согласна была

#39
тушканчик

Странно себя чувствую, объясняю очевидные вещи, но незнакомый мужчина может и в лес повезти. Это элементарная техника безопасности, в такси что угодно тоже может случится. Но вы не были девушкой, вам не понять

в такси хотя бы есть оператор
в убере можно свой маршрут сделать доступным для третьего лица к примеру
как никак а безопаснее
и все равно таксисты умудряются гадко себя везти
я с одним думала домой живой не приеду

Павел
#40
Тающая Зефирка

9 из 10 девушек решат что это не нормально
Но вы какие то дубовые
Вам прямым текстом говорят, что кататься с чужим мужиком или идти к нему сразу домой стремно
В среднем мужик сильнее, если будет приставать, мужика первого поддержит общество, мол баба сама к нему в машину прыгнула/ домой пришла, значит на все согласна была

Не, ну идти к мужику домой стремно это понятно. И не только сразу, а вообще всегда. Покататься же днем по городу... Ну если паранойя достигла таких высот у 9 из 10 девушек, то хорошо что хоть 1 из 10 вменяемая )))

#41
Павел

Не, ну идти к мужику домой стремно это понятно. И не только сразу, а вообще всегда. Покататься же днем по городу... Ну если паранойя достигла таких высот у 9 из 10 девушек, то хорошо что хоть 1 из 10 вменяемая )))

При чем здесь паранойя?
Незнакомый человек может быть каким угодно. Может он шизофреник или под солями и тп. Заблокировал дверь в машине и повез куда захочет.
Что ты ему сделаешь?
Попробуйте подумать над ситуацией не с точки зрения своей письки. Вы бы хотели чтобы ваша дочь или сестра садилась в машину любому встречному мужчине и куда то с ним ехала?
Соседка вот так днем гуляла с мужиком, он вытащил нож и стал "играть," другую напоили на фестивале и когда она отключилась трахнули, третью дважды насиловали, в последний раз она пошла днем гулять в компании женщин и мужчин, которые просто в нужный момент слились, хотя точно знали, что их друг насильник.
А у вас тут просто покататься нужно

Павел
#42
Тающая Зефирка

При чем здесь паранойя?
Незнакомый человек может быть каким угодно. Может он шизофреник или под солями и тп. Заблокировал дверь в машине и повез куда захочет.
Что ты ему сделаешь?
Попробуйте подумать над ситуацией не с точки зрения своей письки. Вы бы хотели чтобы ваша дочь или сестра садилась в машину любому встречному мужчине и куда то с ним ехала?
Соседка вот так днем гуляла с мужиком, он вытащил нож и стал "играть," другую напоили на фестивале и когда она отключилась трахнули, третью дважды насиловали, в последний раз она пошла днем гулять в компании женщин и мужчин, которые просто в нужный момент слились, хотя точно знали, что их друг насильник.
А у вас тут просто покататься нужно

А Чикатилло даже его семья ни в чем не подозревала. Так что маньяком может оказаться любой. Даже сосед, хоть вы его и знаете 20 лет. Никогда ни с кем не разговаривайте и ни к кому в гости не ходите. Не знакомьтесь ни с кем. Маньяки они кругом )))

Гость
#43

Автор, у меня есть успех с СЗ. На свидания удается вытаскивать без проблем столько, на сколько у меня хватает времени. Рецепт:

1) Нужны хорошие фотографии, желательно профессиональные. Если не профессиональные, то точно не такие, как у тебя на аватаре тут. У тебя есть лишний вес, фотографировать лицо так близко тебе противопоказано. Оденься поприличнее и постарайся подчеркнуть свои выигрышные стороны. Например, если ты высокий, найди низкого друга и сфотографируйся рядом с ним. Фотографии очень важны на СЗ – это первое, на что смотрят.
2) Если зубы не гнилые и желтые, нужно улыбаться на фотографиях. Это сразу располагает.
3) Когда получаешь совпадения, выбирай примерно своего уровня собеседников по внешности. У тебя есть лишний вес, значит выбирай девушек с лишним весом, примерно своего возраста.
4) Заполни свою анкету полностью. Нигде не ври. Подумай над описанием хорошо. Напиши, кого ищешь и добавь немного юмора. Если на сайте есть вопросы/психологические тесты, пройди их. Это все чушь, но, возможно, они улучшат алгоритм поиска подходящих для тебя собеседников.
5) Когда пишешь кому-то на сайте, кто тебе понравился, изучи их анкету. Первым делом делай комплемент, потом начинай разговор исходя из информации, которую ты нашел в анкете.

Гость
#44

Еще, про фотографии. У женщин на СЗ, особенно на тех, где нужно свайпать, палец заточен на дизлайк по умолчанию. Чтобы у тебя было больше совпадений, фото должно произвести впечатление. Даже если ты внешне средний/ниже среднего, но фотографии яркие, качественные и желательно профессиональные, это заострит на тебе внимание и повысит шанс лайка. А чем больше совпадений, тем проще тебе выбирать.

Девушка
#46
тушканчик

Вообще не повод для шуток. Сотни женщин сталкиваются с неадекватными таксистами.

Не знаю, у нас в селе хорошие нормальные таксисты.

Девушка
#47
тушканчик

Вообще не повод для шуток. Сотни женщин сталкиваются с неадекватными таксистами.

Я ещё добавлю я бы сказала у нас в селе даже есть вежливые таксисты .

Девушка
#48
тушканчик

Вообще не повод для шуток. Сотни женщин сталкиваются с неадекватными таксистами.

Мне очень нравится у нас в селе один таксист он даже дверь открывает такой приятный мужчина.

Гость
#49
Девушка

Ой да ладно, в 😏Такси же можно? Такси же меня дамой приведет.

Не придуряйся такси вызывают через яндекс или какую службу по телефону, где данное такси зарегистрировано.Таксисту нужны деньги,а не секс

Гость
#50
Павел

Не, ну идти к мужику домой стремно это понятно. И не только сразу, а вообще всегда. Покататься же днем по городу... Ну если паранойя достигла таких высот у 9 из 10 девушек, то хорошо что хоть 1 из 10 вменяемая )))

А какая разница днём или ночью, одна так с подругой при чём покаталась, подруга успела выскочить, а она не успела, завёз в лес и изнасиловал. Какой смысл предлагать покататься? Можно просто погулять, не удобно разговаривать, когда человек за рулём и не смотрит на тебя