Гость
Статьи
какие парни вызывают …

какие парни вызывают желание и что такое харизма

вопрос этот о том, какие парни привлекают девушек сексуально, и их хочется затянуть в постель. не о том, кто нравится как друг, человек; парень для длительных отношений и тд.

я слышал две версии от женщин какие парни нравятся:
1 девушки смотрят на внешность
2 привлекает харизма.
два противоположных варианта.

девушки, ответьте, пожалуйста, какой из них верный. если первый - то какие парни внешне обычно нравятся. если второй - то что такое эта харизма , охарактеризуйте ее поподробней.

спасибо всем кто ответил)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимъ
#1

Внешность решает. Харизма - это бонус.

27 апреля
#2

У меня есть типаж мужчин, которые нравятся, обычно это высокие кареглазые брюнеты с мужественными подбородками, если ещё и харизма и человек хороший - это супер!😊😊

Лапусик
#3

Я могу ответить только с точки зрения эзотерики.

Гость
#4

Адреналин в глазах, высокий тестостерон. Чем труднее подойти друг другу, тем сильнее влюбленность. Следовательно, у дамы нет секса, даже взгляда на других мужчин, как на Востоке.

Екатерина
#5
Анонимъ

Внешность решает. Харизма - это бонус.

У меня наоборот

Гость
#6
Анонимъ

Внешность решает. Харизма - это бонус.

а что такое вообще эта харизма, можете охарактеризовать подробно?

Гость
#7

Хари́зма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам!
Или проще говоря изюминка!

беня
#8

Ну им неудобно сказать люблю длинный ***, поэтому называют это харизмой.

Тающая зефирка
#9

Мне важно как выглядит парень, но не чтобы он был красавцем, скорее чтобы не было ничего отталкивающего. А вот харизма определяющий фактор. Это такая собирательная черта, которая зависит от интеллекта, способностей к эмпатии и собственной самооценки. Харизматичные люди, не важно какого пола, умеют нравится окружающим: казаться доброжелательными, уместно шутить, вызывать доверие. У кого то это врожденная манера поведения, у кого-то наработанный навык (и это может быть опасно). В принципе один из легко идентифицируемых признаков это самоирония, не самоуничижительные шутки или не уместное бахвальство, а именно способность показывать свои слабости так, что вызывать одобрение "зрителя".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: