Гость
Статьи
Куни -- отстой

Куни -- отстой

Дорогие дамы, не кидайтесь тапками.
Я девушка. Хоть это нереально странно, но я считаю, что куни для парней это жуткое унижение. Да, я не отрицаю, что это физически это приятно, но морально -- нет. Я очень люблю делать м*нет моему парню. Я вижу, что он получает колоссальное удовольствие и мне самой приятно из-за этого.
Дамы, делайте почаще приятно своим парням))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага ,"девушка", как же! Только эгоистичный мужик мог такое написать!

Гость
#2

какой ты девушка? мужлан-онанист.

Гость
#3

баба ряженная

Гость
#4

Словосочетание "Милые дамы" выдает в вас мужчину.
Оральный секс всегда унизителен, если один из партнеров против него, но по каким-то причинам соглашается.

2853Гость
#5
Гость

Словосочетание "Милые дамы" выдает в вас мужчину.
Оральный секс всегда унизителен, если один из партнеров против него, но по каким-то причинам соглашается.

Делающий куни мужик выглядит смешно-как фриц выглядывающий из-за бруствера окопа)).

Гость
#6

Значит ты унижаешься, раз сосешь своему парню, ***.

Гость
#7
2853Гость

Делающий куни мужик выглядит смешно-как фриц выглядывающий из-за бруствера окопа)).

Куни выглядит смешно!

2853Гость
#8
Гость

Куни выглядит смешно!

Одна тетка мне рассказывала,что многие мужики просто рвутся делать куни даже если им запрещаешь.

Гость
#9

А для меня минет и куни - это унижение, я этого не делаю и делать не буду. Но остальные пусть делают, что захотят, меня это никак не касается.

Гость
#10

ссосать писькины выделения это отстой. и не надо прикрываться словами куни миньет

Гость
#11
Гость

Куни выглядит смешно!

Иди мамку в очко лупи и рот, ***.Это надо хрен в кишку бабе вставлять и пищевод,ничтожный изврат,ещё и письку не лижет, удавись.Ты бесполезен.

Гость
#12
2853Гость

Одна тетка мне рассказывала,что многие мужики просто рвутся делать куни даже если им запрещаешь.

Да!!!

Гость
#13

Мудэ,мы тебя узнали)рот это ужасное унижение женщины,она мать,красивая,милая,кушает им и разговаривает,а ты ее вместо *** в рот?дырка в вагине.Себе в ротик толкай и очко,и лижи получше,женщины созданы для ласк.

2853Гость
#14
Гость

Мудэ,мы тебя узнали)рот это ужасное унижение женщины,она мать,красивая,милая,кушает им и разговаривает,а ты ее вместо *** в рот?дырка в вагине.Себе в ротик толкай и очко,и лижи получше,женщины созданы для ласк.

Ласки нужны холодным,фригидным бабам. Если баба горяча как елена троянская,ей ничего этого особо не требуется. Я свою любовницу начинаю сексить сразу,иногда даже без поцелуев и она уже мокрая и готовая к проникновению. Даже представлять не хочу секса с бабой ,которую требуется раскочегаривать как старую керосинку,пыхтеть полчаса делая это мерзкое куни. У нас куни сошел на нет и минет тоже. Нам ничего этого просто не нужно.

Гость
#15
2853Гость

Ласки нужны холодным,фригидным бабам. Если баба горяча как елена троянская,ей ничего этого особо не требуется. Я свою любовницу начинаю сексить сразу,иногда даже без поцелуев и она уже мокрая и готовая к проникновению. Даже представлять не хочу секса с бабой ,которую требуется раскочегаривать как старую керосинку,пыхтеть полчаса делая это мерзкое куни. У нас куни сошел на нет и минет тоже. Нам ничего этого просто не нужно.

дада..гонорейный пенс.
твоей шлюшшке 41 год а тебе 55 лет.
у неё климакс и её штырит от старичка.)))

2853Гость
#16
Гость

дада..гонорейный пенс.
твоей шлюшшке 41 год а тебе 55 лет.
у неё климакс и её штырит от старичка.)))

Даже у моей жены нет ещё климакса.

Гость
#17
Гость

дада..гонорейный пенс.
твоей шлюшшке 41 год а тебе 55 лет.
у неё климакс и её штырит от старичка.)))

Это ж тот сказочник, который писал, что выглядит моложе своей любовницы, которая моложе его на 15 лет😄

Гость
#18
Гость

Это ж тот сказочник, который писал, что выглядит моложе своей любовницы, которая моложе его на 15 лет😄

ога..с телом аполлона и проживает в бляццкой деревне.
его шлюшшка с 14 лет сношалась со своим дядей 20 лет.
сам он от 60-ти баб зппп нахватал.
жена знает -что он с прош.ма.ндо.вкой сношается но у неё любовник.
кароч-- преииплись все по кругу от скуки.

Гость
#19
2853Гость

Даже у моей жены нет ещё климакса.

у овцы твоей нет и у козы...кек
дррочи дальше -- пенс55лет

2853Гость
#20
Гость

у овцы твоей нет и у козы...кек
дррочи дальше -- пенс55лет

Зачем мне дррочить? Через три часа поеду к любовнице на чай,пока жена будет на работе.

light
#21

Ты забыло в конце написать - я кобель, да ещё и с заниженной самооценкой.

2853Гость
#22

Если нет зловония и запаха тухлой селедки или навоза,то,в куни нет ничего противного для мужика.

Гость
#23

Я сам обожаю делать куни , могу часами делать. Обожаю просто это !!! Но делать некого (((( могу дать номер аськи 494423787

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: