Гость
Статьи
Эгглинг делаете …

Эгглинг делаете любимому?

Мой милый говорит, что при минетике все его девушки ласкали его яички ртом. Я удивилась, а он настаивает, что все делали. Это правда, все делают?

Мила
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а

Гость
#2

А завтра он вам скажет что все его девушки какахами его завтракали. Поведетесь?

Мила
#3
Гость

А завтра он вам скажет что все его девушки какахами его завтракали. Поведетесь?

А я чо? Я ничо..

Гость
#4
Мила

А я чо? Я ничо..

А если за деньги?

Гость
#5
Мила

А я чо? Я ничо..

Вот и не видитесь. Яйца - самая вонючая часть мужла, прелые обвисшие волосатые мудья в рот добровольно берут только другие мужики с такими же вонючими мудьями.

Мила
#6
Гость

А если за деньги?

И сколько за такое платят?

Мила
#7
Гость

Вот и не видитесь. Яйца - самая вонючая часть мужла, прелые обвисшие волосатые мудья в рот добровольно берут только другие мужики с такими же вонючими мудьями.

Меня вытошнило сейчас(

#8

Скоро тётки вумена будут знать все термины - что, куда, когда, зачем...😅

Гость
#9
○.○Лиса

Скоро тётки вумена будут знать все термины - что, куда, когда, зачем...😅

Римиминг, фистинг, аутофелляция, теперь вот эгглинг. Всему на вумен научат)

Гость
#10
Гость

Вот и не видитесь. Яйца - самая вонючая часть мужла, прелые обвисшие волосатые мудья в рот добровольно берут только другие мужики с такими же вонючими мудьями.

А зачем ты их заглатывала по горло, надо просто лизать.

Мила
#11
○.○Лиса

Скоро тётки вумена будут знать все термины - что, куда, когда, зачем...😅

Видите, как тут полезно сидеть, интеллект будет зашкаливать!

Гость
#12
Гость

А зачем ты их заглатывала по горло, надо просто лизать.

Я еле выдерживаю их вид, какое лизать. Это ты своему дружку их заглатывал, а он тебе.

Гостья
#13

Я бы заглатила, за вознаграждние, за машину)

Гость
#14
Гость

Я еле выдерживаю их вид, какое лизать. Это ты своему дружку их заглатывал, а он тебе.

Ты не путай кошачьи яйца с мужскими , старая бородавочница. Марш е лоткам , вонь стоит в твоей халупе.

Легкость бытия
#15
Гость

Ты не путай кошачьи яйца с мужскими , старая бородавочница. Марш е лоткам , вонь стоит в твоей халупе.

знаешь в чем отличие кошачьих яиц от мужчинских? коты сами свои яйца вылизыват, а мужику друг другу)

Гость777
#16

Мудозвонс-кая разводка, сами себе яйца вылизывайте, гадость какая

Гость
#17

А как ещё делать минет если в рот яйца не берёте? Конечно надо брать, перекатывать во рту, посасывать - это часть минета

Гость
#18

Сосать эгги ещё ничего
Но вот волосики потом изо рта тянуть-то ещё удовольствие🤢

Гость
#19

Все кто пишет про запах и волосы. Дамы, найдите нормального мужчину, который в курсе, что такое душ и бритва и будет вам счастье. А то общаются с приматами, которые моются раз в неделю. Куни вам тоже противно что-ли?

Гость
#20

А в чем вообще проблема? Всё ведь рядом. Вот основание пениса, вот яички. Пока лизал одно плавно перешел к другому.

Светка
#21
Гость

Вот и не видитесь. Яйца - самая вонючая часть мужла, прелые обвисшие волосатые мудья в рот добровольно берут только другие мужики с такими же вонючими мудьями.

Ну если сосать у бомжа, то видимо да, а если парень сходил а душ за минуту до минета, то ничем там не пахнет)

Светка
#22

Делаю!

Гость
#23

Автор , а вы скажите что вам все мужики дарили авто и ваш мужчина тоже срочно должен это сделать . Мужики совсем обнаглели , что за привычка сравнивать с бывшими бабами тест более в постели

Гость
#24
Гость

Вот и не видитесь. Яйца - самая вонючая часть мужла, прелые обвисшие волосатые мудья в рот добровольно берут только другие мужики с такими же вонючими мудьями.

Можно подумать *** розами пахнет, мы же ее вылизываем вам нравится

Гость
#25

извращенец какой то. мне моя и лизала и сосала их , удовольствия никакого. Как по *** ладошкой.Больше не просил.

Гость
#26

Я только от лизания яииц кончаю , головка потеряла чувствительность еще в раннем детстве , женщинам хорошо им нравится продолжительный половой акт а для меня изнурительный марафон кончаю только когда начинаю мять яйца или когда партнерша долго вылизывает мои крепкие мужские волосатые яйца , зато я видел неподдельный оргазм и благодарность в глазах женщин за доставленное удовольствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема