Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Нормально ли использовать во время секса и презерватив и противозачаточные таблетки вместе? Или достаточно одного презерватива без таблеток? Просто я сама по себе параноик и хотела как можно лучше …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фряха
#52
Гость

Я бы советовала не лишаться до брака!

Лучше борщ ему до брака не варить , а чпокаться нужно обязательно для проверки совместимости

Лия
#53
Гость

Ууууу.... *** мне жалко вашего ущербного куколда. С бэушными вскрытыми до тебя порванками отношения строить - совсем себя не уважает. Там не понятно что в ней побывало, сколько членов обладателей каких национальностей.... Фу, мерзко это, не уважает он себя, раз для него не важно, что его женщину драли кто попало, возможно и в три смычка. Жалко таких ущербных недомужиков....

И как ты
Девственницу определишь? Открою секрет плево далеко не у всех с рождения, кровь тоже не у всех идёт, как и боль)) тут только поверить на слово. Кроме того если потрахаться, а потом долго не заниматься сексом плево может восстановится, т.е второй раз тоже пойдёт кровь и т.д

Гость
#54
Лия

И как ты
Девственницу определишь? Открою секрет плево далеко не у всех с рождения, кровь тоже не у всех идёт, как и боль)) тут только поверить на слово. Кроме того если потрахаться, а потом долго не заниматься сексом плево может восстановится, т.е второй раз тоже пойдёт кровь и т.д

На слово женщине? Не смешите!

Роза
#55
Гость

Да нет. Брак это устаревшая штука, что вы говорите, сейчас в брак вступить хотят только нищеброды, которые менее обеспеченее партнёра, либо дураки. Девственность терять надо с тем с кем семью создать хочешь и только.
А если женщина ошиблась, значит она браковананная ибо женнсщина по природе выбирает лучшего. А деффективная женщина нужна только как насадка для органа полового, ну если богата, то можно за снабжение что-то строить с ней, но и только...

То брак устаревшая штука, то девственность терять только с тем, с кем хочешь семью. Определитесь уже.
А с чего решили, что лучший должен быть один?))) Вообще есть такая штука, как любовь, страсть. Именно благодаря этому большинство мужчин имеют шанс на секс и размножение.

Роза
#56
Гость

Ууууу.... *** мне жалко вашего ущербного куколда. С бэушными вскрытыми до тебя порванками отношения строить - совсем себя не уважает. Там не понятно что в ней побывало, сколько членов обладателей каких национальностей.... Фу, мерзко это, не уважает он себя, раз для него не важно, что его женщину драли кто попало, возможно и в три смычка. Жалко таких ущербных недомужиков....

Ну а ему, вероятно, тебя жалко - вместо того, чтоб жить своей полной жизнью все пытаешься в чужие трусы залезть и осудить.

Роза
#57
Гость

На слово женщине? Не смешите!

А а тебя есть другие варианты?)))

Гость
#58
Роза

То брак устаревшая штука, то девственность терять только с тем, с кем хочешь семью. Определитесь уже.
А с чего решили, что лучший должен быть один?))) Вообще есть такая штука, как любовь, страсть. Именно благодаря этому большинство мужчин имеют шанс на секс и размножение.

С чем определяться? Написано всё верно. Есть семья, есть брак. Для создания семьи - брак не нужен, он потерял смысл после того, как патриархат ушёл в прошлое, актуален только для нищебродов.

Гость
#59
Роза

То брак устаревшая штука, то девственность терять только с тем, с кем хочешь семью. Определитесь уже.
А с чего решили, что лучший должен быть один?))) Вообще есть такая штука, как любовь, страсть. Именно благодаря этому большинство мужчин имеют шанс на секс и размножение.

Любить можно чистую женщину. С грязными и потасканными можно просто спать и использовать. Ну есть ещё исключения, если она богата, можно ради содержания своего её подобрать, но не более.

Гость
#60
Гость

На слово женщине? Не смешите!

У вас столько ненависти к женскому полу... Вы не страдаете *** случайно?

Роза
#61
Гость

С чем определяться? Написано всё верно. Есть семья, есть брак. Для создания семьи - брак не нужен, он потерял смысл после того, как патриархат ушёл в прошлое, актуален только для нищебродов.

Вообще я согласна, семья - более широкое понятие, чем брак. Но брак не потерял смысл и сейчас.

Гость
#62
Гость

У вас столько ненависти к женскому полу... Вы не страдаете *** случайно?

При чем тут ненависть? Женщин я люблю, но понимаю, что верить им нельзя, их нужно переодически "наставлять" и контролировать жёстко, что бы была кроткой и покорной.

Роза
#63
Гость

Любить можно чистую женщину. С грязными и потасканными можно просто спать и использовать. Ну есть ещё исключения, если она богата, можно ради содержания своего её подобрать, но не более.

И? Какое это отношение имеет к моему комментарию? Наболело?)))

Роза
#64
Гость

При чем тут ненависть? Женщин я люблю, но понимаю, что верить им нельзя, их нужно переодически "наставлять" и контролировать жёстко, что бы была кроткой и покорной.

Зачем?

Гость
#65
Роза

И? Какое это отношение имеет к моему комментарию? Наболело?)))

В смысле? Вы забыли что писали, очень опытная женщина что ли? Ну я напомню, что вы упомянули любовь, я и ответил кого любить можно, а кого только пользовать.

Гость
#66
Роза

Зачем?

Что бы счастлива была и дурных помыслов не было. Женщина существотслабодумающее, поэтому ей помощь нужна мужская.

Гость
#67
Гость

У вас столько ненависти к женскому полу... Вы не страдаете *** случайно?

А почему страдает? Он им наслаждается!

Гость
#68

Каждый раз все больше удивляюсь от комментов на вумане, какие же тут неадекваты есть. Как бабки на дворе: наркоманка, проститука и тд

Гость
#69
Фряха

Лучше борщ ему до брака не варить , а чпокаться нужно обязательно для проверки совместимости

Я к тому что потом этот человек может не тем оказаться и она пожалеет сто раз. Лучше тысячу раз подумать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: