Гость
Статьи
Хочу умереть …

Хочу умереть девственницей

Задавайте свои вопросы

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помочь?

Гость
#2

Умри

Гость
#3
Гость

Умри

не хочу сам сдохни пузатое бородатое

Гость
#4

А на×уя?

Гость
#5

вопрос первый: ты дура?

Автор
#6
Гость

Помочь?

Не нуждаюсь

Гость
#7

А сколько вам лет, 18 хоть есть?

Автор
#8
Гость

вопрос первый: ты дура?

Конечно, у меня справка есть))))))))

Автор
#9
Гость

А сколько вам лет, 18 хоть есть?

Больше....

Создательница
#10

Почему девственницей? А родить красивую дочку и дать ей красивое имя?

Гость
#11
Автор

Больше....

Насколько больше? 20-25?

Автор
#12
Гость

А на×уя?

Считаю, что секс портит людей

Гость
#13
Создательница

Почему девственницей? А родить красивую дочку и дать ей красивое имя?

Красивую девочку автору может родить суррогатная мать

Автор
#14
Гость

Насколько больше? 20-25?

26 мне

Гость
#15
Гость

Красивую девочку автору может родить суррогатная мать

красивую девочку негритянку из сомали она может удочерить

Создательница
#16
Автор

26 мне

под 30 и после 30 будет другой настрой.

Автор
#17
Создательница

Почему девственницей? А родить красивую дочку и дать ей красивое имя?

Думаю, нас на этой планете и так слишком много... И к тому же во мне никогда не было материнского инстинкта.

Гость
#18
Автор

Считаю, что секс портит людей

лучше они не становятся это точно

Гость
#19
Автор

26 мне

Ещё не вечер

Гость
#20
Создательница

под 30 и после 30 будет другой настрой.

А после 30 что?

Гость
#21
Гость

А после 30 что?

все капецт, старость склероз, дети орущие мама хочу есть, муж алкаш пропадающий с любовницами, все как у всех

Гость
#22
Гость

все капецт, старость склероз, дети орущие мама хочу есть, муж алкаш пропадающий с любовницами, все как у всех

Алё
Какой муж, какие дети
Тема про девственность

Люблю обсуждать
#23

Ну что сказать, автор.. Если удержижся в своём намерение, то жизнь твоя будет намного легче и спокойней, чём твоих ровесниц. Ни тебе свиданий-замужеств, а значит, терпеть мужика не надо, работать на него, изменить он тебе не может. Нет страха беременности или зппп!! Можна серьёзно посвятить свою жизнь чему-то : музыка, искусство, наука, благотворительность. И ни перед кем не отчитываться, ни у кого разрешения ни на что не спрашивать!! А главное - твои деньги будут только твои)))

Гость
#24

Ну, ок) Каждому свое, как говорится

Гость
#25

Я тоже девственница в 33 года)

Гость
#26
Люблю обсуждать

Ну что сказать, автор.. Если удержижся в своём намерение, то жизнь твоя будет намного легче и спокойней, чём твоих ровесниц. Ни тебе свиданий-замужеств, а значит, терпеть мужика не надо, работать на него, изменить он тебе не может. Нет страха беременности или зппп!! Можна серьёзно посвятить свою жизнь чему-то : музыка, искусство, наука, благотворительность. И ни перед кем не отчитываться, ни у кого разрешения ни на что не спрашивать!! А главное - твои деньги будут только твои)))

Вообще вы так все описали, что действително жизнь намного легче кажется.

Гость
#27
Гость

Вообще вы так все описали, что действително жизнь намного легче кажется.

Это только кажется...

Гость
#28
Гость

Алё
Какой муж, какие дети
Тема про девственность

это обобщение, жизнь удалась, муж, дети, любовницы, денег нет

Гость
#29
Гость

Я тоже девственница в 33 года)

и сколько вас таких бальзаковского возраста?

Гость
#30
Гость

и сколько вас таких бальзаковского возраста?

Понятия не имею, тут много людей 30+

Гость
#31

Лично у меня вопросов к Вам нет. Очень желаю, чтобы судьба дала Вам именно то, о чем так просите.

Гость
#32
Гость

Лично у меня вопросов к Вам нет. Очень желаю, чтобы судьба дала Вам именно то, о чем так просите.

она мильон евро просила и мужа африканца голубоглазого?

Гость
#33

Девственница, рано умирать!!! Живи еще.
Иногда это защитная реакция женщины, которая не может найти мужчину.

Гость
#34
Гость

Понятия не имею, тут много людей 30+

Людей много, но не все они девственницы

Гость
#35
Гость

Людей много, но не все они девственницы

Я вообще то анальная девственница, такой и останусь, а так то у меня и муж и ребёнок )))

Г
#36

Ну умирай! Я тоже так хотела, а не получилось, подлянка случилась!

Люблю обсуждать
#37
Гость

Вообще вы так все описали, что действително жизнь намного легче кажется.

Ну так если серьёзно обдумать такой вопрос : ведь секс так или иначе очень усложняет жизнь женщины!! Сколько енергии, сил и нервов забирают все эти отношения с мч!! А ведь направив эту енергию в другое русло, можна жить хорошо и реализовать свои таланты))

#38
Автор

Считаю, что секс портит людей

Ну да, конечно :) Правда, не только портит, но и делает "люди ночами делают новых людей"(с) ;)
Это, вообще-то основной инстинкт заложенный в нас природой (или, если хотите - богом). Вы считаете себя умнее бога? Ну-ну.
Может просто это психологическое расстройство? Или физиологическое? Влечение есть? Возбуждение?
А вообще, как можно хаять то, чего не знаешь?

#39
Люблю обсуждать

Ну так если серьёзно обдумать такой вопрос : ведь секс так или иначе очень усложняет жизнь женщины!! Сколько енергии, сил и нервов забирают все эти отношения с мч!! А ведь направив эту енергию в другое русло, можна жить хорошо и реализовать свои таланты))

"енергии" "можна"... деточка, сколько тебе лет? Если красным подчеркивает - значит ошибка :)
Тут взрослые дяди и тёти обсуждают основной инстинкт, без которого этих дядей и тёть не существовало бы, как и всей этой цивилизации.
"енергии, сил и нервов"... а ничего, что некоторые виды гормонов без секса просто не вырабатываются, что приводит к ухудшению здоровья, что отражается на общем психоэмоциональном состоянии. Постоянный ПМС приводит к затяжной депрессии, что, похоже у автора и происходит.

Гость
#40
Автор

Считаю, что секс портит людей

Хм, если ты не пробовала, то откуда ж тебе знать?

Гость
#41

Девственником никто из нас не умрёт. Жизнь каждого поимеет.

Гость
#42

Всмысле вы умереть хотите как скоро? Если не скоро - то ради б-га. Это ваше личное право. Вы, главное, не торопитесь. А какие вопросы могут быть? Ну, кроме - когда вы хотите умереть? Или - вы хотите умереть просто или долго и счасиливо жить и умереть девственной? Давайте, вот такой вопрос вам задам: вы хотите жить в миру или уйти в монастырь?

Автор
#43
Гость

Всмысле вы умереть хотите как скоро? Если не скоро - то ради б-га. Это ваше личное право. Вы, главное, не торопитесь. А какие вопросы могут быть? Ну, кроме - когда вы хотите умереть? Или - вы хотите умереть просто или долго и счасиливо жить и умереть девственной? Давайте, вот такой вопрос вам задам: вы хотите жить в миру или уйти в монастырь?

Зачем же в крайность сразу "в миру жить или в монастырь пойти"?
К слову, я неверующая и в монастырь уж точно не пойду)

Автор
#44
Гость

Хм, если ты не пробовала, то откуда ж тебе знать?

По другим сужу

Автор
#45
demon-city

Ну да, конечно :) Правда, не только портит, но и делает "люди ночами делают новых людей"(с) ;)
Это, вообще-то основной инстинкт заложенный в нас природой (или, если хотите - богом). Вы считаете себя умнее бога? Ну-ну.
Может просто это психологическое расстройство? Или физиологическое? Влечение есть? Возбуждение?
А вообще, как можно хаять то, чего не знаешь?

Я уже говорила, что не чувствую материнского инстинкта. Не у всех же главная цель в жизни выйти замуж и родить ребенка.
А про ваше "люди ночами делают новых людей" - люди занимаются этим намного больше, чем у них детей.

Гость
#46

Мисс Вассерман

Гость
#47
Гость

Девственница, рано умирать!!! Живи еще.
Иногда это защитная реакция женщины, которая не может найти мужчину.

Так, чтобы найти надо искать, а кто хочет быть девственницей ,наоборот, отгораживается полностью от мира мужчин.

Гость
#48

У вас просто проблемы в общении с мужчинами и вы пытаетесь одеть маску девственницы.
Все остальное (не хочу детей, секса, вонючих носков..) - пытаетесь себя успокоить и убедить других.
Что вы хотели, сообщив на форум? Поддержки ? Вызов обществу?
Правильно говорят, надо сначала попробовать, а потом отказаться - вот это тогда и будет УБЕЖДЕНИЕ, а сейчас просто привлечение внимания.

Гость
#49
Гость

У вас просто проблемы в общении с мужчинами и вы пытаетесь одеть маску девственницы.
Все остальное (не хочу детей, секса, вонючих носков..) - пытаетесь себя успокоить и убедить других.
Что вы хотели, сообщив на форум? Поддержки ? Вызов обществу?
Правильно говорят, надо сначала попробовать, а потом отказаться - вот это тогда и будет УБЕЖДЕНИЕ, а сейчас просто привлечение внимания.

Секс - это не извращение, придуманное человеком (такое как наркотики, алкоголь), а физиологическая потребность. Автор может от этого отказаться, но жизнь его будет не полноценной.

Гость
#50
Гость

Секс - это не извращение, придуманное человеком (такое как наркотики, алкоголь), а физиологическая потребность. Автор может от этого отказаться, но жизнь его будет не полноценной.

Бред какой
Секс это не сон и не еда

Автор может также отказаться от прыжков с парашютом например, будет ее жизнь от этого неполноценной?