Гость
Статьи
Есть те кто просил …

Есть те кто просил измену?

Есть те кто просил измену? как у вас складывалась потом жизнь?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сто раз уже тёрли эту тему. В 95% случаев измена повторяется. И партер, простивший измену, обесценивается. Доверять предавшему на 100% уже невозможно. Стоит ли жить с оглядкой на это. Это невозможно забыть, если любите человека.

"Гранатовый браслет"
#2

С чего б?
У нас есть где жить и за что😂.

Кому негде..пусть терпят вонючие носки после прихода от любовницы😗

Гость
#3

есть, и это продолжалось до тех пор пока я его не выставила за дверь

#4

А зачем? Ради чего? Любовь? Увольте. Невозможно любить предателя. Дети? Ага. Круто, что они будут слушать скандалы вечные и видеть нервную мать. Деньги? Заработать можно.

Гость
#5
"Гранатовый браслет"

С чего б?
У нас есть где жить и за что😂.

Кому негде..пусть терпят вонючие носки после прихода от любовницы😗

Твой бывший муж был грязнуля и вонял. Хорошим женщинам достались чистоплотные мужчины

Гость
#6

Есть знакомые такие. Живут кое как. Он гуляет, она к психологу ходит, антидепрессанты пьёт и читает литературу про то что все мужчины полигамные. Ад, а не жизнь.
Я когда не захотела прощать измену столько выслушала от знакомых и родных - значит не любила никогда и бла-бла. Зато переболела и живу спокойно и счастливо

Гость
#7

Я простила, потому что нужен был наш брак. Не могу себя назвать счастливой в браке, нет такого. Но чувствую себя иногда хорошо.

Гость
#8

В 24 года один раз простил девушку. Выпасала меня у дома, на работе, везде, где появлялся. Становилась на колени, вся в слезах, в вечернем платье, на каблуках, рыдала на весь двор в 2 часа ночи, просила прощение. Итог - через год, типа отношений, нашла василия.
После этого ввел пунктик для себя - никогда не прощать предателя.

Алекс
#9

В России женщины большинство прощает, когда мужья после 35 начинают с молодыми погуливать

Гость
#10

Мне приснился сон, что я консул в Древнем Риме. Моя жена изменила с императором, я не мог не простить ее, т.к. речь шла о ATM. Но после смерти императора я произнес формулы tuas res tibi habeto и tuas res tibi agito, что означала развод.

"Гранатовый браслет"
#11
Гость

Твой бывший муж был грязнуля и вонял. Хорошим женщинам достались чистоплотные мужчины

Я сказала что не потерплю потное тело после измены.

Или мужик принадлежит мне и под прослушкой 24 час или свободен)))

Гость
#12
Гость

Я простила, потому что нужен был наш брак. Не могу себя назвать счастливой в браке, нет такого. Но чувствую себя иногда хорошо.

Вы как человек прошедший через измену и прощение скажите честно почему вы решили сохранить брак? Любовь, страх одиночества, финансовые причины?

Гость
#13
Гость

Вы как человек прошедший через измену и прощение скажите честно почему вы решили сохранить брак? Любовь, страх одиночества, финансовые причины?

Все в совокупности. У тебя стоит выбор продолжать жизнь с человеком и жить хорошей жизнью, или оставить все, уйти и заново строить и пытаться найти своё место. Я так однажды ушла от мужчины, думала с гордостью, потом муж через время такое же сделал. И смысл так всегда уходить. Я к этому отношусь плохо, но если в браке все хорошо, но можно забить.

Гостья
#14

Знаете тут такой спорный вопрос .если это увлеченность другим человеком ,влюбленность со всеми вытекающими последствиями ...вот тогда это трагично как бы для семьи .т.е связь ,которая продолжается .другой момент если пьянка на работе ,пьянка разовая .лучшеине знать и не узнавать

Автор
#15
Гостья

Знаете тут такой спорный вопрос .если это увлеченность другим человеком ,влюбленность со всеми вытекающими последствиями ...вот тогда это трагично как бы для семьи .т.е связь ,которая продолжается .другой момент если пьянка на работе ,пьянка разовая .лучшеине знать и не узнавать

В моем случае видимо именно увлеченность причем длительная.мужчина скрывал до последнего и да, мы не в браке, отношения разрывать отказывается

Гость
#16

Изменили еще раз и я развелась.

Гость
#17

Если есть то, что сложно себе простить так вот прощение этой измены в первый год брака, вымаливал прощение чуть ли не на коленях несколько месяцев, сдалась, а потом через ещё 8 лет получила такое, что в ужасе была: любовница, унижение, трата денег на неё, оскорбления и оказалось — изменял постоянно. Вот зачем мне это было нужно? Простила и он понял — можно делать все что угодно. Только тихо. Потеряла годы. Да плюс есть, огромный — из наивной идиотки стала циничным холодным монстром, который заботится только о себе и своих интересах и всегда выбирает себя.

Гость Лина я Лина
#18

Не сталкивалась с изменами , но не простила б. Это ж как себя нужно не уважать!!!!! И ещё вопросы задание такие автор. Вы думаете прощать или нет??? Вы совсем себя не любите.

"Гранатовый браслет"
#19
Гость

Есть знакомые такие. Живут кое как. Он гуляет, она к психологу ходит, антидепрессанты пьёт и читает литературу про то что все мужчины полигамные. Ад, а не жизнь.
Я когда не захотела прощать измену столько выслушала от знакомых и родных - значит не любила никогда и бла-бла. Зато переболела и живу спокойно и счастливо

Вас интересует мнение знакомых?

Я никогда не расспространяюсь даже маме о своей семье.... а уж знакомые???? НОНсенс.

Она
#20

Измену никто никогда не прощает...а продолжать жить вместе некоторых иногда заставляют обстоятельства ( я не про себя ).
Вы же не замужем, детей совместных нет, зачем вам бабник? Такие мужчины не меняются.

Она
#21
Автор

В моем случае видимо именно увлеченность причем длительная.мужчина скрывал до последнего и да, мы не в браке, отношения разрывать отказывается

А при чем тут от чего он отказывается или на что соглашается? Важно: почему вы до сих пор слушаете его брехню? На что надеетесь? Человек долгое время вам врал, притворялся, выкручивался, вот где ад, ....вы сможете доверять такому?

Гость
#22
"Гранатовый браслет"

Вас интересует мнение знакомых?

Я никогда не расспространяюсь даже маме о своей семье.... а уж знакомые???? НОНсенс.

А иногда стоит. Я тоже молчала. А оказалось — та жизнь была не просто не нормой, а полным отходом от любых норм. И собственные родные сказали, что я обязана была сразу сказать им, и многого бы не было бы в принципе.

Автор
#23
Она

А при чем тут от чего он отказывается или на что соглашается? Важно: почему вы до сих пор слушаете его брехню? На что надеетесь? Человек долгое время вам врал, притворялся, выкручивался, вот где ад, ....вы сможете доверять такому?

всё равно где-то в душе есть процент надежды что такое не повторится, но это маловероятно конечно

Гость
#24

было 13 лет назад. Простить? Может и простила. Но забыть не смогла. В подсознании постоянно ощущение что тебя могут предать в любой момент. Однажды смятую бумагу идеально ровно не разгладишь.

Предыдущая тема