Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

С женой в браке 2 года. Она перестала проявлять интимную близость. Всегда инициатива исходит от меня. Последнее время находит какие-то отмазки, типа "мне надо кроссовки домыть, не хочу 2 раза купаться", " я устала " и т д.
Как быть, есть ребенок 1,5 года?

Егор29
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно у нее есть любовник и она не хочет ему «изменять»)))

Юля.
#2

Иди,разгружу твои полные яйца!

Вика Т.
#3

Примите мои искренние соболезнования! Таких женщин, как ваша жена не мало. Надо было до свадьбы выяснять как у ней с сексуальностью. У нас с мужем полная гармония, мы обожаем секс и друг друга.

Гость
#4

Еще один ди б ил умудрившийся влезть в брак, опущенный, ржу с таких де ге не ра тов.

🔥ОГОНЕК🔥
#5

Егор у вашей жены возможно ещё есть послеродовая депрессия, а также усталость, так как дети это большая нагрузка, попробуйте написать не на женский форум а на сайты психологической консультации онлайн

#6

если ты не тараканишь свою скво, значит это делает кто-то другой, природа не терпит пустоты. Ставь подругу в дверном проеме в позу сломанной березы и придавай ей ускорение в сторону мамы самчным поджопником, предварительно обув самый увесистый говноступ из имеющихся. Утром идешь в закес подавать заявление на развод. Не благодари.

#7

Какой другой, Вы чего? Ей наверное в туалет некогда сходить и времени для ухода за собой. Да и ребенок в этом возрасте очень активный, много энергии отнимает. Дети не умеют в этом возрасте себя развлекать.
И что значит нет секса для автора, он может каждый день хочет, а ей больше пару раз в неделю не надо. Темпераменты возможно разные и с этим уже ничего не поделаешь.

#8
Гость

Какой другой, Вы чего? Ей наверное в туалет некогда сходить и времени для ухода за собой. Да и ребенок в этом возрасте очень активный, много энергии отнимает. Дети не умеют в этом возрасте себя развлекать.
И что значит нет секса для автора, он может каждый день хочет, а ей больше пару раз в неделю не надо. Темпераменты возможно разные и с этим уже ничего не поделаешь.

все гораздо проще, баба программу выполнила: взамуж сходила, дитенка родила - муж сейчас для исключительно подносчик ништяков, ну да 1-ин ребенок 1,5 года это писец какой кошмар, никто же кроме нее бедной детей не вырастил. Дите же и ночью нужно книжки читать, как же бедные европейки то справляются? декрет 90 дней и вперед на амбразуру. Очень скоро у женушки автора найдется верный слушатель простодрук, а далее по накатанной, развод и автор на выход с походным сидором.

Гость
#9

Так может лучше у нее спросить о происходящем?

Егор29
#10
Гость

Так может лучше у нее спросить о происходящем?

У нее отмазки. Я устала, хочу спать, все тело болит и т д
А сама может сериалы на планшете в наушниках до пол ночи смотреть

Гость
#11
Егор29

У нее отмазки. Я устала, хочу спать, все тело болит и т д
А сама может сериалы на планшете в наушниках до пол ночи смотреть

Так помогите с ребёнком, или один день проводите без ребёнка и без бытовухи, может после этого, что-то выйдет. Лучше по душам поговорить, если дальше так продолжится ничем хорошим не закончиться, как и для Вас, так и для неё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: