Гость
Статьи
Мужские размеры …

Мужские размеры беспокойство

Мужские размеры

Дима
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#51
гость

Иди мыло с рук смой.

В отличии от тебя не прячусь

гость
#52

Мне нравиться песенка группы Пающие трусы под названием Самоизоляция. Поднимешь себе настроение, ежели ничего другое не поднимается::::::::)))))))))))))

Дима
#53
гость

Мне нравиться песенка группы Пающие трусы под названием Самоизоляция. Поднимешь себе настроение, ежели ничего другое не поднимается::::::::)))))))))))))

*** хоть бы отвечал по теме щегол

Дима
#54
гость

Мне нравиться песенка группы Пающие трусы под названием Самоизоляция. Поднимешь себе настроение, ежели ничего другое не поднимается::::::::)))))))))))))

У кого что болит , тот о том и говорит

Дима
#55
гость

Мне нравиться песенка группы Пающие трусы под названием Самоизоляция. Поднимешь себе настроение, ежели ничего другое не поднимается::::::::)))))))))))))

Если хочешь проверить , за щеку могу дать

гость
#56
Дима

Если хочешь проверить , за щеку могу дать

:)) Тырождёндлястёбанадтобой;)

Дима
#57
гость

:)) Тырождёндлястёбанадтобой;)

Трус

Дима
#58
гость

:)) Тырождёндлястёбанадтобой;)

Придурок даже аргкментировпть ни чем не можешь , ***

Дима
#59
гость

:)) Тырождёндлястёбанадтобой;)

Шеркаешься по таким форумам озабоченый писать совсем все тяжко у тебя , сидишь в своём мухасранске и сиди

Вика Т.
#60
Гость

Да нет. Просто люди сходятся не только из-за секса. Удивляет, что женщины считают маленьким членом совершенно нормальные размеры. Как Ивлеева, например. Она назвала самый обычный размер маленьким. Мне тоже одна заявила, что меньше 18 см не мужик. Так что проблема не в мужчинах. Просто некоторым женщинам нужны большие члены, а нормальные размеры для них малы)

Потому что влагалища тоже у всех женщин разные. Существует длина, диаметр трубки, узкий или широкий вход. Большее наслаждение доставляет толстый чл. ~4,5-5 см диам. и толстая головка чл. Длина 14-15 см вполне достаточна для большинства женщин, такую длину чл. имеют большинмтво мужчин. 17-18 см уже реже встречаются, а 19-20 очень редко. И с такими нормальной женщине больно, поэтому даже существуют спец. кольца, которые одеваются на чл. для предохранения от глубокого проникновения и боли. Так что успокойтесь все 14-15 см это норма! А у кого "бездонная" пусть себе ищут обладателей 18-20 см. Лично мне и 15 вполне достаточно, а диам.4,5 тоже хорош. А вот умение это обязательно. И сама люблю повыёживаться при этом, хорошо и мне и мужу. А бревно никого не заводит, только остужает. И любить друг друга надо.

viz
#61

У меня 10 см в длину и диаметр 3.5 см. Бывшая жена, сделала из меня куколда. Как-то случайно обнаружил, что она общается с любовником. Потом рассказала мне все, и перестала скрывать. Созванивалась с ним при мне и собиралась на свидания тоже, когда я был дома. При этом, даже мысли не допускала, что я могу ей с кем то изменить. Наверняка, полагая, что у меня корнишон, и мне будет стыдно завести любовницу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема