Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Что вы чувствуете после хорошего секса?

Юля.
12 ответов
Последний — 02 июня, 03:21 Перейти
1.
Гость

Наверное удовлетворённость))

2.
Гость

"Только бы не залетела"

3.
Павел

усталость )))

4.
Гость

Это точно была девушка?)

6.
Гость

Какая муха меня укусила, что вот поддался...

7.
Гость

В целом я уже когда-то писал, но повторюсь и тут.

До секса, мысль: о симпптяжка, вдул бы. Во время: блин главное, чтобы залета не было. Во время оргазма: она классная, она лучшая, жена моя, у нас будут толпы детишек и умрем в старости в один день. Во время эякуляуции (еще оргазм не отпустил): ***, ***, какого *** я сейчас с этой страхопудилиной, как меня вообще угораздило на это чудовище кривое залезть, кастрироваться надо.

8.
Гость

Что такое апатия ? Это отношение к сношению после сношения.
И это у 100 % мужиков.

В мыслях кинуть в неё пачку салфеток когда лежит на спине и может сдвинуться😀

10.
Гость
ВАЙНОТ

В мыслях кинуть в неё пачку салфеток когда лежит на спине и может сдвинуться😀

А то или простынь придется менять или на мокрой спать!

11.
Гость
Гость

В целом я уже когда-то писал, но повторюсь и тут.

До секса, мысль: о симпптяжка, вдул бы. Во время: блин главное, чтобы залета не было. Во время оргазма: она классная, она лучшая, жена моя, у нас будут толпы детишек и умрем в старости в один день. Во время эякуляуции (еще оргазм не отпустил): ***, ***, какого *** я сейчас с этой страхопудилиной, как меня вообще угораздило на это чудовище кривое залезть, кастрироваться надо.

Это из за резкого падения гормонов: после секса мужику надо полежать и отдохнуть, восстановиться кому минут 15, а кому и до утра!
По молодости бывает и после оргазма не падает, можно второй раз!
А при любви и страсти насытится трудно, можно всю ночь, до изнеможения! У влюбленных повышенный фон гормонов их даже распределили на семь групп: Тестостерон и Эстроген (Влечение)
Адреналин (Эйфория, эмоциональный всплеск)
Дофамин (Мотивация, подъем)
Серотонин (Удовлетворение)
Эндорфины (Радость)
Окситоцин (Привязанность)

Усталость и истому