Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Встречались с парнем 2 года. Последние полгода он начал просить секса каждый день и не по одному разу, для меня это много, мне бы хватило и через день. По началу я соглашалась, что бы его не обижать, да и думала, что это временное какое-то обострение, ведь до этого 1,5года меня все устраивало. А теперь, чем чаще он просит, тем большее у меня отвращение. Пока расстались на 2 месяца, думала, отдохну и опять его захочу, но желания все нет. Что скажите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь - не давай. на всякий случай давать не надо.

Али-баба
#2

Не нравится секс в его исполнении.

Гость
#3

У вас разные темпераменты. Не надо под него подстраиваться и ломать себя. Только хуже себе делаете.

Гость
#4

Страсть прошла. У меня такое было с бывшим, пришлось расстаться, ему нужно было по несколько раз в день, начал раздражать ужасно

Гость
#5
Гость

Страсть прошла. У меня такое было с бывшим, пришлось расстаться, ему нужно было по несколько раз в день, начал раздражать ужасно

А, ты не додумалась ему объяснить как тебе нравится и сколько? Или он сам должен читать твои мысли?

Гость
#6

Ваш парень не знает слово "нет"? Я считаю,что сексом нужно заниматься если у обоих партнёров присутствует желание. Это тоже самое,как не любить кашу и насильно давиться ей. Секс приносит огромное умиротворение,если заниматься им с человеком,который хочет доставить Вам удовольствие,а не удовлетворить свои собственные потребности.

#7

Правильно написали выше , вам не нравится секс в его исполнении , когда получаешь море удовольствия , то будешь хотеть действительно по сто раз на дню. А если «ну так...» , то и не хочется .

Гость
#8

ПотоМ будете жалеть говорить что вам секса не хватает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: