Гость
Статьи
Зачем мужчинам нужен …

Зачем мужчинам нужен секс именно с женщиной?

Есть игрушки всякие из специальных магазинов, есть рука и фильмы для взрослых...
Зачем мужчины хотят секс с именно с женщиной?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Тоже интересно.

Мы же плохие))).

Пусть друг с другом спят😉.

Мы будем хорошие😁

#2

👍😅🤦

Гранатовый браслет
#3

А че?))

Ведь не в бровь, а в глаз тыкнул автор.

Зачем мужиками мы, такие противные?

Вот, барышни. Цените себя и если вас обижают- предлагайте мужичку к своему другу перебраца))).
Есть их побратимы! Они минет разве не сделают😆😜

Гость
#4

Действительно, зачем? Извращуги какие—то. Чем их резиновая писька не устраивает или попа товарища? Страннные да.

Гость
#5

Что за ду-рацкий ворос? как это зачем???? Чтобы она растопырилась. попрыгала на нём, поублажала, поминетила. Заодно его квартирку бы прибрала, унитаз надраила, его бельишко постирала-погладила и жрачки приготовила из того, что из магазина приволокла. Плохо что ли?

#6

Я всегда привожу такую аналогию.
Есть две машины, порш и жигуль.
И на той и на той можно доехать с точки А в точку Б, но удовольствие, комфорт, скорость, салон будут различаться очень сильно.

Конечно мастурбация заменяет мужчину, но она не заменит ласку, поцелуи, объятья, нежность и т.д.
У них тоже самое.
Пока мужчины(женщины) нету и самой(му) можно, но всё таки с любимым(ой) хочется больше.

Ангел А
#7
Альма

Я всегда привожу такую аналогию.
Есть две машины, порш и жигуль.
И на той и на той можно доехать с точки А в точку Б, но удовольствие, комфорт, скорость, салон будут различаться очень сильно.

Конечно мастурбация заменяет мужчину, но она не заменит ласку, поцелуи, объятья, нежность и т.д.
У них тоже самое.
Пока мужчины(женщины) нету и самой(му) можно, но всё таки с любимым(ой) хочется больше.

Я вашу пналогию с жигулем использую, чтобы понять почему мужики, которые заработали на жигуль еле еле лезут к поршу?))

Гранатовый браслет
#8
Альма

Я всегда привожу такую аналогию.
Есть две машины, порш и жигуль.
И на той и на той можно доехать с точки А в точку Б, но удовольствие, комфорт, скорость, салон будут различаться очень сильно.

Конечно мастурбация заменяет мужчину, но она не заменит ласку, поцелуи, объятья, нежность и т.д.
У них тоже самое.
Пока мужчины(женщины) нету и самой(му) можно, но всё таки с любимым(ой) хочется больше.

😆

Ну ниче себе!

А мы не знали, что даже коту с помойки внимание приятно...а уж мужику/ женщине- тем более))

мужло
#9
Ангел А

Я вашу пналогию с жигулем использую, чтобы понять почему мужики, которые заработали на жигуль еле еле лезут к поршу?))

А вы сам чего достигли? Хоть на бампер от порша заработали? Или сидите в лоховозе после смены на кассе и ржете над мужиками в жигулях?

Али-баба
#10

Дык и для женщин прилавки эромагазинов ломятся от болтов- самотыков разных размеров и расцветок...однако большинство желает этот самотык к мужику прилепить, чтобы он втыкал и чтобы сопел в ушко.

Ангел А
#11
мужло

А вы сам чего достигли? Хоть на бампер от порша заработали? Или сидите в лоховозе после смены на кассе и ржете над мужиками в жигулях?

***, аналогию ты не понял ни х е ра🤦🤦🤦какие ж вы тупые

Гость
#12
Ангел А

Я вашу пналогию с жигулем использую, чтобы понять почему мужики, которые заработали на жигуль еле еле лезут к поршу?))

порш-это она себя сама так оценила? мах- б.у лада) вот и подкатывают по статусу

Ангел А
#13
Гость

порш-это она себя сама так оценила? мах- б.у лада) вот и подкатывают по статусу

Б.у Лада- это твоя жена😂😂хотя я думаю, что вы инцелы даже на б.у. Ладу не наскребете, всю жизнь на самокате будете катать😂🤦😂

мужло
#14

Не съезжайте с вопроса. Ваш первоначальный *** составлен как издевка над мужиками на жигулях, не все из которых пересаживаются на порше. Типа, вы им вменяете, что недостаточно быстро "еле лезут" и т.п. Вы-то сами быстро долезли? Или засряли где-то на уровне маршрутки?
Насколько хорошо я понял сказку для лохов, вы понятия не имеете.

Гость
#15
Ангел А

Б.у Лада- это твоя жена😂😂хотя я думаю, что вы инцелы даже на б.у. Ладу не наскребете, всю жизнь на самокате будете катать😂🤦😂

да-ладно. зачем мне жена-лада? содержать ещё. я на прокат беру порше на денек😉

Ангел А
#16
мужло

Не съезжайте с вопроса. Ваш первоначальный *** составлен как издевка над мужиками на жигулях, не все из которых пересаживаются на порше. Типа, вы им вменяете, что недостаточно быстро "еле лезут" и т.п. Вы-то сами быстро долезли? Или засряли где-то на уровне маршрутки?
Насколько хорошо я понял сказку для лохов, вы понятия не имеете.

Мужик, речь вообще не о тачках, ты тупой.

Ангел А
#17
Гость

да-ладно. зачем мне жена-лада? содержать ещё. я на прокат беру порше на денек😉

Ну если деньги позволяют, то бери. Здесь у инцелов вой пояему на порше не дают бесплатно кататься, при том, что денег на ладу нет.

#18

Скоро не нужен будет) с большинство русских уже не нужен)

#19
Ангел А

Мужик, речь вообще не о тачках, ты тупой.

мочите МуДэ

Ангел А
#20
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мочите МуДэ

Шо там мочить? Это ж по уровню развития тупее овчарки моей.тузик их уделает со счетом 5-0

#21

😂😂

мужло
#22
Ангел А

Мужик, речь вообще не о тачках, ты тупой.

Это ты тупая. Речь об аналогиях, и сравнении - во всех смыслах. Чем ты и пользуешься. Но дело в том, что тупая *** бытовой прос‍титутки не тянет ни на порше, ни слово "любимая" аж никак. Так что, сравнение неуместно, и издевку свою засуньте себе в жо‍пу.

Гость
#23
Ангел А

Ну если деньги позволяют, то бери. Здесь у инцелов вой пояему на порше не дают бесплатно кататься, при том, что денег на ладу нет.

😊🙊

#24

словарь мд-шника (мд-бинго):

бытовая прос ти тутка, порванка, опущ енцы, ни хачу ни буду, женщина должна)))

Ангел А
#25
мужло

Это ты тупая. Речь об аналогиях, и сравнении - во всех смыслах. Чем ты и пользуешься. Но дело в том, что тупая *** бытовой прос‍титутки не тянет ни на порше, ни слово "любимая" аж никак. Так что, сравнение неуместно, и издевку свою засуньте себе в жо‍пу.

Упаси меня от вашей "любимой". В переводе с мужицкого "любимая"- та, которую используют нахаляву всякие мудэ. Нет нет. Мне *** больше нравится. Так хотя бы равноценный обмен!

Ангел А
#26

Запикало слово " по т ре б л я ддь"

мужло
#27
Ангел А

Упаси меня от вашей "любимой". В переводе с мужицкого "любимая"- та, которую используют нахаляву всякие мудэ. Нет нет. Мне *** больше нравится. Так хотя бы равноценный обмен!

Да хоть обпотребляйтесь. Упаси меня от вашего "равноценного" обмена. Лезть во всякое гэ, еще и платить - это абсурд.

Ангел А
#28
мужло

Да хоть обпотребляйтесь. Упаси меня от вашего "равноценного" обмена. Лезть во всякое гэ, еще и платить - это абсурд.

Так тебе нечем платить, как будто мы не знаем😂😂😂те, кому есть чем платить хоть на денек себе бабу выписывают, а те кому совсем нечем- добро пожаловать на вуман "меркантильные бабы, плак-плак, не хотят иппстись после сказки о любви".

мужло
#29
Ангел А

Так тебе нечем платить, как будто мы не знаем😂😂😂те, кому есть чем платить хоть на денек себе бабу выписывают, а те кому совсем нечем- добро пожаловать на вуман "меркантильные бабы, плак-плак, не хотят иппстись после сказки о любви".

Вы мне что, пытаетесь общественных потaскух рекламировать? Фу, омерзительно. Это все равно, что унитазу в привокзальном туалете голым телом прикасаться. Как в смысле физическом, так и в морально-этическом. На такое я точно никогда не пойду. Даже если деньги совсем девать будет некуда. Хотя, мне их и так девать особо некуда. Траты на себя намного меньше, чем доход. Но шмaр "выписывать" - это выше всех моих сил по сдерживанию рвотного рефлекса.

#30

мужчины вумана ругают местных женщин, что они якобы здесь все на словах жены олигархов и умницы , а на деле-ничто и никто))))
Себя мд-*** позиционирует сплошь тоже состоятельными и вообще завидными женихами))

Только почему-то вместо удовольствия жизнью сидят на вумене и строчат вредные комменты в вихревом режиме и стучат копытами)))

вот они , признаки состоявшегося в жизни мужчины: омерзительные баталии с женщинами в интернете, оскорбления, стремление унизить, слезы и сопли в жалобах на женскую су.ч.ность.

достаю блокнотик, вписываю в графу 'прищнаки идеального мужчины'.

АХАХХАЗАЗАЗПХП

#31

*признаки

мужло
#32
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мужчины вумана ругают местных женщин, что они якобы здесь все на словах жены олигархов и умницы , а на деле-ничто и никто))))
Себя мд-*** позиционирует сплошь тоже состоятельными и вообще завидными женихами))

Только почему-то вместо удовольствия жизнью сидят на вумене и строчат вредные комменты в вихревом режиме и стучат копытами)))

вот они , признаки состоявшегося в жизни мужчины: омерзительные баталии с женщинами в интернете, оскорбления, стремление унизить, слезы и сопли в жалобах на женскую су.ч.ность.


достаю блокнотик, вписываю в графу 'прищнаки идеального мужчины'.



АХАХХАЗАЗАЗПХП

Вы что-то попутали. Я себя женихом не позиционирую вообще никаким. А если для вас жить в хороший плюс - это уже состоятельность, то вы просто нищебродка, которая не умеет ни зарабатывать, ни тратить. Можете записать в свой блокнотик.

#33
мужло

Вы что-то попутали. Я себя женихом не позиционирую вообще никаким. А если для вас жить в хороший плюс - это уже состоятельность, то вы просто нищебродка, которая не умеет ни зарабатывать, ни тратить. Можете записать в свой блокнотик.

*дописала в блокнотик:
признак мужчины, живущего в хороший плюс: баталии в интернете с женщинами с уклоном в оскорбления и унижения последних, воздержанство, позиционирование себя 'вообще никаким'.

ух, так вот и пойму постепенно , читая вумен, какие они- настоящие Мужчины!

мужло
#34
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

*дописала в блокнотик:
признак мужчины, живущего в хороший плюс: баталии в интернете с женщинами с уклоном в оскорбления и унижения последних, воздержанство, позиционирование себя 'вообще никаким'.


ух, так вот и пойму постепенно , читая вумен, какие они- настоящие Мужчины!

Кому не нравится срач, те не срутся. А раз уж вы зашли сюда, чтобы оскорблять и унижать, то будьте готовы быть оскорбленными и униженными.

#35
мужло

Кому не нравится срач, те не срутся. А раз уж вы зашли сюда, чтобы оскорблять и унижать, то будьте готовы быть оскорбленными и униженными.

То есть удовлетворенным мужчинам, живущим в большой плюс и состоявшимся, нравится сраться с женщинами в инете? исходя из вашего сообщения выше?

Истеричность и желание сраться- признак настоящего мужчины. Мой мир не будет прежним.

мужло
#36
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

То есть удовлетворенным мужчинам, живущим в большой плюс и состоявшимся, нравится сраться с женщинами в инете? исходя из вашего сообщения выше?

Истеричность и желание сраться- признак настоящего мужчины. Мой мир не будет прежним.

Кишка у вас тонка достать до истеричности. А вот отшлепать по мордасам вашими же всратыми портками - это просто интеллектуальное развлечение. Которое, впрочем, быстро надоедает. За сим и прощаюсь.

#37
мужло

Кишка у вас тонка достать до истеричности. А вот отшлепать по мордасам вашими же всратыми портками - это просто интеллектуальное развлечение. Которое, впрочем, быстро надоедает. За сим и прощаюсь.

да вы выдаете себя с головой)

в вашем случае речи об успешности даже не идет) сидите за компом в слезах, обиженные и не находите более интересного занятия, чем нападать на женщин)

а на улице при малейшей агрессии затыкаетесь, на работе вас чморят более успешные самцы и самки, которые время тратят на получение полезных навыков, дающих им впоследствии конкурентные преимущества, или на отдых и восстановление) просто потому , что могут себе позволить быть такими, поскольку у них есть мозг))

Гость
#38

Сложность. Реальная баба - это большой объем информации с точки зрения теории систем. Как только будут куклы реалистичные, то есть сложные, а не тот примтив, что был, то уже будут не нужны. Но бабье против, они хотят паразитировать.

Гость
#39

Так он и не нужен. Просто сейчас эра секса вот вам и кажется, что нужен кому то этот ваш секс

Гость
#40

Вы ошибаетесь. Многим мужчинам без разницы, с кем, лишь бы была дырка. Поэтому они занимаются сексом с тайскими ледибоями. И с овцами.

Гость
#41

Есть масса мужчин которые как и вы самоудовлетворяются,но никто де не отменял взаимного удовольствия,вы как бы тоде не левственицы

Гость
#42
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

словарь мд-шника (мд-бинго):

бытовая прос ти тутка, порванка, опущ енцы, ни хачу ни буду, женщина должна)))

Баба никогда ничего не должна никому, а ей все должны. Ага. В сказочном мире живете, ***) Тяв тяв тяв

Гость
#43
Ангел А

Шо там мочить? Это ж по уровню развития тупее овчарки моей.тузик их уделает со счетом 5-0

Вот правда твоя. У меня просто дворняжка симпатичная — так его женщины и дети обожают, он сам научился танцевать, чтобы сюсюкали и гладили. Собака! Придумал способ привлекать внимание.

Гость
#44
мужло

Да хоть обпотребляйтесь. Упаси меня от вашего "равноценного" обмена. Лезть во всякое гэ, еще и платить - это абсурд.

Так от вас тут лично этого не просто не требуют, а всеми способами дают понять — велите к своим силиконовым вагинам и отвяжитесь от нас.

Гость
#45

Тема половых отношений покрыта таким толстенным слоем культурных пластов, что оценить любую новость, с ней связанную, обывательский мозг не в состоянии. Обсуждение МПО всегда скатывается в нравственные и моральные оценки. Но давайте хоть на секундочку скинем всю шелуху и посмотрим на «голую» правду.
Правда в том, что половой акт с женщиной - это всего лишь частный случай мастурбации пениса. Да, вот так вот просто и банально. Сколько ни крути, а в основе лежит мастурбация, которая нужна самцу (ой , простите, конечно-же - мужчине!) по вполне естественным физиологическим причинам.
Мозг оплетен сетью лимбической системы, которая заставляет любого человека совершать акт мастурбации как часть полового размножения.
Мужчина может мастурбировать самыми разными способами:
1. Во влагалище женщины.
2. В отверстиях резиновых изделий разных размеров напоминающих женщин.
3. В отверстиях разных изделий не напоминающих женщин.
4. Просто руками.

Гость
#46

5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!
Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.
Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.

Гость
#47

Вот мне, например, более сорока лет и я с ужасом оглядываюсь на прошлую жизнь, осознавая: сколько чудовищного бреда накручено вокруг простейшего, животного акта мастурбации. Чтобы произвести его внутри влагалища приходилось тратить кучу времени, сил, денег, нервов.
Цена оргазма - три копейки. Но нет же, мужчины платят за него своими жизнями, попадают в тюрьмы, женятся непонятно зачем и на ком. Тратят впустую дни, недели, годы и ещё находятся идиоты, которые гордятся тем, что они сумели получить для мастурбации очень много влагалищ на длинных каблуках и с особо круглыми ягодицами.
Прекратите лицемерить и назовите же, наконец, эти вещи своими именами, скажите правду!
А правда такова: большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Ангел А
#48
Гость

Вот правда твоя. У меня просто дворняжка симпатичная — так его женщины и дети обожают, он сам научился танцевать, чтобы сюсюкали и гладили. Собака! Придумал способ привлекать внимание.

Да, песели- это умные благородные животные. Обожаю собак. А вот местное *** конечно животное не умное и уж точно не благородное.

Ангел А
#49
Гость

5. В разных отверстиях разных живых существ. Овечки там всякие, козочки и проч.
И это не полный список!
Факт в том, что для лимбической системы, которая требует выполнения акта семяизвержения подходит любой из этих способов. И эта наркотическая система - самая мощная сила в природе, подчиняющая мозг мужчины. Тот кто контролирует эту лимбику - контролирует мужчину.
Сказано-сделано! Вся мировая культура выстроилась вокруг контроля мужской половой активности. Обществом принят единогласно основной закон не подлежащий сомнению, эдакий краеугольный камень цивилизации - мастурбация члена законна только одним единственным способом - внутри влагалища законной жены. Все, точка.
Все силы общества направлены на то, чтобы осудить, загнобить, высмеять и смешать с дерьмом мужчину, который посмеет удовлетворять своё наркотическое влечение вне установленного обществом влагалища. Любой другой вид мастурбации признан преступлением.

Ой, я тебя прошу. Мы благославляем вас: хошь ипппаать овцу или резиновую зину- ипппи. 😂😂😂😂Отстаньте уже от женщин

Гость
#50

Ахахаха истиные вещи не понятны автору, это еще раз доказывает беспросветную тупость баб. Прикольно, поржал. Коменты баб тоже по веселили ))

Предыдущая тема